Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чем чаще женщина стонет ночью,тем реже она ворчит днем! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 23:23   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
Смущение

Женская ревность к успехам других


девочки, заметила за собой плохую деталь. стала злиться, если у тех девушек, которых я считаю плоховоспитанными, стервозными, которые много строят из себя, случается счастье или у них какой то успех в той области, где у меня не столь высокий вышел успех.

ну например - бывшая подруга входит замуж, а она простите дуро*чка еще та. или просто знакомая которая тоже вышла замуж, но она младше меня. а мы с моим свадьбу сыграть не можем, потому что я сама понимаю, что я сейчас без работы, с неоконченным высшим, какой тут может быть замужество. но у меня из-за этого какая-то ревность появилось. не могу переварить то, что моему врагу грубо говоря посчастливилось замуж выйти раньше меня, или девочке, которой 18 и у которой предки более добрые, разрешили тоже замуж выйти.

а мне предки только мозги проедают - карьера это главное, москва это цель всех современных девушек, а муж - это к годам 30 появится. а мне эта москва даром не нужна, хочу к своему мч в подмосковье уехать, карьера эта нафиг не нужна, предпочитаю 60% своей жизни отдавать мужу и детям, а не работе, хочется чтобы родители поддержали, что наоборот мы молодцы что 6-ой год встречаемся и мой мч давно видит во мне мать его детей, а они нет...все против свадьбы даже если мне 21 будет. уже и колледж давно закончила на почти все 5 и несколько 4, и уже на 3 курсе инста на заочке, хочу вот работу поискать, но по душе. а родителям надо по зарплате. в общем последнее время все не так как мы хотим, а события разворачиваются вообще как хотят, да и родители у меня достаточно строгие, ощущая себя не дома,а в гостях, когда слышу от них " вот родишь тогда и будешь рот открывать, а пока тебе 19 и ты наш ребенок рот закрой на счет своего мнения". хотя я всегда раньше их слущалась лет до 14, а потом начала все делать лично по собственному желанию поняв что меня и слушать не хотят. что делать?

как перестать злиться по этому поводу этих тупых ревностей и как же все же объяснить уже родителям, что я уеду из москвы ( папа за сердце хватается из-за этой моей мысли) и выйду замуж скорее всего не в 23 как они мечтают, а в 21, потому что пора уже...все таки можно же меня понять и моего парня, что живя в разных городах, не всегда удается побыть ежедневно друг с другом хотя бы месяц в году.хочется уже быть рядом, а не тупо встречаться на протяжении более 5 лет...ах да, случаться то во многом перестала, думаю своей головой, но вот благословение родителей для меня важно, а они никак...


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Его_девочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Маска для волос, вопрос к девушкам! Мода и стиль Его_девочка 0 3496 07.12.2011 23:12
Женская ревность к успехам других Женские откровения Его_девочка 30 5896 05.12.2011 23:23
Моя радость ему на горе? Или что? Мужской разговор Золотко 22 4853 05.12.2011 22:52
Он мастурбировал при мне Поговорим о сексе Пиратка 12 5819 12.09.2011 20:49
Массаж Мужской разговор Kos 20 5892 18.07.2011 23:26

Старый 06.12.2011, 09:18   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Что тут можно сказать?Ты для себя уже всё решила....Конечно стоит поработатьнад"ревностью" ,это даже больше походит на зависть,из-за вашей с парнем неустроенности....Не стоит заострять на этом внимание!-не надо нагнетать отрицаловку,проблем я думаю и так хватает.Выскочила замуж-пусть,каждый идёт своей дорогой....А вот с родителями надо как то поговорить,так что бы вас обоих поняли....Сейчас-да-вырваться из под крыла,опёки,почувствовать себя самостоятельной,это здорово,но в жизни всё гораздо сложнее и это важно понять.Сколько бы вы не встречались,какая бы не была у вас любовь-первые трудности быстро расставят всё по своим местам....Не подумай что это нотация от очередного"черепа"(или как там сейчас называют родичей!)Сейчас для обоих важна не благословение,а понимание родителей с той и этой стороны.И поверь-за одну две беседы-результата можно и не добиться...Я считаю что именно доверительные отношения с ними-ВАША цель.А переживания кто вперёд выскочил замуж-флаг им в руки!Просто они чуть раньше увидят то,что вы можете увидеть совершенно под другим углом,попробуйте-попытка не пытка....удачи.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:22   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


У меня было нечто подобное: зависть к знакомым которые устроили свадьбу раньше меня. А теперь я смотрю на этих знакомых и вижу несчастные лица матерей-одиночек, или парней которые больше вообще после развода не хотят иметь с девушками ничего. Теперь совсем параллельно кто там за кого выходит. Выходите, дурашки, а я подожду и все сделаю с умом (это я знакомым)


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:09   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Девушка, родители Ваши Вам добра хотят. и они правы.
я думаю, Ваше настроение изменится, если Вы не бросите учебу, но будете жить со своим парнем в гражданском браке на первых порах. там и узнаете друг друга. только не надо ссориться с родителями( думаю в искренной любви их к Вам Вы не сомневаетесь?)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:47   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Я считаю, что родители- консерваторы в большинстве своем глубоко заблуждаются. Пять лет вместе это не три месяца. Подумайте- что для вас важнее- придуманные государством ценности( в частности зеленые бумажки) или духовная и физическая связь с любимым человеком. А на счет родителей- их невозможно переубедить, они выросли в другое время и считают, что их мнение единственно правильное. Никто не имеет права без вашего согласия вмешиваться в вашу личную жизнь, особенно после совершеннолетия. Жаль родители этого не понимают.
Я считаю, пока что не стОит открыто настаивать на своем желании, а подводить родителей к этому постепенно. А вот когда у вас уже появится возможность ни от кого не зависеть, в т.ч. финансово- тогда можно заявлять о своем решении. Мнение мое- и не обязательно правильное. Удачи!


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:34   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Знаешь, тебе ТАК все представляется, именно потому, что Вы вместе не живете. Родители тебе тоже не из вредности советуют. Их цель- отдать тебя в "хорошие руки". Может они не видят "перспективы" в твоем избраннике? Ты учишься, а он что делает? Любишь его-очень хорошо, а завидовать подругам не надо, ты же не знаешь какие у них могут быть проблемы, даже если они "Дурочки"!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:43   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Что тут можно сказать?Ты для себя уже всё решила....Конечно стоит поработатьнад"ревностью" ,это даже больше походит на зависть,из-за вашей с парнем неустроенности....Не стоит заострять на этом внимание!-не надо нагнетать отрицаловку,проблем я думаю и так хватает.Выскочила замуж-пусть,каждый идёт своей дорогой....А вот с родителями надо как то поговорить,так что бы вас обоих поняли....Сейчас-да-вырваться из под крыла,опёки,почувствовать себя самостоятельной,это здорово,но в жизни всё гораздо сложнее и это важно понять.Сколько бы вы не встречались,какая бы не была у вас любовь-первые трудности быстро расставят всё по своим местам....Не подумай что это нотация от очередного"черепа"(или как там сейчас называют родичей!)Сейчас для обоих важна не благословение,а понимание родителей с той и этой стороны.И поверь-за одну две беседы-результата можно и не добиться...Я считаю что именно доверительные отношения с ними-ВАША цель.А переживания кто вперёд выскочил замуж-флаг им в руки!Просто они чуть раньше увидят то,что вы можете увидеть совершенно под другим углом,попробуйте-попытка не пытка....удачи.

его родители как раз таки За, а мои считают, что рано. хотя его семья искренне недоумевает над моими родителями, не понимая почему они мне так много всего запрещают, мои поженились в 21(по маме), а его в 18(по его маме). возможно поэтому. но все же его мама скажем спокойно разрешает нам спать вместе, а мои вообще до сих пор думают что я ему "девочка"... просто пропасть между понятиями

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
У меня было нечто подобное: зависть к знакомым которые устроили свадьбу раньше меня. А теперь я смотрю на этих знакомых и вижу несчастные лица матерей-одиночек, или парней которые больше вообще после развода не хотят иметь с девушками ничего. Теперь совсем параллельно кто там за кого выходит. Выходите, дурашки, а я подожду и все сделаю с умом (это я знакомым)

хмм..прочитав ваше сообщение как-то резко поднялось настроение! наверно вы правы. они будут разводиться, а мы будем отмечать медовый месяц и жить долго и счастливо появилась надежда прям

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Девушка, родители Ваши Вам добра хотят. и они правы.
я думаю, Ваше настроение изменится, если Вы не бросите учебу, но будете жить со своим парнем в гражданском браке на первых порах. там и узнаете друг друга. только не надо ссориться с родителями( думаю в искренной любви их к Вам Вы не сомневаетесь?)

вот о гражданском браке, мои родители никаким образом не приемлют такого вида брака, они считают что в любви всегда компромисс найдешь, а я хочу хотя бы месяц, а не неделю как было в тайне от моих предков, пожить вместе, понять что-то для себя, стоит ли игра свеч так сказать.чтобы потом проблем не было. хотя с другой стороны гражданский брак мне тоже не нравится, но заковырка в том, что я то своему и кушать готовлю иногда, когда остаюсь у него, спим вместе, по магазинам за продуктами вместе, его племяшку на уроки отвезти привести вместе, какие то бытовые вопросы решить- тоже вместе. но мои дико бояться что рожу раньше времени, объяснять им что я уже дааавно взрослая в этом плане, бесполезно - по голове только мне настучат и моему мч, в общем как им сказать то, что хотя бы ночевать у него мне хотелось бы не в тайне, а с тем чтобы это приняли и успокоились?


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:46   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Его_девочка, не читала ни чего(спать хочу уже)
У меня такое ощущение, что тебя в угол загнали...... отдохнуть тебе надо...
а то ты веселая а он злиться(пред.пост) а здесь злишся уже ты.....
непорядок!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:52   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Цитата:
Сообщение от Юсуке Посмотреть сообщение
Я считаю, что родители- консерваторы в большинстве своем глубоко заблуждаются. Пять лет вместе это не три месяца. Подумайте- что для вас важнее- придуманные государством ценности( в частности зеленые бумажки) или духовная и физическая связь с любимым человеком. А на счет родителей- их невозможно переубедить, они выросли в другое время и считают, что их мнение единственно правильное. Никто не имеет права без вашего согласия вмешиваться в вашу личную жизнь, особенно после совершеннолетия. Жаль родители этого не понимают.
Я считаю, пока что не стОит открыто настаивать на своем желании, а подводить родителей к этому постепенно. А вот когда у вас уже появится возможность ни от кого не зависеть, в т.ч. финансово- тогда можно заявлять о своем решении. Мнение мое- и не обязательно правильное. Удачи!

я как раз и пытаюсь это делать, правда после моей фразы "будет постоянная работа- выхожу замуж без вашего разрешения" сыграло злую шутку. родители теперь рвут и мечут при слове "свадьба"...в семье еще время трудное, все на нервах, но видимо из-за их проблем достается весь негатив мне

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Знаешь, тебе ТАК все представляется, именно потому, что Вы вместе не живете. Родители тебе тоже не из вредности советуют. Их цель- отдать тебя в "хорошие руки". Может они не видят "перспективы" в твоем избраннике? Ты учишься, а он что делает? Любишь его-очень хорошо, а завидовать подругам не надо, ты же не знаешь какие у них могут быть проблемы, даже если они "Дурочки"!

мой мч работает в серьезной гос компании, правда зарабатывает по меркам моих родителей гроши - 18-21 тыс.руб. но у него как я понимаю есть идеи для дальнейшего развития, но мои никак не хотят ему верить , говорят что у нас ..как это сказать точнее...что то наподобе разные классы общества.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Его_девочка, не читала ни чего(спать хочу уже))
У меня такое ощущение, что тебя в угол загнали...... отдохнуть тебе надо...
а то ты веселая а он злиться(пред.пост) а здесь злишся уже ты.....
непорядок!

да я вообще уже пол года на нервах хожу, мне бы отдохнуть от придирок родителей не помешало


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 05:13   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Его_девочка, никого не слушай!!!!! Делай так, как подсказывает тебе твое сердце! Даже если будет трудно, даже если ошибешься! Это ТВОЯ жизнь! Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть! Исхожу из собственного опыта. А уже всякое повидал и прошел. Пройдет время, и, возможно, ты с трепетом и благодарностью будешь вспоминать время, проведенное с ЭТИМ молодым человеком. Даже если у вас в конечном итоге ничего не получится. Это опыт! Ну а если у вас все срастется (несмотря на "происки" родителей, хотя и их можно понять), через много лет будете со слезами умиления смотреть свои фото и вспоминать, КАК у вас все начиналось...

Ах да, забыл про ревность пару строк добавить. Женскую. Мужская не так явно выражена. Пройдет. Это надо перерасти. Лучше все-таки искренне радоваться успехам друзей и знакомых. Глядишь, и у самих наладится.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская ревность к успехам других · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза