Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2008, 02:42   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Адреналин в групповом сексе - Ваши мнения?


Друзья - а расскажите - откуда черпается адреналин при занятии ГС?
Вообще - адреналин есть? Заводит больше Группа? Что возбуждает?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Стивен
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Термины, применяемые в Групповом Сексе Групповой секс Стивен 0 5351 03.03.2009 15:30
Как "вывести" партнера на тему группового... Групповой секс JimS 22 13520 03.03.2009 14:33
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Групповой секс Karleson 17 10751 03.03.2009 14:17
Как быть? Я люблю двух Леди! Психология отношений и брака Север 42 9314 22.01.2009 02:26
А кто же больше извращенец - М или Ж? Групповой секс Стивен 50 15661 16.08.2008 02:50

Старый 28.11.2008, 22:13   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

адреналин - основной гормон мозгового вещества надпочечников - от туда видать и черпается ;)
его физиологическая роль - для реализации реакций типа «бей или беги» - при стрессовых состояниях, пограничных ситуациях, ощущении опасности, при тревоге, страхе, при травмах и шоковых состояниях...
поэтому если гс не стал обыденностью, нормой знач есть стресс и, следовательно, адреналин есть ;)
но эт фсё заумности ;) а вот возбуждает... - меня - риск, любопытство, надежда, что уж в группе-то я буду удовлетворена ;) еще очень люблю смотреть сама и когда на меня смотрят в сексе - и, конечно же, адреналин выше крыши
ток чёт не состыкуется - возбуждение моё из головы, значит и адреналин оттуда должен быть ;)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:38   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Мы обсуждали не так давно с друзьями подобный вопрос: общим решение было : любой ГС это стресс. Вернее его позитивная разновидность.
Полагаю, все знакомые по теме ГС - это охотники за адреналином, которого не хватает для сочной и насыщеной жизни. Ну как-то так...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Адреналин в групповом сексе - Ваши мнения? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто мечтает о групповом сексе? Arhangel Групповой секс 101 15.09.2013 01:58
Фантазии девушек о групповом сексе! Игорек Групповой секс 77 01.07.2012 06:03
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Стивен Групповой секс 17 03.09.2010 14:14
Термины, применяемые в Групповом Сексе Стивен Групповой секс 0 03.03.2009 15:30


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза