Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 3)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 13:01   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Перевоспитать легко любого, только чем больше ты об этом знаешь тем больше становишься козлом /дамы суками/.

Лично мне просто неинтересно. Все таки по моему мужчина должен доминировать в отношениях. Я сейчас не про то, кто сверху, (это дело настроения), а скорее про расстановку ролей. Доминирующий- самец, а как можно перевоспитывать самца? Хотя пробовали и меня как-то перевоспитывать- не понравилось мне. Ну и если честно, для себя пока поняла (хотя итоги подводить еще рано), что первые ощущения о человеке самые верные. Либо сразу нравится, либо нет. А если думать что притремся, перевоспитаю...ничего хорошего потом не выходит.

----------

МюридОффтоп


Eris вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:15   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Мне уже далеко не 18, но пока не нашел ту которая может меня понимать и интересы у нас будут совпадать.


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
а вот относится постоянно к даме как телу не могу, хочу большего.

Все верно говоришь, один банальный секс со временем надоедает и хочется любви, но раз ты одинок и несчастен значит не пришло твое время это совсем не важно сколько тебе лет. Знаешь бывает живешь без любви вроде все нормально а потом она приходит и ты вроде как счастлив, но не всегда все получается так красиво как в книгах, чаще наобород. Мы выбираем нас выбирают как это часто несовпадает... Поэтому может и хорошо, что ее нет, любви этой!


Скромняга вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:22   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Поэтому может и хорошо, что ее нет, любви этой!

Ой не скажи Скромняга,... без любви спокойнее, но ведь пусто внутри... Нет того светлого, того волнующего, то, что дорогого стоит!
Пусть не долгая, пусть беспокойная, пусть с расставанием, но лишь бы была (но только настоящая Любовь, чтоб с большой буквы чувство!) чтоб было что вспоминать, чтоб было чем так сказать греться когда дома не уютно и одиноко...
Может конечно и не очень понятно мысли изложила, но я все же за любовь!!! Она должна быть у каждого!!!


sladenkaya вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:34   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Пусть не долгая, пусть беспокойная, пусть с расставанием, но лишь бы была (но только настоящая Любовь, чтоб с большой буквы чувство!) чтоб было что вспоминать

Да, а после нее представляешь какая пустота внутри? Чувствуешь себя ненужным обсосом и самое страшное, никому не нужным!!!

----------

Я в целом тоже за любовь настоящую, просто видимо мое время тоже еще не пришло!


Скромняга вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:43   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да, а после нее представляешь какая пустота внутри?

Представляю! И даже больше, я знаю что это такое не по наслышке и не из фильмов!!
Ты называешь период после любви гораздо более грубо чем я, мне когда-то казалось что мир перевернулся... вот как-то так...
Думала что умру, даже не сколько физически это все больно было, было страшно внутри, пустота... да в общем у кого не было такого, тот не поймет... словами не опишешь...
Но пережила и выжила!
А самое приятное и то, что любовь получилось встретить второй раз! В жизни бы не подумала что смогу полюбить так, как когда-то, а смогла! И по моему тем ценнее любовь теперь, теперь держусь руками и ногами за нее, знаю что в третий раз мне счастья этого не будет! Знаю как терять, знаю как быть без любви, от этого она у меня еще ценнее чем та первая!!! Хотя... и первую с теплотой сейчас вспоминаю...


sladenkaya вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:48   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Пусть не долгая, пусть беспокойная, пусть с расставанием, но лишь бы была (но только настоящая Любовь, чтоб с большой буквы чувство!)

Молодчина. Ты права на все 100!


Мамант вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:53   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Молодчина. Ты права на все 100!

А-то! Я же умничка


sladenkaya вне форума  
Старый 09.03.2011, 14:49   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
один банальный секс со временем надоедает и хочется любви, но раз ты одинок и несчастен значит не пришло твое время это совсем не важно сколько тебе лет. Знаешь бывает живешь без любви вроде все нормально а потом она приходит и ты вроде как счастлив, но не всегда все получается так красиво как в книгах, чаще наобород. Мы выбираем нас выбирают как это часто несовпадает... Поэтому может и хорошо, что ее нет, любви этой!

Не знаю Скромняга согласится с тобой или нет.. Вот у меня ни когда не было настоящей любви только имитация, да!!! хочеться любви хотябы на мгновение как в книжках или в сериалах. А насчет того что с годами она может прийти по большому счету это один шанс из миллиона. Поэтому люди которые живут без любви в основном все несчастные. Я думаю лучьше прожить один год в любви чем в всю жизнь притворстве.


Артист вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:33   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Не хочу любовь на короткий срок, надоело. Ведь я в жизни испытывал даже крылья / действительно казалось, что летишь , а не идешь / Нафиг -хочу полумеры, пусть односторонне, пусть только меня, на всю жизнь и до безумия сильно. А я уж зная боль и разочарование от краха подобного чувства, смогу холить и лелеять эту даму.


мюрид вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:56   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Гм... Что именно случится. Мне уже далеко не 18, но пока не нашел ту которая может меня понимать и интересы у нас будут совпадать. Может конечно у меня завышенные требования, может я слишком идеализирован. Хотя мне хочется не много, мне почему то мало хорошего секса с постоянной партнершей, меня помимо прочего интересует еще и совпадения устремления и взглядов / хотя бы процентов на пятьдесят/
Хороший секс это шикарно и сие действие я обожаю и имею к нему возможность, а вот относится постоянно к даме как телу не могу, хочу большего.

Ты знаешь мюрид я внимательно прочитал твои посты и хочу сказать, что в какойто степени я нашел родственую душу, твои расуждения в полне мне понятны и считаю что они в полне обьективны. А Муроками зто кто и где его можно найти ?


Артист вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не один.Мюрид о себе.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза