Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2016, 16:05   #171
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис
Вы на десять лет меня старше, а впечатление возникает, что на двадцать моложе. И даже не знаю - хорошо это или плохо.
А по существу. Вы кажется хотите, что бы Вас соблазняли, причем постоянно. Но для этого надо, чтобы Вас хотели и любили, что само по себе явление редкое ИМХО. Женщины, которые хотят какого-то конкретного мужчину, встречаются (все таки это всего лишь химия тела). Пар у которых царит настоящая любовь пока не встречал.
Так что Вам захотелось того, что встречается крайне редко и брак здесь совершенно не при чем.

Все ИМХО.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:47   #172
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


1.
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Так что Вам захотелось того, что встречается крайне редко и брак здесь совершенно не при чем

Отвечу цитатами.

Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Женщина, как правило, существо слабое и тяготы семейной жизни заставляют ее чувствовать себя несчастной.
Тут, по моему, или зарабатывать нужно столько, чтобы можно было освободить жену от большей доли быта. Или стимулировать

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
- у кого-то материнский инстинкт перевесил все на свете
- а еще некоторые пашут, пашут, пашут... секс? а, было в молодости!

2.
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Арамис
А по существу. Вы кажется хотите, что бы Вас соблазняли, причем постоянно. Но для этого надо, чтобы Вас хотели и любили, что само по себе явление редкое ИМХО.

Я не волшебник, я только учусь. Я могу и ошибаться. Выше по теме я писал, что женщине нужно вбивать в голову с детства, что секс - это хорошо, правильно и здорово. Им нужно и можно заниматься в браке на высоком уровне накала, не забывать о нём, не отодвигать на задний план. И пусть он и не самое главное в жизни семьи, но это совершенно не значит, что он, будучи не главным, должен быть полузабытым и убогим. Вот играет девочка в Кена и Барби. Они там покупают мебель, воспитывают детей, ходят в гости ... А почему, чёрт возьми, они не трахаются ?!!!! А потому, что это, типа, такая стыдная, страшная и ОБОРОТНАЯ сторона любви. Настолько страшная и стыдная, что девочке про это ... ни - ни !!! Она же точно после этого вырастет блядью и начнёт давать всяким проходимцам под забором в канаве среди пищевых отбросов, лягушек и головастиков !!! Так давайте же её оберегать ! Давайте называть член "краником" ! Всему своё время ! Потом она вырастет и сама всё узнает про взрослую жизнь !
Наше поганое общество выращивает миллионы треклятых гребешковых столь неистово и старательно, что я вообще не понимаю, откуда у нас берутся нормальные бабы. После этого калечащего женскую душу воспитания нормальный секс возможен только после серьёзной перепрошивки. Те, что посмелее, сами перепрошиваются. Кто поскованней, нуждаются в серьёзном толчке со стороны. И если его не было, они до пенсии ходят в "скромницах", а потом делаются страшными, и их уже перепрошивать без толку. Самое зло в жизни - от этих "зрелых скромниц". Целомудрие девушки - это нормально. Это даже заводит. Целомудрие зрелой тётки - это отвратительно !

Что касается брака, то он мощнейшим образом тормозит женскую сексуальность. Голова женщины забита другим, она не может отвлечься, она устаёт, кругом бегают дети. Трахаться при них нельзя. А трахаться не при них (ночью) - это когда уже все участники процесса устали и зевают. На быстрый перепих, улучив момент, способны далеко не все женщины. Значительная их часть нуждается в подготовке и в том, чтобы расслабиться ... И приходится всё откладывать до ночи. А годы, мать их, идут ...

В постоянном соблазнении я не нуждаюсь. Если человек устал от макарон по - флотски, это не значит, что он претендует на питание исключительно трюфелями, тушёными в сметане из китового молока. Хотя ... Это смотря что понимать под постоянным соблазнением ... Можно ж укоротить юбку всего на пару сантиметров, маленько поменять походку и показать всем своим видом, что "всё возможно" . Не жопу показывать, а намекать, что жопа может быть показана. Ну, тогда можно и постоянно.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:26   #173
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, если Вы ничего не поняли и после краткосрочного бана, и после замечаний, и оффтопов, напишу публично в лоб, как модератор этого форума:
п.1.7. Правил форума: Не допускаются обсуждения, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.
Ваши презрительные названия и фразы оскорбляют людей другой страны, провоцируют национальную ненависть и вражду. Предупреждений больше не будет, будет просто бан, если Вы по-другому не понимаете, идите плеваться на другие ресурсы в компанию себе подобных шовинистов.
Это замечание последнее в данном ключе, оно не предусматривает ни обсуждений, ни огрызаний. Просто примите к сведению.


По поводу длинного поста, "женского мнения" и т.д., выскажу его еще раз, на основе того образа, который вполне достаточно обрисовался по Вашим постам:
1. Для Вас существует 2 мнения: Ваше и неправильное.
2. Вы мужчина (заменю слово "зануда", что в оригинале), которому несчастной жене проще дать, чем объяснять почему этого не хочется делать, потому и "кислая", потому и не соблазняет.
3. Если брать категории мужчин: "обнять и плакать", "догнать и трахать", "поржать и убежать"... Вы - относитесь к первой, поскольку грех смеяться над такой ситуацией, а догонять тут нечего...
4. С человеком который слышит только себя, пытается искать себе оправдание, при этом попутно унижая не только других женщин, но и собственную жену, нет смысла разговаривать, его стоит только пожалеть.

По поводу того, что я не знаю мужчин
Уважаемый, если бы я не знала мужчин, со мной бы в паре не был бы великолепный Мужчина, и в друзьях бы тоже Мужчин не было (они именно Мужчины, с большой буквы).
Ваш типаж - самый примитивный, заурядный. За стеной "заумности" в разных сферах, рулит самая примитивная похоть, потому именно таких как Вы разводят даже шустрые малолетки если ИМ это нужно. Почему Вас не хотят соблазнять постоянно? Вы примитивны, Вы не сексуальны, потому как у женщины секс начинается с головы, и если ее не зацепила мужская харизма, она не будет тратить время на соблазнение такого неинтересного объекта. Ваша жена прочла Вас как "букварь" еще в начале семейной жизни, дальше Вы представляете для нее интерес ровно настолько, насколько красивая обложка, "фасад" на нижней книжной полке, а "интересный роман" обычно прячут повыше, чтоб дети не достали.

По Вашей философии - практически все женщины бревна (это опять же и "тетеньки", и "макароны", "нужно вбивать..." и прочий примитивизм в представлении женщин)... но Вы видели, что делают гимнасты на бревнах? В общем... никапельки Вы не гимнаст, потому как гимнаст бревнышко до зазубринки знает, а Вы не то что упражнения не можете сделать, Вы даже не знаете как к нему приблизиться.

В общем... усе пропало, шеф (с)

Пы.сы. Интересную тему которая могла бы получиться на основе фильма развивать не буду т.к. больше никто не заинтересовался, вариантов не набросал, а моноспектакль топикстартера уже не интересен.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:55   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
А почему, чёрт возьми, они не трахаются ?!!!! А потому, что это, типа, такая стыдная, страшная и ОБОРОТНАЯ сторона любви. Настолько страшная и стыдная, что девочке про это ... ни - ни !!! Она же точно после этого вырастет блядью

И вырастет,и именно бл@дью!!!Причем,с самых что ни на есть младых соплей(13-14лет),затем перетрахав все живое она подумает,а какого черта?Найду ка я себе папика с баблом и применю на практике все те умения,которых я добилась.Очень быстро(примерно к 18-19годам) про девочку пойдет слава нехорошая(а чего в принципе плохого,ей с детства внушали,что трахаться это хорошо!),и кто же её такую умную и умелую замуж возьмет?Наяву ни разу не встречала примеров счастливого замужества у таких девочек,ибо брезгливо жениться на той,кого перетрахал почти весь город......................А реалии таковы,что эти девочки к 30 примерно годам(со своей то развитой сексуальностью)становятся матерями минимум 3-х детей(причем уже лишенной родительских прав),и тяжелопьющих.Вот какова реальная судьба тех,про кого вы лозунги толкаете.Не этому девочек надо учить.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
его стоит только пожалеть.

Неееееееееее,жалость убивает................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:07   #175
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:31   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Оффтоп

А я ржу и плачу............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 10:58   #177
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Оффтоп


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 20:54   #178
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Безумный
Оффтоп


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 17:30   #179
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Мужик молодец ! Снимаю шляпу ! А Лисица молодец, что позволила ему сотворить это с собой !
Помимо этого есть ещё, наверное, такие ресурсы, как баня и эротическтй массаж, но фотосессия наверно - самый лучший ресурс.

Простите, впечатление у меня сложилось, что Арамис пытается найти некий волшебный приемчик, с помощью которого можно сделать женщину раскованной. Чем-то напоминает школу пик-апа, где заучивают забавные фразочки, с помощью которых можно клеить девчонок.
Я рассказала тут эту историю, чтоб наглядно показать, что если мужчина захочет, если он достаточно внимательный и чуткий, он сможет убедить женщину в ее привлекательности и сделать более раскованной, а в дальнейшем доставить ей удовольствие. Тогда она полюбит секс и он перестанет быть семейной обязаловкой.
Не существует какой-то универсальной кнопки. В каждом случае нужен индивидуальный подход. Почувствуйте свою жену, очаруйте ее своим доверием, пониманием, откровенностью. Сумейте убедить, что она самая желанная женщина в вашей жизни, что она вам необходима, что вы ей наслаждаетесь. И забудьте наконец этот дурацкий шаблон про лепестки роз. Женщины любят ушами. Подарите им свои эмоции, они это ценят.

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Всё - таки хочется узнать, описанная яркая картина хождения голой по дому - это стало практикуемой нормой в браке ? Или хотя бы практиковалось ли это сколь - нибудь длительно ? Или проклятая рутина и здесь дала о себе знать ?

Это практиковалось до тех пор, пока не подросли дети. Когда дочка стала спрашивать "Мама, де твои тлусы?", пришлось одеваться. Без детей ходим голышом оба.

А еще расскажу как тренируют раскованность у начинающих стриптизерш (история моей подруги - стриптизерши). Молодых девушек заставляют раздеваться до гола, сажают на диван, пьют чай с печеньками. Девчонки должны рассказать о себе, про своих домашних животных, хобби, любимая музыка, книги и пр. И так каждый вечер, пока девочки не привыкнут к своей наготе.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Выше по теме я писал, что женщине нужно вбивать в голову с детства, что секс - это хорошо, правильно и здорово. Им нужно и можно заниматься в браке на высоком уровне накала, не забывать о нём, не отодвигать на задний план. И пусть он и не самое главное в жизни семьи, но это совершенно не значит, что он, будучи не главным, должен быть полузабытым и убогим.

Тьфу, млин! +100500 к Genyshka.
В целом мыслей много, написала бы больше, но совсем нет времени. Пардон!


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 20:40   #180
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
на десять лет меня старше, а впечатление возникает, что на двадцать моложе

Я бы даже сказала, что на тридцать

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Не существует какой-то универсальной кнопки.

Фишка темы как раз в том, что мужчина не считает нужным самому меняться, понимать хотя бы СВОЮ женщину, слушать советы от женщин для улучшения отношений, а ищет именно кнопку, нажав на которую самый никчемный мужчина сможет получить королеву соблазна (кстати, мечта не такая уж и несбыточная, есть мужчины, которые живут с куклами... куклы молчат когда надо, по желанию могут и сиськами круглосуточно трясти, в общем, все как заказывали и никаких напрягов кроме мытья и смены батареек ).

На кой ляд соблазнять дяденьку, который считает нормой "выключить" веслом даму, сделать "тонкий намек на толстые обстоятельства" принеся "ведро" орехов, ждать соблазнения от ТЕТЕНЕК?

Настоящий мужчина закончит дамскую истерику объятиями и комплиментом (даже чужую даму как минимум успокоит, а не грубо "заткнет").
Вместо грубого тыканья "ведра" орехов (типа, смотри, какая ты фригидная, тебе и ведра мало) устроит неожиданный романтический ужин, после которого посмотрят красивую эротику (не упуская возможности сказать жене "посмотри чего вытворяют, а почему мы никогда не делали так, не устраивали стриптиза и шалостей на кухне? ты же у меня красивее и пластичнее той актрисы!").
И, конечно, настоящий мужчина в последний раз говорил о дамах "тетеньки" когда посещал детский сад. Даже через 50 лет брака его жена будет иметь счастье слышать слова "милая", "девочка моя", от которых сразу у нее и глазки заиграют, и спинка распрямится, и походка для него станет игривой как в былые годы


Ну и для романтических натур повторю поучительную сказку на ночь по теме


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза