Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2012, 08:23   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Для кого-то и покупка стиральной машины проявление любви! Ну не умеет по-другому человек выражать чувства! Видимо, Ваш муж как раз из таких. Вы ведь с открытыми глазами замуж выходили! Теперь, главное, не сделать хуже. Не пытайтесь перевоспитать - бессмысленная трата сил, он ведь не мальчик, а Вы не мама! Намекать, думая, что сам поймёт, тоже бесполезно. Надо просто разговаривать, и прямым текстом говорить, что не устраивает, и, главное, предлагать пути решения!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:01   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я вообще та ещё квашня. Очень эмоциональная, реву и от радости, и от горя.. даже от рекламы кэтсана ком в горле (в которой мама котёнка домой приносит и мальчик радуется).. ну так трогательно.. кхм.. отвлеклась. Ну и вот, могу долго грустить из-за какой-нибудь глобальной фигни.. например, тоскую иногда по детству, боюсь старости, смерти.. много всякого.. ещё случайно могу представить своего любимого с какой-нибудь бывшей.. тогда вообще настроение на весь день падает. Слава Богу, научилась не делиться всем этим кошмаром с Ним. Раньше дура делилась такими глупыми переживаниями. Ладно бы изредка, так ведь часто было..

Короче, меня может с толку сбить любая критика, неправильная моя мысль.. это при том, что я натура творческая (художник) - мысли постоянно где-то витают, постоянно какие-то идеи.. очень рассеянная, невнимательная.. живу короче в своём мире, где-то далеко наверху, часто мечтаю..

Дружочек, а ведь это диагноз. Я не с тем , чтоб обидеть.Оффтоп

Надо бы как то с гормональным фоном лекарственно поразобраться.

Васятка, да какое с открытыми! я тут взяла на себя как то труд прочитать все посты Селены, ей было 14 а ему 22( а мы тут всем форумом на Саню 96 наезжали) Не совсем понятно, во сколько родители отпустили к нему жить, но официальной свадьбы еще не было согласно представленной информации. Интересно , где эти родители вообще, как то они свою совсем молоденькую дочку в жизнь отпустили очень как то безответсвенно. Нет , правда, мама упоминалась, она дает деньги на проездной.
И кстати о стиральной машине, бедная девушка стирает вручную, тоже из ее постов мною почерпнуто, тут уж стиральная машина - большой романтический подарок.

Селена,Вас не затруднит обьяснить мне, почему романтики непременно безрукие бесребники?Почему романтическое отношение к жизни исключает твердое стояние на своих ногах?Вот тут даже на этом форуме есть романтические мужчины вполне успевающие в жизни.А уж рядом то наверняка есть примеры.

И как то у вас странно. Мужу надо рассказывать и с ним делится. Но не сидеть и думать а вот я ему сейчас как расскажу!Это должно быть естественно. Ну и желательно не всегда в траурных нотах, любые свои страхи можно подать с легким юмором.
А то получиться из Вас не романтическая Мальвина- девочка с голубыми волосами, а заурядная Несмеяна. Героиня, от которой все очень быстро устают, хотя жалеют конечно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 00:49   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Короче, меня может с толку сбить любая критика, неправильная моя мысль.. это при том, что я натура творческая (художник) - мысли постоянно где-то витают, постоянно какие-то идеи..

Серьезно? Я тоже художник, нашего полку прибыло...
Тогда тем более мечтать надо...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 02:38   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Васятка, да какое с открытыми! я тут взяла на себя как то труд прочитать все посты Селены, ей было 14 а ему 22( а мы тут всем форумом на Саню 96 наезжали) Не совсем понятно, во сколько родители отпустили к нему жить, но официальной свадьбы еще не было согласно представленной информации. Интересно , где эти родители вообще, как то они свою совсем молоденькую дочку в жизнь отпустили очень как то безответсвенно. Нет , правда, мама упоминалась, она дает деньги на проездной.
И кстати о стиральной машине, бедная девушка стирает вручную, тоже из ее постов мною почерпнуто, тут уж стиральная машина - большой романтический подарок.

Селена,Вас не затруднит обьяснить мне, почему романтики непременно безрукие бесребники?Почему романтическое отношение к жизни исключает твердое стояние на своих ногах?Вот тут даже на этом форуме есть романтические мужчины вполне успевающие в жизни.А уж рядом то наверняка есть примеры.

И как то у вас странно. Мужу надо рассказывать и с ним делится. Но не сидеть и думать а вот я ему сейчас как расскажу!Это должно быть естественно. Ну и желательно не всегда в траурных нотах, любые свои страхи можно подать с легким юмором.
А то получиться из Вас не романтическая Мальвина- девочка с голубыми волосами, а заурядная Несмеяна. Героиня, от которой все очень быстро устают, хотя жалеют конечно.

Во-первых, мы ещё не расписаны. Во-вторых, не надо плохо говорить о родителях не зная ситуации. С моих 14 и до 16 мы просто дружили, потом встречались.. любовь была платоническая, максимум что было - поцелуи. Плюс, к тому времени я успела его с моей мамой познакомить, он меня домой провожал часто вечером из художки. Приходил когда я болела например.. У мамы к тому времени немного доверия к нему сформировалось. Потом я уже тоже к нему в гости ездила (он и со своими родителями меня познакомил сразу), а моя мама меня в 16 лет только по субботам отпускала и то - до 9 максимум... С 17 до 18 уже баловаться начали оральными ласками, в 18 случился настоящий секс В 19 первый раз пожила у него 3 месяца (летом, пока его родители на даче жили)... И через год у него появилась отдельная квартира, мне уже было 20, тут-то он и проявил инициативу, позвал меня жить.. маму уговаривала очень долго, но она в итоге смирилась. Сейчас мне 21, живем в этой квартире год..

Конечно я ему рассказываю всё, просто про глупости молчу, которые могли бы разозлить. Фильтрую, в общем. Потому что у меня реально что-то с нервами или мозгами не то. Думаю о ерунде. Сейчас вроде не так ярко выражается, как раньше.

По поводу романтичных молодых людей так рассуждаю из опыта общения с оными. Конечно, наверняка среди них можно было бы найти нормального. Но в любом случае, сердцу не прикажешь. Я как полюбила своего неромантика, так люблю и до сих пор. Если пытаюсь просить у него "романтики", он отвечает, что искуственно создавать ничего не нужно. Если он мол захочет что-то такое сделать - то он обязательно сделает. Как-то так отвечает..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 03:17   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Selena, спасибо,всяк "ботаник" и "недотепа" стало быть романтик .если я все правильно поняла.
Да почему ж супруг Ваш не романтик, ведь так долго ждал Вас как верный паладин?
Это не романтично?

Видно я в свои 31 безумно отстала от жизни, оральные ласки -это не секс оказывается, или Вы оральными ласками поцелуи называете?
Я вовсе не морализаторствую, подход интересный.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
позвал меня жить.. маму уговаривала очень долго, но она в итоге смирилась.

Опять не понятно. В смысле предложил стать женой? Ведь гражданская- это же тоже жена.
Или там еще кто -то живет, если он так пожить приглашает? Конечно , маму уговаривать пришлось с таким подходом, вот смирилась, бедняжка. А так чего бы ей переживать,понятно же , дочка когда- нибудь замуж выйдет, обычно мамы радуются.

В общем , чудны дела твои Господи!(с) непонятно мне, совершенно. Ну да Бог с ним.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 03:24   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Нет, звать замуж - это расписаться. А жить вместе - это жить вместе. Для меня нет понятий гражданский муж\жена.. Живем мы одни, вдвоем


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:29   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А так чего бы ей переживать,понятно же , дочка когда- нибудь замуж выйдет, обычно мамы радуются.

Ну отчего-же, может и выставит, как надоест-без раздела имущества...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:51   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну отчего-же, может и выставит, как надоест-без раздела имущества...

Да ладно вам, девчонки! Можно подумать, что штамп в паспорте гарантирует "жизнь до гроба" или хороший куш при разделе имущества! Если он жлоб - то и квартира/машина/дача на бабушку будет оформлена заранее, и стиральную машинку ему "троюродная тетя подарила на ДР". Да и учится еще Selena, т.ч. их быт - это достижения ее МЧ, а ее "вложения" вполне вписываются в плату за проживание.
С моей дочерью училась девочка - так ее родители 20 с хвостиком лет прожили без штампа в паспорте.. двое детей. Жизнь слишком сложная штука, чтоб ее на черное и белое только делить.
Главное - чтоб чувства и уважение было. Не позволять превращать себя в домработницу, но и не становиться стервой.
А про путешествия.. плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Но ведь сначала че становятся майорами , полковниками, да? Так что пусть сначала будет Греция, Испания, Черногория, а потом, глядишь - и до далекой мечты рукой подать!
Кстати, Selena, ты восстановилась в институте?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:57   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Солнц,
Так я ж вовсе не за штамп. В моих понятиях гражданская жена это тоже жена.
А не поняла приглашения пожить вместе с непонятным статусом. Если люди только спят вместе -это любовники, а если еще и ведение хозяйства общее это как называется? И Селена же так же думает, у нее поженились , это когда расписались.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:37   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И Селена же так же думает, у нее поженились , это когда расписались.

Да молоденькая она еще.. романтики хочется, платья свадебно-прекрасного, антуража соответствующего. Ведь согласись сейчас, что она жена - то потом будет (максимум!) тихая роспись, а не свадьба в кружевах!

И еще: мы же не знаем, было предложение "пожить вместе" или "жить вместе". Согласись, что это несет разную смысловую окраску.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Год-два копить деньги ради поездки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги neod Поговорим о сексе 3 23.06.2012 16:57
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза