Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2009, 08:38   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


Девочки, поделитесь,как вы встретили своего избранника, свою любовь!Был ли у вас букетно - конфетный период?Как все было? Сильная половина! - хотите присоединяйтесь к разговору.( иногда так хочется поделиться,рассказать)


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5714 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29590 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16944 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4714 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4343 02.10.2014 06:42

Старый 19.09.2009, 02:13   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь,как вы встретили своего избранника!


в клубе гуляли. отмечала ДР подруги. напились как хрюшки! Я забрела в туалет, но дверью ошиблась, захожу и не догоняю, почему так много мужиков в женском туалете! Начинаю объяснять что они все ошиблись! Секундная тишина и ржач на весь клуб.
Вылетела оттуда как пробка причем уже трезвая! Через секунду ловила такси с подругами, подъезжает тачка, садимся, развозим подруг, я последняя и оплачиваю поездку. Оказался мой МЧ в клубе был, в туалете! Захотелось познакомиться...


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:01   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь,как вы встретили своего избранника!


Я познакомилась со своим будущем мужем на улице.Трое ребят шли из кабака, а у моей подруги закончились сигареты - она решила стрельнуть.Так слово за слово завязался разговор.Один из ребят предложил мне встретиться завтра,я согласилась.Мы встретились и когда нужно было прощаться он сделал мне предложение.Почему я сказала"да"и сама не поняла.Потом оказалось,что это судьба,у нас нашлись общие знакомые, которые хотели нас познакомить на днях.Мы их опередили.Все было очень быстро.На третий день мы расписались,на четвертый он на год уехал в Афганистан,тогда там были боевые действия ( он офицер).Вот так мы нашли друг друга "на улице".


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:56   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталичиэнь
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь,как вы встретили своего избранника!


Мы впервые встретились у моей подруги, когда мой будущий муж вешал подруге книжную полку в комнате общежития. Тогда она сказала, что у них всё хорошо. Я не вмешалась. Много позже оказалось, что она меня обманула. Но через 3 года после нашей первой встречи, мы снова с моим мужем встретились и живём вместе до сих пор.


Наталичиэнь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:42   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь,как вы встретили своего избранника!


Спасибо всем кто присоединился!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:49   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для самая красивая
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь,как вы встретили своего избранника!


Я познакомилась с будующим мужем через свою подругу. Учились с ней в 10-11 классе, и пригласила она меня в гости к себе на шашлыки (я там никого не знала) в другом городе, и встретила Его; а жил он вообще в 3 городе (не там где я и подруга); оказалось что это брат моей подруги! после учебы приехала к нему в гости и живу с ним уже 5 лет.......


самая красивая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:57   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


А я пока не знаю избранник он мне или нет. Но очень хочется на это надеяться.
В общем была я в отпуске (что бывало крайне редко, а в этот раз меня отправили насильно, т.к. дней много было). И решила съездить на свадьбу к подруге (в другой город). Не зря съездила, хорошо повеселились, а еще в добавок ко всему я поймала там букет невесты Еду обратно в поезде, отпуск заканчивается. А тут какой-то молодой парень начал знакомиться, причем, настойчиво так. А я в поездах не люблю знакомиться, нос ворочу. А он все не успокаивается. Ну, я и не устояла, разговорились. Оказывается, он ехал со свадьбы брата, на которой поймал подвязку невесты (самое забавное, что невест и женихов с обеих свадьб звали одинаково, но это еще не все - эти имена совпали с нашими). Мы решили, что это судьба! Он тут же стрельнул в соседнем купе книжку с гороскопами - там тоже все идеально. В общем, масса совпадений, всё в ажуре. Ну, так и решили, что должны быть вместе. В итоге, чуть ли не спервого дня стали вместе жить, правда, длилось это не долго. Потому что есть одно НО: я была в командировке в том городе, а сейчас вернулась к себе. В данный момент мы в разных городах, и увидимся еще не скоро. Одно радует - му предложили работу в моем городе (тоже совпадение).Короче, разделяют нас тысячи километров и не менее полугода разлуки. Поэтому мы приняли решение не связывать друг друга обязательствами и обещаниями на это время. После нового года все будет ясно. Но очень хочется надеяться. Хотя и напоминает это всё сказку.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:57   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


А меня воспитывала бабушка...и скажу что даже практически в строгости...Были и дискотеки и гулянки...но бабушка всегда говорила, типа нечего гулять где попало...а мы с сестрой" ну где мы найдем себе мужа, если постоянно гуляем недалеко от дома". Даже смешно сейчас, детский сад. Она всегда говорила, вот возле дома и найдете. Ну так и вышло...прям возле дома на лавочке и познакомилась с бывшем мужем. Вышла после бани во двор (в частном доме жила) не накрашенная, красная, мокрая, а он там....встречались два месяца и поженились...Вот так...Судьба.
А с гражданским мужем...с которым сейчас живу,познакомилась у подруги. С ее братом все флиртовала, а он как то с другом пришел, долго к себе не подпускала, ну а сейчас вот вместе и живем.


Шалунья вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:26   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


Все же очень хочется верить в сказку,верить в чудо и прекрасного принца!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:47   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Девочки, поделитесь, как вы встретили своего избранника!


Мы с мужем познакомились в море.

Да-да... В море Азовском. Мы пошли с подругой поплавать на матраце, к ней пристал какой-то парень, ко мне другой. оказывается, это были двоюродные братья и мой будущий супруг выбрал все же мою подругу, а брат перепутал...

Пришлось ему как-то "приставать" ко мне - стал отбирать матрац. Я вообще была в шоке, говорю, ты чего прицепился? Отвали!!! (подруга где-то уже далеко заплыла - видать понравился ей брат))) Ну а меня этот (мой настоящий муж) раздражает до ужаса... своей настырностью... (дался ему этот матрац?))) не понимала, что матрац - это лишь предлог)

Но самое большее раздражение во мне возникло, когда он задел замочек на лифе купальника и тот на второй мели, где поколено, упал и куда-то поплыл!!! Ни присесть под воду... ни спрятаться (в те времена девушка топлесс - невиданное!!!) Руками груди прижала, ухажер мой рот раскрыл, оцепенел, лифчик уплывает... Еле поймали, затавила его застегивать...у него руки трясутся...

Что больше всего меня взбесило, что с лифом купальника (а чашечки там были хорошего размера) я чувствовала себя на высоте... А когда он упал под тяжестью пластмассовых чашек, то сразу открылись мои еще не сформировавшиеся груди, еле дотягивающие до 1 размера)))

Я его возненавидела!!!)))

Вот так и живем уже... 31-й год вместе)))

----------

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь,как вы встретили своего избранника, свою любовь!Был ли у вас букетно - конфетный период?Как все было? Сильная половина! - хотите присоединяйтесь к разговору.( иногда так хочется поделиться,рассказать)

ОТЛИЧНАЯ тема.... Умница!!!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы познакомились? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза