Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2016, 20:44   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Феее!
Мне женщина без белья, готовая, раздетая и легко доступная абсолютно не интересна

вот мужики заелись, а!
И я люблю лёгкую недосказанность, чем всё сразу без загадки выдавать. Меня саму заводит когда я в мужской кипельно-белой рубашке, которая просвечивает как вишенки розовые набухшие сосочки, а на плечи ниспадают волнистые тёмные волосы. Пару нижних пуговичек расстёгнуты и выдают такие же белые трусики, сквозь которые предательски просматриваются редкие тёмные волоски. Помню как ранним утром я сидела в таком одеянии на широком белоснежном подоконнике, пила неспешно кофе, и любовалась собой в большое зеркало напротив, медленно распивая кофе. Настроение поднималось игривое и тут на кухню зашёл муж. Он собирался на работу, тоже в рубашке, при галстуке, пиджак, брюки со стрелочками... на той работе был строгий дресс код и одевался он с иголочки, только успевала наглаживать рубашки и стрелки на брюках. Между нами ещё кипела какая то страсть.. Он подошёл ко мне, раздвинул мне широко ноги, присел как джентльмен на колено, отодвинул трусики и прильнул к моей киске. Я просто поплыла, если не полетела от удовольствия. Были бы крылышки, я бы точно вспорхнула. В зеркало напротив я наблюдала как он уходит в меня, как его большие сильные руки держат мои ноги, а белая рубашка вся помялась... Даже заметила как топорщатся его брючки, натянулись и встали конусом на ширинке. Но вселенский облом был не за горами. У нас гостил свёкр и ему приспичило в туалет, уж что его разбудило не знаю, я даже стона капелюшку выпустить не успела. Оттолкнула с испуга мужа ногами, и опустилась с окна. Такое огромное чувство неудовлетворённости я давно не испытывала. Муж уже торопился и засобирался на работу, там штрафовали за опоздание даже в 5 минут.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 10:03   #42
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Римма
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Нравиться!практикую


Римма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:45   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Тоже иногда по приколу. Лишь доступ к дырочке , расстегнутая ширинка и. т.д. Муж стринги кстати называет - пиздалямочки


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 21:22   #44
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igo1385
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Да так еласснг иметь девушку. Я так свою трахал на работе


igo1385 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 10:00   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Муж стринги кстати называет - пиздалямочки

Какой грубый у Вас муж...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 13:51   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Что же теряться то? Давайте пойдём дальше: в джинсах, шубах, валенках... Шапку зимнюю не забыть!
Анекдот: Самое верное средство от беременности: презерватив - слой изоленты, презерватив - слой изоленты, и так 6 раз... И самое главное - никакого секса!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:15   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


UlCom, а к чему так? Я бы хотела заняться сексом с летчиком в форме. Фантазия детства.. ну не обязательно летчика. Но нечто такое красивое. Раздеть его частично и заняться. ну шубы...валенки это уже крайность... не. Не мое.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 03:11   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Sally, Так я ж шучу, утрирую, так сказать! Продолжу: так что ж так скромно: "с лётчиком"? Давай дальше: с космонавтом!!! В скафандре! Шутка. Что касается конкретно лётчиков: мой одноклассник служит на севере, летает на Су-27, на отпуск приезжает к родителям, обязательно встречаемся. У меня с ним никогда ничего не было, просто друзья, так получилось. И поверь, это более тёплые чувства, чем с любовником. Я знаю всех его подруг, он моих. Главное: никакой романтики, север, пьянство на базе, зарплата на уровне среднего. И мечта, чтобы отправили РЕАЛЬНО применить знания и умения... (Мало кому из них довелось в Сирию попасть). Короче: найди нормального мужика!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 08:58   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Цитата:
Сообщение от Gallka Посмотреть сообщение
ох, меня тоже здорово заводит приподнятая юбочка, приспущенные брючки...

да, в одежде мне почему то нравиться ещё больше. Чулки, каблуки, юбка или форты, трусики, лифчик и даже платье!


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 09:09   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс в одежде


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
Короче: найди нормального мужика

это какого же по вашим меркам?

у моего было все в порядке с зарплатой. отлично имел. 'Перевозил' военные самолеты с пункта до пункта, в том числе на ремонт. Занимался и сам ремонтом на об'ьекте. Ничего подобного с вашими описаниями... близко не стоит. Классный мужчина.
Уже год прошел. Помню его. Мы переписываемся. Очень нежно..... но он уволился. Купил квартиру в Питере. У него все хорошо, живет с женой и тремя детьми.

Проблем с мужиками у меня нет. Я не цепляюсь за любого. Я с тем, кто цепляет за душу и физически. Падших ниже плинтуса и глупых я не потерплю.
Сейчас другой мужчина. Очень близкий.
А по летчику приятно скучаю.... иногда.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс в одежде · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? Sika Женские откровения 59 15.02.2020 19:21
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза