Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 15:58   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Развратница
По умолчанию

Хочу своего свекра...


Девчонки, подскажите, что мне делать. Очень хочу своего свекра. Мы очень редко видимся и я о нем никогда не думала как о сексуальном портнере, но стоит мне его увидеть.... я незнаю что со мной происходит.... так сильно его хочу, что аш мурашки по телу бегут. Мужчина он очень ухоженный, не выглядит на свои 48 лет, вобщем в самом расцвете сил. Что же мне делать - перетерпеть или соблазнить его? У кого-нибудь была такая ситуация?


Развратница вне форума  

5 последних тем пользователя Развратница
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу своего свекра... Отступление от родовой экзогамии Хулиганка 23 26891 01.03.2011 15:58

Старый 01.03.2011, 16:17   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра.


Куда катитьса мир?


Мамант вне форума  
Старый 01.03.2011, 16:21   #3
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра.


Развратница, ну это уж все зависит от вас...
Если вам семья не очень дорога и интрига нравиться, то вперед. Возможно ничего и не получиться у вас, вдруг ваш свекор не захочет соблазниться, это же покушение на женщину его же сына. Не каждый пойдет на такой шаг.
Второй вариант. Вероятно, вы соблазните свекра. Один раз еще можно скрыть. Затем... Если секс вам понравиться, вы будете продолжать отношения? В том, што все удастся оставить в тайне надолго, очень сомневаюсь, ложь на коротких ножках
Последствия сами представляете, какими могут быть. Вплоть до полного разрыва с мужем и его семьей. И плюс раздоры в семье свекра.
На мой взгляд, уж лучше совсем на стороне найти и разрядиться, и никто не знает и удовольствие и тот же адреналин.. Главное не увлекаться

----------

Мамант, Да никуда. Я как-то смотрела какой-то фильм о нравах в дореволюционных деревнях. Так там свекор свободно пользовался вниманием невестки. Причем, сын знал об этом, да только зубами скрипел и жену лупил. Не смели в то время сыновья против отцов идти, даже в таких случаях.


Хулиганка вне форума  
Старый 01.03.2011, 16:24   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра.


Развратница, Вот интересно сколько вы с мужем живете?


sladenkaya вне форума  
Старый 01.03.2011, 16:24   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра.


Хулиганка славо богу прошли те времена. Ну я про ицест вобше молчу. То что ты написала все верно. ты права.


Мамант вне форума  
Старый 01.03.2011, 22:48   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра.


Развратница
Одно дело, если бы вы полюбили мужчину (свёкра) и перед вами был бы выбор, что делать... И совсем другое, когда дело касается просто (простите) траха.
Я вам посоветовала бы, иметь совесть и уважение к мужу и вашим детям (настоящим или будущим). Представьте, если когда нибудь откроется им, что их мама спала с дедом, вот "смеху" то будет... А в нашей жизни часто тайное становится явным.
Уж лучше меньшее зло - трах на стороне.


Sally вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:30   #7
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра.


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
На мой взгляд, уж лучше совсем на стороне найти и разрядиться, и никто не знает и удовольствие и тот же адреналин.. Главное не увлекаться

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Уж лучше меньшее зло - трах на стороне.

блин девчонки вы что советуете, да мозги ей вправит надо, переключила бы лучше свое желание на мужа, и накройняк во время секса представила бы что занимается со свекром, хотя это тоже как то будет предательски по отношению к мужу.

----------

Развратница, так ты можешь на любого другого запасть, и рано или поздно все равно изменишь мужу. как то надо сдерживать себя раз вышла замуж.


saxa вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:38   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра...


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
накройняк во время секса представила бы что занимается со свекром

По моему это последнее что нужно советовать...
Вот прикинь если жена любится с тобой, а думает о ком-то...
Я вообще считаю лучше соседа хотеть, чем папу мужа...
Вот сейчас пишу и улыбаюсь, меня хоть от таких извращений Боженька отвела... Как вспомню папу мужи моего... аж моторошно становиться... бе...


sladenkaya вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:59   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра...


Ну сладенькаяты права. как представлю бывшую тещу так чутьли не тошнит. фуууууууууу


Мамант вне форума  
Старый 02.03.2011, 11:03   #10
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Хочу своего свекра...


накройняк во время секса представила бы что занимается со свекром
да я написал и самому не понравилась такая идея, но лучше мыслями чем в реале, и ты туда же с соседом, ну как так можно появилось желание быстрей его делом гасить, пусть просто гонит от себя эти мысли и думает о муже.


saxa вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу своего свекра... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возбуждающая тема: секс свекра и снохи Юрон Отступление от родовой экзогамии 5 11.12.2011 22:00
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза