Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Всю ночь трудилась, не смыкая глаз и ног... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 22:20   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Masamune
Печаль

Девушка против орального секса


Здравствуйте все... У меня к вам такой вопрос... даже не знаю как правильно сформулировать... В общем проблема в моей девушке. Она всегда против того чтобы я ее ласкал в интимных местах губами и языком... Совсем не дается... А мне так хочется сделать ей приятное... И еще она не хочет сама меня ласкать... Но ведь любому мужчине приятно когда девушка ласкает его член губами... Но моя девушка это делать категорически не хочет. Будто бы она меня недостаточно любит. Ведь другие девушки же делают для любимых мужчин такое... Меня это обижает уже... Я пробовал с нею об этом говорить. Уже не раз и по разному касался этого. Но все равно ничего не меняется. В итоге или закрываем тему или она обижается, что я на нее давлю...


Masamune вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Masamune
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка против орального секса Оральный секс inimo 7 5307 24.12.2011 22:20

Старый 24.12.2011, 22:54   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: В замешательстве


Правильно делает что обижается-дай время ей!Нам то конечно хочется (при малейшем намёке на близость)отодрать во всех позах,во всё дыхательное и пихательное,а ты уверен что сделаешь всё правильно?С удовольствием?И без боли и унижения?Тайны женского тела познаются не одну ночь и уж конечно не с первого траха.....До секса желательно узнать какие действия её возбуждают(ведь что то предварительное у вас есть?),а после-что она хочет,допускает(в ласках)или не допускает.Не скажет сейчас-повтори но без давления....А оральные ласки-они очень личные понимаешь?Без полного доверия к партнёру ты ничего не добьёшся.Молодое поколение конечно прошариней по всем статьям,но не все променяли Деда Мороза на санту,и не все угорают над "американским пирогом"-"Вождь краснокожих"куда смешнее...Так что набирись терпения и поспешай не торопясь!И уверен всё у вас наладиться!!Удачи!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:54   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: В замешательстве


В этом случае конечно давить не надо, и чем меньше ты будешь с ней об этом говорить, тем быстрее этот вопрос разрешится. Он разрешится сам по себе. Она сделает это тогда когда будет готова. И она не делает этого не потому что не любит вас, или недостаточно любит, а просто потому, что не готова пока настолько открыться. Так что тут только терпение. И поменьше думайте об этом, не зацикливайтесь, а то не дай бог испортите отношения этими ссорами и обидами


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 03:17   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: В замешательстве


ей пока неприемлемо делать тебе миньет. твое куни-это какбы потом морально обяжет ее делать миньет


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 03:54   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: В замешательстве


Поздравляю!тебе достался крепкий орешек а также очень приличная девушка!
Ноги же у твоей проблемы(если это можно назвать проблемой)могут расти откуда угодно:от элементарного недоверия к тебе до психологической зажатости в результате воспитания.В целом же любовь(и секс) это не конвеер с пятилетним планом...(мы с тобой пол года спим пора миньет начинать делать),тут все на столько индивидульно...работайте над отношениями в жизни и они автоматом наладятся в постели Удачи вам терпения и трудолюбия


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 22:44   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zoccoletta
По умолчанию

Ответ: В замешательстве


Возможно, девушка еще неопытная и это кажется ей неприятным... Попробуйте начать с единичных поцелуев в интимных местах... не требуя пока ничего взамен. Наверняка ей понравится и потихоньку она расслабится, а потом "дозреет" и до ответных действий...


Zoccoletta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:29   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: В замешательстве


Требовать от девушки точно ничего не надо, просто любите её! Как будет готова, всё сделает сама без напоминаний. Напор лишь оттолкнет её...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:39   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: Девушка против орального секса


Вам двоим правда надо дорасти в сексуальном плане до этого. Ну а потом даже просить не придется


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка против орального секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотреть в глаза во время орального секса? TheLostMan Оральный секс 84 17.08.2016 19:42
Как насчёт орального секса? BLUDNIZA Оральный секс 91 06.04.2013 11:13
Интересный опыт орального секса Wind Оральный секс 6 06.03.2011 16:16
Не могу кончить от орального секса! Hishnik Оральный секс 9 30.09.2009 17:20


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза