Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы...

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: После какого слова поставить запятую?
После первого слова т.е. смерть с яйцами...))) 9 52.94%
После второго слова т.е. Жизнь без яиц....)))) 8 47.06%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2009, 19:43   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Позвольте, я уточню?
Сколько объектов для изнасилования приготовить? 5? 10? 20? Для Леди Чертовка и мисс Полет Бабочки? Или Вы в "арсенале" еще захватите компанию? Вообщем - предупредите чуть зараннее, буквально за пару дней!
Хик! Ну уж и Вы тогда не кричите громко!!!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:25   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Стивен, прелестно, прелестно)Спасибо за оригинальное предложение, но жертвой вы будете Вы, о возлюбленный, одинТогда уж Вы точно покажите на что способны.. без поддержки друзей


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:57   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


1. А чего сразу жертва?
2. Ничего не мешает Вам так думать, незабвенная!
3. Действительно погорячился - отдавать Сладкое - эт не есть хорошо! Сначала нужно самому насладиться!!!
4. Все - равно не кричите громко!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:32   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Ну,что,Стивен и Чертенок, похоже, что на пытку вы согласны???!!!!) Вот и пришли к компромиссу Пытать будем с пристрастием и, главное, с удовольствием) А сколько человек нужно, пока точно не знаем, но, я думаю, что мы с Иринкой и вдвоем справимся Остальные- только в роли зрителей) А как пытать, это мы еще обсудим, нужно научную литературу почитать или посмотреть)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:03   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Ну,что,Стивен и Чертенок, похоже, что на пытку вы согласны???!!!!) Вот и пришли к компромиссу Пытать будем с пристрастием и, главное, с удовольствием) А сколько человек нужно, пока точно не знаем, но, я думаю, что мы с Иринкой и вдвоем справимся Остальные- только в роли зрителей) А как пытать, это мы еще обсудим, нужно научную литературу почитать или посмотреть)

Я не могу дать согласие за Чертенка - уж пусть сам решение принимает.
А я - так пока и не увидел программу "пытки", посему и окончательного одобрения не даю. Но в принципе - чего я теряю, окромя оков своих!?
Справитесь, конечно, какие Ваши годы!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:56   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Я не могу дать согласие за Чертенка - уж пусть сам решение принимает.
А я - так пока и не увидел программу "пытки", посему и окончательного одобрения не даю. Но в принципе - чего я теряю, окромя оков своих!?
Справитесь, конечно, какие Ваши годы!

Да уж не сомневайся, справимся непременно*в предвкушении потирает руки*


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:14   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


А никто и не сомневается! Ни в чьих силах, ни в чьих намерениях!
Вот только хочу предупредить - запятые нужно ПРАВИЛЬНО расставить, в свете того, что обсуждение сего топика развернулось вот таким образом.
Да и голосование не в Вашу пользу.
А пытки сексом - вообще-то звучит многообещающе!
Так что неизвестно - у кого предвкушение сильнее и кто более сладострастно ручки потирает!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 14:13   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Нуууууууу, что Вы, сударыня! Это всего лишь привентивная мера!
И потом: голосование проходит в приват-режиме; следовательно, моя констатация факта не является оказанием давления при рассмотрении всех возможных вариантов о расстановке запятых.
А в этом новом контексте мне интересно поближе рассмотреть Вашу позицию:
Вы, мисс, выбрали простую пропагандистская модель коммуникации, устроили политический маркетинг, не обладая полнотой охвата информационного потока. Невзирая на активность избирателя, не выяснив подходы к определению социальных групп, используете подкуп избирателей имиджем, и стараетесь вести подрыв доверия. Я понимаю, что паблик рилейшнз - Ваше настольное издание, но Ваша процессуальная модель предвыборной программы в целом, и работа предвыборного штаба, используещего «прямую» и «непрямую» рекламу - это безусловно Удар по вполне определенной категории избирателей - по пенсионерам!
Объективно оценивая Ваши месседжи видно, что манипулирование как концепция воздействия Вам не очень удается. В Вашей ситуации даже брейншторминг штаба не поможет. Вы пренебрегли коммуникативными дисциплинами, не учли коммуникационные индикаторы, и Ваши креативные технологии вряд ли помогут, даже с использованием новых сценариев выборов. Несимметричность положительных и отрицательных оценок очевидна, но ввиду неправильно выбранной стратегии предвыборной кампании Вы в панике пытаетесь вести специальные события, надеясь привлечь новые социальные группы.
Позвольте обвинить Вас в каузальной атрибуции: причина такого поведения может быть из-за присутствия личности Чертенка, ситуации, в которой он оказался. Ну и несомненно, ввиду наличия свободных морально-социальным норм и стандартов поведения, принятых на Форуме, как социальной группе, к которой мы все и относимся. Рекомендую в следующий раз увеличить объем электоральных исследований.
Я достаточно понятно объяснил про избирателей?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:06   #79
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Вот так и гибнет наша страна!Начинается всё с пошлой запятой,а заканчивается политическими дебатами,изобилующими уймой слов и терминов,не понятных простому избирателю.Господа,давайте уже казним говорунов и отметим это событие в дикой оргии и танцах)


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:03   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Казнить нельзя кастрировать


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
Вот так и гибнет наша страна!Начинается всё с пошлой запятой,а заканчивается политическими дебатами,изобилующими уймой слов и терминов,не понятных простому избирателю.Господа,давайте уже казним говорунов и отметим это событие в дикой оргии и танцах)

Я думаю, девочки, что обойдемся без запятой вообще. Сначала будем пытать, потом кастрируем, ну а затем, по их собственному желанию, казним Назначаю день пыток-8 марта Устроим себе праздник, девчоночки) А день кастрации-перед пасхой. А день казни ребята выберут сами.
Кстати, Стивен, передаю тебе пламенный привет от Чертенка. Лежит, болеет. У мужа- 37,2) Так что, Стивен, велено держать оборону и яйца беречь!!!!!


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Казнить нельзя кастрировать · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего ни в коем случае нельзя допускать? Шлюшка Поговорим о сексе 11 21.06.2011 17:26


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза