Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 3)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2016, 02:17   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Подмигивание

Сапиосексуал? От сапиосексуал и слышу...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я уж переживать начал было, думал что вас обидел ненароком... так что рад видеть.
Экий вы стали краткий... я вас просто не узнаю...

Привет, Толстый! Да что же Вы такой мнительный, кажется, я повода для этого не даю. Я писал Вам в какой-то теме пару дней назад, что на меня свалились всякие авральные дела, вот я и ограничиваюсь краткими репликами. Но стараюсь не исчезать. Вчера ночью, например, во время перекуров в "Литературе" стихами промышлял, да и не только.
Так что я здесь, под яблоней.
Краткость, говорите... да, есть такая... сестра... По слухам, иногда, бывает сестрой развода.
P.S. Стихотворение Вы чудесное процитировали, спасибо.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:54   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал? От сапиосексуал и слышу...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Привет, Толстый! Да что же Вы такой мнительный, кажется, я повода для этого не даю. Я писал Вам в какой-то теме пару дней назад, что на меня свалились всякие авральные дела, вот я и ограничиваюсь краткими репликами. Но стараюсь не исчезать. Вчера ночью, например, во время перекуров в "Литературе" стихами промышлял, да и не только.
Так что я здесь, под яблоней.

А, просто подумал, мало ли, может опять перегнул, со мной бывает...
Так вот, на вопрос вы традиционно не ответили
Кто нибудь находил вашу начитанность (я слишком плохо вас знаю чтобы сказать "ваш ум" ) привлекательным?

Я вообще считаю, если уж на то пошло, что помимо абстрактного ума или интеллекта, есть еще "прикладной" так сказать "хозяйственно - бытовой" ум. нет ну правда.
Если девушка хорошая хозяйка, мать и жена, мне вот пофигу что она школу на трояки еле закончила.

Нет, ну правда, почему о такой грани "ума" никто не задумывается?
Или если мужик работая на бензовозе всю жизнь имеет трехэтажный дом, иномарку и бабла кучу, при этом последняя книга которую он прочитал называлась "Букварь" это что о его тупости говорит? Реальный кстати случай, у моих знакомых сосед.
Дети у него высшее все получили правда, и тоже теперь соляру возят ибо деньги.

###
И да, стихи мне тоже нравятся, хотя с источником обшибся, Леро, спасибо что поправили.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:20   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
вы это говорите просто потому что сами видимо... Безгранично Образованый Титан Академических Наук

Толстый, дорогой, как обещал, отвечаю, но для затравки решил начать с хорошо известного анекдота (есть, правда, легенда, что так регулярно поступал Зощенко ).
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
с тупыми вам неинтересно, а думаете им с вами лучше?

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
с людьми которые умнее вас вам будет еще тяжелее

Оффтоп
Есть все-таки в Интернете что-то манящее… влекущее… обещающее безграничные возможности и наслаждения, а?
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
радуйтесь общением с людьми, которых считаете глупее себя

А таких нет, Толстый, честное слово: достучаться, дозвониться, докричаться можно почти до каждого. Нужно только знать язык, на каком с ним говорить. Не согласны?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:06   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал? От сапиосексуал и слышу...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Если девушка хорошая хозяйка, мать и жена, мне вот пофигу что она школу на трояки еле закончила.

Нет, ну правда, почему о такой грани "ума" никто не задумывается?

Я задумываюсь, но это не ум, это... домовитость.
Мне лично мало этой домовитости от мужчины (то что традиционно подразумевается под понятиями "хороший хозяин, отец, муж"), она лишь прекрасное дополнение к другим его качествам. В свое время несколько парней очень домовитых пытались наладить со мной отношения (распланировали как мы жить будем, разговоры о ремонте, заботе о будущих и имеющихся детях, о их работе, и даже о ежедневном меню на обед)... выть хотелось от этого. Это их монолог, это их идеальная картина и их идеальный мир, которому не понятно зачем мне хобби, зачем мне интересная работа, зачем мне друзья с которыми мы ходим в театры, на семинары, в психологические клубы, а не нажирамся в бане... это чужой мир неинтересных для меня мужчин, с которыми вообще не о чем поговорить даже. Потому изначально для меня лично такой человек не может стать хорошим хозяином, отцом и мужем т.к. не может дать искорки живой мысли мне и детям.

Когда умный мужчина (Толстый, это Вас касается так же, как бы Вы не отнекивались - не отвертитесь ) говорит, что предпочитает милых и хозяйственных дурочек, всегда вспоминаю одного своего препода. Мужчина женился в юные годы на миленькой такой дурочке... нет, ну не совсем неадекватной, память у нее была чудесная, истфак она закончила и могла о истории часами трепаться в пределах вложенной в вузе программы... милая, симпатичная... дурочка... почему-то это сразу бросалось в глаза даже незнакомым: глупые вопросы, глупые комментарии, излишняя болтливость и полное невнимание к собеседникам, пустое кудахтанье по пустякам... первые 5 минут забавляет, но потом сбежать хочется подальше.
Так вот ему было постоянно стыдно за нее, он старался вообще с ней не показываться вместе, а если уж приходилось, то очень быстро и резко осекал ее... а она сначала смотрела круглыми непонимающими глазами, зависала... и как ни в чем не бывало продолжала кудахтать как акын (что вижу, о том и пою). Дети у них были ухоженные, хозяйка тоже, видимо была неплохая... а мужик все искал среди студенток неглупых девушек и в них находил минутное счастье (хотя отшивали, но все же его и беседа судя по всему радовала)... и в хобби пытался себя найти, лишь бы не домой...
Когда дети закончили школу мужик натурально исчез . И на работе не появился, и дома, лишь изредка его встречали в городе, но он морозился и делал вид что совсем другой человек. Нашел ли он свое счастье? мне очень интересно, но история об этом умалчивает


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сапиосексуал · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза