Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 43)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2015, 18:05   #421
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Нет, вместе с 15 летней дочкой хозяина-американца, и её 18 летним братом сама ходила в хоспис, и в тот же приют для животных, помогать убирать и собирать корм для трех там содержащихся бездомных лошадей. Там же видела их одноклассников.
Есть бесплатные библиотеки, где библиотекарь работает без денег, и так же приносятся туда книги.
Бывает куча благотворительных вечеринок и т.п.
И о приютах, да муниципалитет действительно платит налогов меньше, но если местный муниципалитет (причем не назначенные туда федерально управляющие, а выбранные налогоплательщиками) не захотят, приюта -не будет.Такое случается в южных штатах, где большой приток латиносов.У них другое отношение к животным, и никакое финансирование не помогает.Пока не обтешутся.

Вообще хорошо , когда благотворительность и частные пожертвования хотя бы не облагаются налогами, а в идеале налоги снижаются.Простой и понятный принцип- выгодно.А души прекрасным порывам все равно место найдется.
Так и в России при царе было. Савва Морозов не просто так своим рабочим больницы строил.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 18:25   #422
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Арекусэй,естественно, есть проблемы, но они куда более заметны в обществе, хотя бы потому что общество так устроено, поэтому быстрее устранимы.
И взятки есть, и воровство, и обманывание соц служб чтоб жить на социалку, и толпа негров( я не ксенофоб, но это ужас!) живущих на социалку уже поколениями.
Все это есть.
И да! Ксенофобия, белые усыновляют или берут на воспитание белых, а черные- черных. Исключение -редко.

Но с чего вы с Виталем взяли, что прерогатива бескорыстной помощи это исключительно постсоветское?
И этот же немец на БМВ не помог бы так же и вам?

И если он попробовал отблагодарить как принято у него в стране, то что тут плохого?Или чувство благодарности это тоже чисто постсоветское и советское?
Он может наоборот, бедняга , удивился и обрадовался увидев нормального человека в этой судя по их новостям дикой и варварской стране?

Ну и по сабжу. Что меня в свое время убило на американских дорогах. На смерть просто.
Вот едем не по бог весь какой трассе, с одной стороны лес( Национальный парк) с другой непонятное поле.
Едем давно и надо бы в туалет. Так вот вместо того, чтобы остановится и найти подходящий куст сами понимаете для чего, дотягиваем из последних сил до автозаправки.
Спрашиваю , почему так, никого же нет?Оказывается, земля по обе стороны трассы -чужая... И что , спрашиваю, никто ж не увидит?Ночь, темно.
Все равно, чужая собственность. Т.е на подсознании четко сидит, если ты кустик поливая неожиданно выстрел получишь, закон будет на стороне стрелявшего.
Тоже нарушают это конечно, но не часто.:Канешна!:

Пойду ка я в "Эта песня посвящается" выложу песню вам с Виталем.
И это. Я если прикалываюсь то совсем чуть-чуть, не обижайтесь,если чего, если найдете время глянуть.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:08   #423
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Я не говорю что у них все хреново а у нас опупительно! И у них и у нас дерьма хватает выше крыши. Кое-что взял бы у них. Например поведение на дороге у немцев. Вот там, даже на асфальтированной выделенной обочине, никого кроме скорой, пожарной и полицейской машины не увидишь.
За песенку спасибо! Хотя мне по-душе больше Владимир Семенович.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 01:57   #424
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


А у нас...
Колея эта только моя,
Выбирайтесь своей колеей... (с)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 07:33   #425
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
иногда нужна просто помощь, от всего сердца, как было на дорогах СССР, а потом и России, и надеюсь и будет так.

мой покойный свекор и мой муж дальнебойщики и о помощи на дорогах я могу тут долго рассказывать. Много реальных случаев было и со свекром и с мужем.
Так вот в СССР если ты стал на дороге единицы мимо проедут. Основная масса водителей была как единое братство: сегодня ты остановился помог, завтра тебе помогут. Сейчас этого и в помине нет. Если ты стал - это катастрофа. Смотри еще что бы бандюки не налетели. Это я про ситуацию в России.
Рэкет там сейчас узаконен платными стоянками (т.е бывшие рэкетеры просто легализовались), а если ты не стал на платной, то готовься к сюрпризам.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 09:04   #426
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Сам тащил мужика ночью (он часа два голосовал, ни одна зараза не остановилась). Кстати я не ожидал, что 316 БМВ (акула), может так легко тянуть Бычок...
Тоже вытаскивал, меня вытаскивали, помогал пару раз дамам менять колесо...

Анекдот вспомнился:

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 09:57   #427
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Повадился к нам во двор новенький Ленд Крузер приезжать. С парковкой у нас хреноватенько. А это чмо встает так что занимает пару а то и тройку мест, или дорожку пешеходную перегородит. Короче быдло. На лобовом пропуск в прокуратуру. Я с ним все никак пересечься не мог. Сосед встретил его разок. Сказал ему что так паркуются только хамы. Кончилось тем что урод разбил ему боковое стекло из травмата.
Тут несколько дней назад вижу стоит. Перегородил ему проезд и на торпеде номер телефона оставил. Меня еще тогда что-то насторожило, но как-то не придал значения. Через часок звонок. Довольно вежливо мужик просит немного продвинуть машину чтобы он смог выехать. Даже слова "извините" и "пожалуйста" присутствуют. Позвонил соседу, и вышел сам. Встречает меня мужичек в хорошем костюме. Не говоря ни слова беру его за грудки и впечатываю в его нечистую по случаю непогоды машину, и начинаю ему высказывать все что я о нем думаю и что сейчас с ним сделаю. Что мало того что его здесь чтобы никто не видел. Но и чтобы соседу ремонт был оплачен с процентами. Тот чего-то мычит нечленораздельно!
Тут до меня доходит что меня насторожило... Машина стоит очень правильно.
Вот тут и вышел сосед. Посмотрел на картину. Тихо на ухо мне говорит: "Это не он! Машина та, а мужик не тот!"
Мужик продолжает что-то испуганно бубнит. Рявкнул на него чтобы перестал мямлить и говорил отчетливо. Помогло.
Выяснилось что машина действительно этого мужика. За руль ее он сел впервые, а до этого его возил водитель который как раз на этот день отпросился. Конфуз! Разъяснили ему почему чуть не огреб по полной и почему мы так неадекватно реагировали. Извинились. А мужик говорит что извиняться должен как раз он. Успокоился. Оплатил соседу тут же ремонт в двойном размере, пообещал разобраться и уехал.
Сегодня утром встречаемся с соседом в лифте. Выходим. Видим ту самую машину стоящую поперек двора. Ну , думаем, опять по новой. Обходим. А оказывается от него прикуривают старенький опель на котором девченка из соседнего подъезда ездит. Подошли. За рулем молодой парень. Поговорили. Третий день работает. Старого водилу выгнали с треском. Передали привет шефу!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:18   #428
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.






Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:58   #429
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
"Это не он! Машина та, а мужик не тот!"


В голос и до слез!!!!


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 12:21   #430
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
В голос и до слез!!!!

А мне каково было? Я даже описать сейчас не могу что ощущал!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза