Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Девушка, Вы еще учитесь?... Или уже умеете?... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2012, 17:11   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Я скажу так. Если у них по любви, то скорее всего просто расскажу истории из своего опыта, но слишком назойничать не буду. Сами разберутся.
А вот если обидит, то могу и реально закопать...

А вот что подразумевается под словом "обидит", а то для меня немного непонятно, обидит в смысле приставаниями грязными( мягко говоря) или же если в отношениях не сойдутся?
в первом варианте согласен, а вот во-втором нет., не считаю что надо вмешиваться родителям, если детки не сошлись...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:39   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Недавно вновостях показывали
Девочке 13 и у нее грудь большая очень....
Переводится в другую школу потому что сейчашней ее задолбали
Ладно девчонки им завидно большая грудь и ноги кривые скроет и личико покрасивее сделает, но за парней конкретно стыдно... Любовались бы на растоянии зачем подхадить и трогать...
Девчонка не веновата что такая родилась теперь психическая травма на всю жизнь, ее парням марока, куча комплексов.
А ведь возможен и суецид из за этой фигни.
Операцию в 13 по уменьшению грудь по мне это вообще обмен бред какой редкостный...


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:02   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Явление акселерации проявляется не только в том, что дети быстрее растут, раньше становятся смышленее, но и в том, что они раньше созревают в половом плане.
Когда я училась в 5-7 классе это было действительно детство, ...на "запретное" поглядывали со страхом и любопытством, максимум - взрослая "бутылочка" в 8 классе с невинным поцелуем в щечку.

милейшая Ева.
Мог бы тут много чего еще из вашего поста
цицировать
Но не буду. Потому что это скучно. Цитату вставил из избранных мест, ну и чтоб вы внимание обратили.
А так, вы не совсем правы только в одном.
Дети не становятся ни более развитыми ни более созревшими (во всех смыслах, не только в половом). Это иллюзия.
ЧИсто для примера. В царской России цигане женились лет в десять (!) просто для того, чтобы в 14 у них было уже по паре детей, и на службу их уже не призывали.
Сейчас... Откровенней все стало, доступней, и скажем так, секс прочно вошел в обиход (не, он из него и не выходил конечно, но говорить, писать, показывать, рассказывать о сексе стали в разы больше, секс вышел из тени, скажем так).
У нас с вами, милейшая Ева, было другое детство, другая страна, другие отношения, и другие фильмы - мультики.
Я о том, что сейчас отношения между мужчиной и женщиной стали показываться более открыто, чтоли. Вспомните фильмы 80х, и сравните их с мультиками (!) сегодня.
Ага. Скажу я вам.
пример раз (старики целуются в засос, шутки про секс)
пример два. (вполне себе постель, прозрачные намеки на палец в заднице, танцы в белье, в общем все весело)
Фтыкаем и радуемся вместе. И это я уже не говорю про Южный парк.

В общем, это я все к тому, что изменилась сама модель отношений в обществе. И если раньше, школие играя во взрослую жизнь только курило и бухало лет с 13 (у нас в классе 7 уже например вполне себе бухали разливной жигуль), то теперь еще и романы заводит, чтоб уж совсем по взрослому.
Ониж себя в 16 лет взрослыми считают поголовно, что тогда что сейчас, что сто и двести лет назад. Только вот взрослость понимают по детски.
Для них это все долбаная игра. Игра во взрослых, игра в отношения, игра в секс.
Что же такое взрослость спросит кто то? И я таки отвечу.
Взрослость это способность здраво мыслить, реально оценивать свои поступки и их возможные последтсвтия, а также умение отвечать за свои действия, слова и их последствия.

Школьники же, хотят чтобы у них все было по взрослому, НО, без обязательств, последствий, напрягов, и прочей нудной муры. Они хотят тратить деньги, но не хотят работать, хотят взрослой свободы, но не хотят отвечать за себя. И тд.
В общем школие, мать его.
Американская модель, мать ее.

Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
а как дети не будут хотеть секса, если про секс только и реч на тв...

Телевизор во всем у тебя виноват, да??? Аха.
Вопрос не в том, хотят дети секса или нет, а в том "почему дети рано начинают хотеть секса?"
Разницу улавливаешь? Нет?
Гормоны еще не взыграли, и женилка еще не отросла как следует, а все тудаже. Ладно БГ с ним, с сексом.
Бухают в 13-15 лет почемууууу? Че, такая взрослость нападает в нежном возрасте, что выпить хочется, аж сил нет?
Блин, вот что бы хорошее у взрослых брали, так нет....

Раньше во дворе плохому учили пацаны, теперь телевизор...

"Уже почти не осталось людей способных научить детей плохому!"
hobosti


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:47   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Толстый, вот вы спрашиваете про то, почему бухают в 13-15 лет, и при этом сами пишете, что "И если раньше, школие играя во взрослую жизнь только курило и бухало лет с 13 (у нас в классе 7 уже например вполне себе бухали разливной жигуль)...". Так сами же и дайте ответ на этот вопрос. Вернитесь в то время, когда вам 13 лет было и скажите, что вас, или ваших сверстников так привлекало в выпивке? Зачем было травить себя гадостью этой?
Многие сейчас писали про 13-15 летних, которые уже не стесняются ни выпивать, ни материться, ни сексом заниматься. Но ведь не все они такие.
И меня очень интересует вопрос: почему в одних и тех же, казалось бы, условиях одни подростки спешат войти во взрослую жизнь, а другие нет?
Я помню себя в 13-15 лет, это ведь совсем недавно было, и меня совершенно не интересовал алкоголь, у меня было дикое отвращение к сигаретам, хотя папа курит, а про секс я думать начала, только в 16, когда начала встречаться с мальчиком, да и то до самого секса дело вот только недавно дошло.
Я много слышала от своих одноклассниц про то, как они ходят по клубам, подделывая документы, чтобы из пропускали, про то как они бухают у кого-то на квартире, как кого-то вырвало и как это было смешно, весело и круто, как без лишних слов они сваливали на ночь из дома к парню. Я вот ничего привлекательного для себя в этом не вижу. Я не понимаю этого. КАК?? Как родители этих девочек такое допустили? Почему? Может это неблагополучные семьи? Моя мама как-то очень деликатно помогала мне познавать сам процесс взросления, книжки покупала, про гигиену и всё такое, отвечала на вопросы мои, если я спрашивала. И ведь СМИ у меня были в таком же доступе как и у всех. Значит и не в СМИ проблемма. И по моему мнению всё зависит от семьи и от воспитания.


настясан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:22   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


А я блин коротко, в 13–15 лет гонял футбол двор на двор, и не было мыслей побыстрее стать взрослым. И девственность потерял в 20 лет, и не жалею, каждому свое в свое время. Одно верно – всему начало семья. Отсюда пляшите. Имхо.


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:22   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Дети не становятся ни более развитыми ни более созревшими (во всех смыслах, не только в половом). Это иллюзия.

Цитата из непризнанной Вами в качестве источника Википедии

Термин «акcелерация» применительно к подобным тенденциям в развитии детей школьного возраста был предложен лейпцигским врачом Кохом (E. Koch). В литературе так же встречается термин Secular trend (секулярный или вековой тренд), по сравнению с термином акцелерация, понятие более широкое, охватывающее весь комплекс морфо-функциональных изменений современного человека.

Как явление акселерация начала наблюдаться в середине позапрошлого века и охватила все европейские и неевропейские страны. Так, за сто лет, с 1880-го по 1980 год, то есть за пять поколений, мужчины — голландцы «выросли» примерно на 15 см, шведы — на 10, французы — на 8, а вот португальцы — всего на 3,7 см. Речь идет о мужчинах, потому что в европейских странах веками копилась статистика по новобранцам, поступающим в армию, а женщин начали измерять позднее. Швейцарские исследователи, изучавшие секулярный тренд на Сейшельских островах в Индийском океане, отмечают, что там акселерация еще вовсю идет. С 1998-1999-го по 2005—2006 годы они ежегодно замеряли рост 15-летних подростков: рост мальчиков в среднем увеличивался на 1,14 см в год, девочек — на 1,82 см.

Характеристики, которые изменяются в результате акселерации:

- на 1-3 года раньше происходят физические и морфо-функциональные изменения, которые антропологами принимаются за признаки наступления зрелого возраста (смена зубов, окостенение скелета, формирование вторичных половых признаков);
- увеличение среднего роста;
- удлинение репродуктивного периода у женщин и у мужчин, как за счёт более раннего наступления половой зрелости (менархе у девочек, поллюции у мальчиков), так и позднего наступления (менопаузы, андропаузы).


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:25   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Тогда определиться надо с темой. Либо акселерация, либо вспоомним себя в их возрасте.


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:30   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


А мне что то все более и более кажется, что человечество себя все быстрей и быстрей загоняет в тупик. И тема обсуждения одна из составляющих будущей погибели.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:40   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Маниак, а тема и определена четко. Мы вспоминаем свое детство, некоторые могут сравнить свое детство и детство собственных детей а то и внуков. И при этом мы тут пытаемся объяснить то, что многих взрослых возмущает - ранний интерес нынешнего поколения к сексу, акселерация - это один из факторов, который не стоит скидывать со счетов при обсуждении даного вопроса. Наши воспоминания и проживание былого - как один из способов понять нынешних подростков.

Семейные традиции, ценности, уклад являются важным фактором, но не единственным, иначе из одной семьи бы не выходили такие разные дети, или дети алкоголиков были сугубо алкоголиками. Точно так же как вечная проблема: в школе учителя винят в проблемах с детьми их родителей, а родители винят учителей - и это вместо того, чтобы рассматривать личность ребенка в комплексе, вместо того, чтобы помочь человеку на этапе его взросления, выбора приоритетов, стать человечнее, добрее, увидеть что от него не отмахиваются а его понимают и мягко направляют чтобы он по возможности избежал многих ошибок о которых взрослые часто жалеют.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:48   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Как скажете. У меня таких проблем не было


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Акселерация, или вспомним себя в их возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза