Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 10)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 00:12   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


А у меня самый забавный случай был в деревне Старниково, под городом Юрьевым-Польским... Так вышло, что с подругой там остановились. Ну захотелось секаса... Ну не в хате же при хозяйке... Ну пошли на местный сеновал. Сначала кувыркались в сене (сено такая сволочь, что колется и залезает в такие места о которых на теле и не подозревал... В общем она захотела стоя, я ее подхватил на руки, она ногами обхватила и понеслось. Хотя в ней и было всего 65, но на руках все время все же неудобно, прислонил ее к стене и продолжил. Строение как то подозрительно стало вибрировать в такт с нами, но в пылу страсти на это не обратили внимание... Тут раздается треск, и стена со вторым этажом с сеном и нами падает на землю. К счастью как кошка успел перевернуться в воздухе, потому пришел на спину, а она сверху на меня. Далее мы услышали:
- Ну ни хY# себе!!!
И мы увидели целую команду дедов лузгавших семечки на местной лавочке, которая заменяла клуб или посиделки...
А нас разобрал хохот... В общем с трудом поднялись, собрали одежду... Но потом еще долго это впоминали и стоило сказать: Может на сеновал? И минуты три-пять неудержимого гогота было обеспечено...
Сеновал конечно пришлось восстановить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:17   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Вначале этого года занимались сексом на кровати... Всё отлично, и вдруг неожиданно, сама до сих пор не пойму почему, во время активных фрикций раздался жуткий треск... Это отвалилась спинка от кровати со стороны головы...
Мы немного посмеялись и, не вытаскивая, продолжили...
А вот чтобы очень смешного, до слёз, не было


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 14:55   #93
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Видимо все уже поотваливали спинки! Было такое!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:02   #94
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Из сети:

Было дело...Как-то уединились с тогда еще Мч в комнатке, за стенкой-его родители. Включили телевизор погромче для отвлекающего маневра... Мч решил было начать с куниллингуса, и в тот момент, когда приблизился языком к самому главному, телевизор как заорет во всю мощь "ЭЭЭЙЙЙ,ТЫ КУДА ЛЕЗЕШЬ? А НУ ВОН ОТСЮДА!!!!!"
От смеха долго не могли продолжить начатое...


Поехали мы с мужем отдыхать на природу, взяли палатку, чтобы в ней переночевать. Естественно с собой собаку, тогда ещё щенка.
Ну,в от значит, улеглись мы в палатку. Щенок наш с моей стороны уснул. Стали мы сексом заниматься, щенок проснулся и уполз к нам в ноги. Всё бы хорошо, но меня стал смущать какой то противный запах. Стараюсь отвлечься, всё внимание переключить на мужа, то есть совсем его отключить, не получается никак.
Решили позу поменять, я поворачиваюсь на живот и задеваю лицом что-то тёплое! Муж наяривает, я ему ору: Подожди!
Он не сразу сообразил, что надо остановиться.
Ищу судорожно фонарик, уже предчувствуя, что у меня на лице.
Муж говорит, что-то говном пахнет.
Я молчу.
Наконец нашла. Включаю, направляю в сторону источника запаха. Там кучка говна. Муж ржёт, я сижу, плачу, оттого, что на роже тоже говно, а из палатки вылезать не хочется, ночь .
Всё таки пришлось вылезать, идти умываться к озеру.
Вернулась в палатку, хотели секс продолжить, но так и не смогли, уже из-за смеха. С кучей говна до утра спали.
Я когда у мужа спрашивала, он что не чувствовал запах? он мне ответил, что думал, это я. Вот гад. Я же не подумала,что это он.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:00   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Был это год примерно 1999-2000. Перепились вдвоем с другом хорошим (именно другом) до того состояния, когда уже хочется и сильно. Оба понимаем, что искать никого и никуда не пойдем. Пошутили-поговорили, да и решили помочь, так сказать, по-дружески друг-другу.
Доходит дело до презерватива - возбуждение уже у обоих зашкаливает. Все, что было при себе - подарочно-сувенирный вариант. Ну кто ж его там разглядывал-то...
Короче говоря. Беру я это изделие №2, начинаю, как водится, губами раскатывать, и чвствую - что-то странное. Надела до конца, глаза прищурила - МАМА ДОРОГАЯ!
Картина маслом: презерватив в форме Микки-Мауса, раскрашенный под него же. С ушками и носиком. На хорошо так стоящем и довольно-таки приличном члене с хорошо выраженной головкой.
Друг мой понимает, что пауза как-то затянулась, приподнимается на локтях (на спине лежал), смотрит себе в пах. Потом - мне в глаза. И тут мы покатились просто. Такого ржача натурального со слезами из глаз и судорожными всхлипываниями "У него уши!" "И хвостик!!!" ни до ни после не было.
Поржали хорошенько, возбуждение улетучилось, хмель тоже. Оделись и пошли за пивом. Секса у нас, к счастью, не было (в тот раз), так что дружбу мы сохранили еще на пару лет. Зато под эту волну он стал первым из моего близкого окружения, узнавшем о моей ориентации - девочек после пива снимали напару. Причем я ему, а он мне
ЗЫ: Шурка, зараза, если ты вдруг заглянешь и прочитаешь - отпишись!


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 08:46   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Одна из встреч с любимой, ласки всякие, просто супер! И вот я сзади, стоя, процесс близится к завершению, резинок не было поэтому надо прерываться. Предупреждаю, выхожу, со страшной силой начинает фонтанировать жидкость...и тут мне в спину радикулит хрясь! Мля, я разогнуться не могу, издавая стоны, выпускаю оставшиеся порции жидкости. Дама в восторге оборачивается и видит моё перекошенное лицо...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 06:35   #97
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парочка
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Прихожу с ночной смены уставший конечно, жена дома выходной, сразу супружеский долг, без этого ни как, закон такой в семье, всегда хочется! как всегда дело начинается с орального секса, жена всё сделала красиво, член колом, затем поменялись, лег на кровать посадил её сверху, кстати самая удобная поза делать куни, жена балдеет всё класно, вдруг меня вырубило и я издаю громкий звук "ХРЮ" тут же проснулся, жена ржет, я понял в чём дело, угараем вместе, до сих пор вспоминаем прикалываемся!


Парочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 16:16   #98
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ник
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Был случай когда во время страстных оральных ласк укусил жену за бедро. Ржали вдвоем.


ник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:46   #99
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Забавные истории при занятиях сексом


Был очень забавный случай....на первое время, после свадьбы нам отдали старенькую кровать...мы так увлеклись,что перекладина по центру переломилась ( то ли от нас, то ли от старости) и мы провалились в центр кровати.
Смеялись до слез!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 00:01   #100
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Макс 44
По умолчанию

Да ладно, пусть порычит-пофырчит - это она от удовольствия...

браво!!!


Макс 44 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Забавные истории при занятиях сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вааще забавные гифки... Арекусэй Фотопозитив 41 07.09.2021 06:38
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Помогите - боль внизу живота при занятиях сексом AlexM Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.05.2010 19:59


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза