Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 6)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 12:40   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


кто бы мог устоять??? да для меня например важнее человеческие отношения чем удовольствие от секса, поэтому если выбирать между удовольствием от секса и оставаться человеком, я выберу второе, ведь по-моему найти себе человека для секса не так уж и трудно и не переходя при этом грань, хотя Вы уже дали всем понять что для Вас это не есть чем-то ти па "грани", но увы тут вряд-ли будут советы ибо чтобы что-то советовать, мне например стоит понять проблему человека. а тут для меня такой проблемы нет. и вправду кроиме жевания соплей типа "я такой крутой, что боюсь что меня отошьют" я больше ничего не увидел. вот если так уж крут, так это она должна добиваться тебя, а не ты выпрашивать секеса,, а так видимо не впечатлили ее твои 18 см...или кроме них ничего больше не впечатляет...мне вообще непонятна суть проблемы, я так понял со слов "боюсь попросить секса, ибо тогда она и минет делать прекратит", так уж извините, если минет не устраивает, чего уж тогда бояться его потерять...а то и "рыбку хочется и одновременно"...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:24   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
как понять стоп-сигналы отсутствуют ?

А очень просто - раз женщине абсолютно пофигу на моральные принципы, если она покусилась на денежку но при этом не особо-то и держится за нее, если ее не смущает случка (пардон, но иначе назвать не могу) с кем-бы то ни было (друг мужа, сын мужа... хм... еще там кто-то), то дама без тормозов, по своей прихоти и ради развлечения может зайти очень даже далеко не гнушаясь любыми средствами и ей наплевать на всех окружающих (исхожу из даной Вами информации - о ее отношении к мужчинам, к своему ребенку).

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
меня начали посещать тревожные мысли, а может и впрямь у нее есть на меня компромат.

Ой, да какие мелочи, еще компроматы собирать... делая миньет, она уже Ваши все родинки да бугорочки вдоль и поперек увидела, так что там и фото с видео не надо, при необходимости все литературно словами опишет в деталях, с приукрашениями что Вы к ней грязно домогались в голом виде, а она сопротивлялась, еле отбилась

Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
ее саму вывести на чистую воду, пока она меня не опередила???

По-моему Вас самого увлекла именно игра, потому Вам тоже в общем наплевать на то, что будет, нужен только азарт в погоне за добычей и адреналин от пикантности ситуации.
Andrezo1000, да не нужны Вам наши советы, и не хотите Вы ничего менять - момент остроты исчезнет.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну она ему я еще как то могу понять для чего нужна, а он ей на что сдался?

Lero, ее это развлекает и щекочет нервы. Он ей нафик не надо, но она его не отпустит пока он не надоест и не даст бросить ее первым - приложит все усилия, чтобы вернуть забавку... это как развлекалово в детстве было у мальчишек - майскому жуку привязывали ниточку на лапку и отпускали полетать... по кругу по той длине, что позволяла отпущенная нитка... вроде жук им не нужен вовсе, но потешно так, развлекает... а жук думает, что свободен...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 04:12   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


так что мне делать все таки?? вчера мы опять с ней были в интиме, и вот что она мне говорит, скажем так в порыве страсти, я ее целую обнимаю, а она начинает тут рассказывать про отца. Если честно я был в шоке, она в первые начала о нем говорить, со мной в это время. говорит что отец, хоть и стар а сексу-то хочет и все время лезет к ней, и она это типо мне признается, что не очень хочет с ним. Говорит что любит его очень, но все таки, он ее уже не так возбуждает(создается впечатление, что якобы он ее когда то возбуждал) Сказала чтобы типа этот разговор остался между нами. Говорит, что не может так не хочет с ним, но также не хочет его расстраивать, говорит что уже несколько недель она ему отказывает, боиться что у отца могут возникнуть проблемы, если он так долго будет ее хотеть но не получать! боиться что с сердцем станет плохо или еще что! и ВНИМАНИЕ!!!говорит мне что хочет, его уломать на кастрацию, говорит типа это будет ему полезно и всем, и так неоднозначно намекает что, с ним не хочет, но секса хочет. Мне показалось что она намекает на наш совместный с ней секс. И таким образом она чтоль ищет у меня одобрение или че?? говорит что знает хорошего специалиста который избавит его от ненужных ему органов. тобишь яиц. говорит что не может больше видеть его в таком напряженном состоянии, что ему это вредит. И естественно сама она не собирается ему больше отдаваться. но конечно же я буду против, и всячески буду отговаривать отца ! конечно есть большая вероятность что он настолько слеп что согласится с этой шлюхой! вот такие вот повороты !


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:38   #54
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
вот такие вот повороты !

Если Ваша история реальна, то Вами не только играют, но еще и потешаются по ходу... лапшу с ушей снимите, а?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:57   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Парень, иди работай!!! В 27 лет семью пора создавать и детишек рожать, а не "мамке" письку совать, да у папочки денежки просить!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:57   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если Ваша история реальна

А ведь скорее всего действительно вымысел. Лично у меня сомнений процентов на 95. Это ж как надо наплевать на своего отца, его чувства. Как бы его женушка не добивалась, обламывать надо было. Это как минимум порядочно.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:04   #57
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


Цитата:
Сообщение от Andrezo1000 Посмотреть сообщение
а на счет воспитания, при чем тут это??? кто бы мог устоять перед, такой женщиной, я же не виноват

Не хотелось вновь лезть в "палёную"тему,но знаешь,надоело слюни с экрана смахивать....Почему ты ведёшь себя так?Весь форум тебе говорит одно,а ты нюни распустил и ноешь-хочу задуть......Сунуть что ли некуда?Народ популярно объясняет тебе,что надо быть мужчиной,а не тряпкой,что семья-это свято,что не надо гадить в колодец(дело даже не в папиных бабках)Кричишь тут о принципах своих-да нет у тебя ни достоинства ни принципов!Я больше чем уверен что всё написанное тобой-ночной бред.....Нормальный парень не допустит такого отношения к себе и тем более к своему отцу!ХеленТроя права,только не на 11км,а метров 5 от забора....Конечно это секс форум,но заметь-тут общаются НОРМАЛЬНЫЕ люди,после написанного тобой-ты не человек,ты-особь...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:27   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrezo1000
По умолчанию

Ответ: Люди нужна помощь!


ладно говорите историю выдумал, пусть так...все равно тут из десятков сообщений всего пару состоят из советов остальные все твердят про моральные устои...говорить легко а устоять перед соблазном трудно... я думаю у всех может быть случай когда некая женщина возбуждает человека до такой степени что весь мозг может просто вспыхнуть и перестать функционировать..а тут все как один твердят что, типа, нормальный человек не должен был поддаваться а послать мачеху куда по дальше а ведь никто не знает как все начиналось, не сразу она подбежала и прыгнула мне в объятия, все начиналось не так страшно и не так опасно. Но я подумал что объяснять все в мельчайших деталях не имеет смысла, суть я объяснил, ситуация с каждый часом все больше выходит из под контроля. и на этом форуме увы, найти ответ хоть как то приближенный к реалиям мира уже не возможно!

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен что всё написанное тобой-ночной бред.....

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
А ведь скорее всего действительно вымысел. Лично у меня сомнений процентов на 95.

так и быть пойду еще истории выдумывать, просто смешно когда читаешь такие сообщение ! и смешно и горько. думается мне что с художественной литературой вы вовсе не знакомы раз сочли мою довольно плачевную ситуацию, за шутку и глупую историю! если считаете что это смешно тогда не отписывайтесь здесь ибо меня ваши сообщения вовсе не радуют. а тем кто пытался помочь говорю спасибо, по большей части это касается HelenTroya, EVA, спасибо что хоть чем то пытались помочь... а остальным нечего сказать, и по сути на сообщения некоторый форумчан я более не отвечу, так что не отписывайтесь


Andrezo1000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:20   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Andrezo1000, а чем помочь? Явно, твой папа немало сил тратил и тратит на твоё и на жинкино существование. Он не отправил тебя к матери, а оставил на своей шее. В такие-то годы. А ты такую подлянку делаешь ему. Знал бы он, кого вырастил и кому доверяет. Тебе пишут, что некрасиво по отношению к отцу, а ты в ответ: "да это она шлюха соблазняет!" Она ему жена, завтра может ей уже не быть. А ты сын и сыном будешь всегда. Поэтому ставить знак равно между вами не надо.
Если уж обращаешься за советом, будь готов к разным мнениям. Форумчане не обязаны тебе поддакивать.

А теперь попробуй поставить себя на место отца? Может что и поймешь.

Ну и последнее. Я где-то писала уже, что современный человек отличается от животных и первобытных людей тем, что не живет инстинктами. Над ними преобладают такие понятия как мораль, благодарность, чувство долга, уважение, ответственность за себя и свои поступки. Так где твое развитие? Неужели жажда конкретной самки перевешивает всё вышеперечисленное?..


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:05   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой


Капец, не знаем что делать!
Если история-вымысел, то фули тут объяснять, и так все ясно.
Если история и в самом деле реальна, то, никто тебе не поможет. Попробовала бы у меня какая-нибудь дамочка отсосать, и что бы я потом мучился и не заехал бы к ней в "гараж" на своем "розовом кадиллаке"!
Не представляю такую, даже если Мерилин Монро воскреснет, и то у неё такой номер не прокатит. Прости, Господи, да упокой её душу. Все ответы ищите в зеркале.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я безумно хочу заняться сексом со своей мачехой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Боязнь заняться сексом... che Первый секс 11 10.01.2011 14:58
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза