Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам...

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 17:59   #61
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
в примерочной, а что, камер там нет (я убедилась), одежду он все равно уже снял, мне достаточно было лишь одно робкое движение, чтобы ввести мужа в зону прямого доступа к своим лакомым местам, но он вдруг поняв мой замысел, выпрямился и громко так: ты чё совсем сдурела? совесть потеряла? в примерочной трахаться?

Вот дурень то!!! Когда хоть меня кто нибудь в примерочной соблазнит, я даже в туалете какого нибудь ресторана или самолета согласен.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 00:15   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


а он по задиаку телец?
А то я тоже люблю одну стрельчиху тут до 3 метров над уровнем неба выше а она...
Незнаю как она там и я телец возраст одинаковый я ее чуть тарше на пол года


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:01   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
а он по задиаку телец?

саня 1996, эт вы про кого и кому вопрос-то адресован, или по принципу: сам спрошу-сам отвечу?


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
я тоже люблю одну стрельчиху тут до 3 метров над уровнем неба выше а она...

любовь в небе?? это, наверное, очень захватывающе!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Когда хоть меня кто нибудь в примерочной соблазнит, я даже в туалете какого нибудь ресторана или самолета согласен.

Скромняга, ну, если инициативная группа отсутствует, придется взять дело в свои руки


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 01:27   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


а почему вы сразу так набросились на меня
„три метра надуровнем неба” - посмотрите фильм поймете может
мужпо задиаку кто у создательницы поста?


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:06   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kot
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Следует ли считать после Вашего замечания, что надо отобрать у супруга так страстно любимый им борщ с чесноком, красным перцем и пампушками, который он есть довольно часто ( раз в две недели точно)

Если все еще ест, не надо забирать. Но можно разнообразить. Потому, что если он ест только его, и много лет подряд. То рано или поздно он ему надоест до чертиков....

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
То есть заменить добротный вкусный секс в родной супружеской постели со всеми удобствами на минет под забором?

Не будьте категоричны, я надеюсь вы поняли что я хотел сказать все таки..

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Про гигиеническую сторону я помалкиваю, но вот мой бы супруг на такие мои действия покрутил бы пальцем у виска, предварительно внимательно инспектировав мою особу на предмет потребления каких нибудь подозрительных веществ.

Вы так боитесь испачкаться? Да и пусть бы подумал что подозрительные вещества в вас есть, это ведь так необычно...
И если серьезно, я не могу давать конкретных советов, для этого мне надо было бы прожить с вашим мужем
Я направление мысли, так сказать, другую точку зрения хотел показать.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Мужчины в большинстве своем отнюдь не младенцы, радостно тянущиеся за новой блестящей погремушкой, оказавшейся у них в кроватке.

А вот это вы зря.... ох как ошибаетесь!!

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Никто не спорит с тем, что надо разнообразить супружеское общение новыми приемами, но базой остается то, что Вы называете рутиной.Да-да, супружеская постель, порой с разным эмоциональным содержанием.

Именно базой, раз в две недели, но если вы мужика будете кормить не то что борщем с помпушками, Хоть икрой черной, но больше ничего другого ему давать не будете, при первом случае его заманят черным хлебом черствым... так для разнообразия только.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Уж как то Вы, на мой скромный взгляд, излишне категоричны.

Ну а иначе так и будут думать, проблемы точно в мужике. Стресс у него. Вот станет на работе все легко и просто, и заживем!! Не станет. Стресс и проблемы будут всегда. А вот поддержка и сюрпризы будут его вытаскивать из стрессового состояния.

НУ И ЧТО ЧТО ОН В ПРИМЕРОЧНОЙ ОТРЕАГИРОВАЛ ТАК???
Ну он зажат! Ну не привычно! Ну и что??
Сегодня пристыдил вас, но вы правда думаете он никогда не представлял себе секс в примерочной?????
Все непривычное сначала отрицается.... прикрываясь моралью или чем то благовидным. Именно поэтому мы называем необычное грязным, похотливым и пр. Но что если вы поставить целью все таки именно в примерочной! раз нет, два, три, на четыре вдруг понравится!?
Ваш муж, вам должно быть видней, может не примерочная, а самолет? параход? Параплан? направление мысли такое, способы шантаж-манипуляция-подкуп - могут быть любые, играйте! Это весело, интересно а главное не скучно! скука убийца интереса....


kot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:26   #66
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
А вот это вы зря.... ох как ошибаетесь!!

Ну вот мое мнение и подтвердилось! Мужчины как дети...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:47   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
А вот это вы зря.... ох как ошибаетесь!!

А я всё таки думаю, что многие мужчины согласятся с Lero, а не с Вами.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:40   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
а почему вы сразу так набросились на меня

тебе померещилось


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
„три метра надуровнем неба” - посмотрите фильм поймете может

ну почему же ,может? Конечно поймет! Саня....ай,яй,яййй


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:23   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


да, уважаемая Хелена. Наблюдаю за комментариями и понимаю, что дела стремятся к минусу, а не наоборот..

Самое неприятное, что мужа ВСЕ УСТРАИВАЕТ. И частота и качество секса. Единственный совет, что я могу дать. Отвлекитесь. на что угодно. Успокойтесь и постарайтесь меньше думать об этом.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:40   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что еще сделать, чтобы чаще муж меня...


kot,
Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Если все еще ест, не надо забирать. Но можно разнообразить. Потому, что если он ест только его, и много лет подряд. То рано или поздно он ему надоест до чертиков....

Мне так жалко…. Нет у Вас любимого блюда , которое можно есть при всех случаях жизни. Это очень грустно. Не надоест оно до чертиков никогда. Хоть борщ, хоть отбивная , хоть жареная картошка, хоть пирожное там какое нибудь этакое. Вот покажите мне человека которому надоела тоненько пожаренная картошка? Или что-то другое вкусное ?Ну разве что в известном фильме, "что ты мне эту икру суешь?"(С)

И несем мы часто из детства память любимих блюд , вот это бабушкины пирожки были, это да, а мама такие сырнички на завтрак делала....
Утрирую конечно, но давайте вдруг представим алкоголика, которому надоела водка? Вот пил-пил ее, заразу, всю жизнь, ну и вот видеть больше не может, не желает и все, надоела она ему. Разнообразия жаждет. Представили ? Нет, ну конечно, он может ее разноообразить тормозной жидкостью или одеколоном, но это скорее вопрос свободных финансов.

Или вот женщинам вдруг шоколад надоел, вот не будем есть и все. ( Я правда его не люблю, но многие любят )

Я это к чему? Есть такие вещи на свете, которые по умолчанию надоесть не могут. И не только в еде.Не при каких обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Не будьте категоричны, я надеюсь вы поняли что я хотел сказать все таки..

Давайте –давайте не будем категоричны… Надеюсь, Вы помните, мужчины бывают разного темперамента и с разными представлениями о том что уместно, а что не очень.


Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Вы так боитесь испачкаться? Да и пусть бы подумал что подозрительные вещества в вас есть, это ведь так необычно...

Вы знаете, да, боюсь испачкаться. Всегда заботилась о своей репутации и добром имени, и не вижу ничего в этом зазорного.


Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
А вот это вы зря.... ох как ошибаетесь!!

Ах, все таки младенцы…. Возможно Вы проецируетесь, и видно Бог был милостив ко мне и мне как то встречались на жизненном пути в основном другие экспонаты. Я привыкла уважительно относится к Мужчине, а к младенцу, ребенку, дитяти… Ну что ж, его можно любить, можно подсмеиваться, с ним можно играть, но уважать невозможно! А зачем мне мужчина, которого я не уважаю?
И потом есть такие вечные понятия Верность, Любовь Уважение. Да это все избито и слишком простенько и глупо и тривиально.Но неужели все это стоит сиюминутного Разнообразия ?

Погоня за особым изыском , необычностью- это своего рода соус к жизни, да можно освежить, но все время идти путями сложными….
Ведь если человеком одолевает скука, это ж не только в браке обычно, это вообще нехватка эмоций, ощущений. Вообще у таких везде рутина. Нечем занять душу или не умеют занять душу Вот и ищут переживания и эмоции наиболее пряным способом, лежащим на поверхности.

Была на Золотой свадьбе у бабушки и дедушки мужа. Так вот дедушка, немного выпил, расчуствовался и сказал: "а у нас почти всегда как в первый раз было". И такие пары существуют и их не мало.
Когда у мужчины есть его Дело , и его Жена и его Дети,и его Дом, у него столько и эмоций, и впечатлений ,что не нужны ему кратковременные соблазны для разнообразия.


Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Хоть икрой черной, но больше ничего другого ему давать не будете, при первом случае его заманят черным хлебом черствым... так для разнообразия только.

Но что ж Вы уж так собратьев –мужчин то не уважаете , поманили при первом удобном случае, он и побежал как осел за морковкой.

А вообще, я для себя давно сделала вывод, что самое ценное в отношениях -это естественность и возможность вести себя естественно.Это свобода.
Только тогда комфортно и глубоко и душевно общение, всякое, дружеское , любовное..
Но это осознанный выбор. А за выбор надо платить.Надо только понимать цену.
Нельзя менять свою сущность в браке, пусть даже ради Любви, никогда ломка характера ничем хорошим не кончается. Нельзя всю жизнь притворятся и носить чужую маску. Выжигает это душу и нивелирует все, ради чего собственно... Это отсюда родом эти горькие упреки: "я на тебя всю жизнь положила, а ты.."
Поэтому, возможно, я буду платить, но удержать кого то рядом с собой ужимками и актерством? А жизнь то одна.... "И надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно "(С)Ну и так далее... Ну вот потянуло на пафос



Цитата:
Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Ну а иначе так и будут думать, проблемы точно в мужике. Стресс у него. Вот станет на работе все легко и просто, и заживем!! Не станет. Стресс и проблемы будут всегда. А вот поддержка и сюрпризы будут его вытаскивать из стрессового состояния.

Или пришибут окончательно

Стресс- стрессу рознь, и для полноценной жизни стресс нужен, стресс созидания, азарт и чувство собственной мощи, пусть даже переживание опасностей, не ради глупого риска, а ради Дела.

А вот стресс- безнадеги, рутины, Серой Госпожи Скуки более чем разрушителен.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза