Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 14:24   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
.....и даже если люди любили друг друга,они занимались секасом после свадьбы и это факт.... !

Интересно, откуда такие факты? Я женился в 1983 году, а сексом, с будующей женой, начал заниматься, через пару недель после знакомства в 1981-м. И это-факт!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:30   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Соглашусь с мужчинКой, секс до свадьбы был скорее исключением нежели обыденным явлением!
Это сейчас кто до свадьбы ни-ни... кажется нам необычным и загадочным, а многие еще и осуждают...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:32   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Конечно давали! Вообще убеждения - вещь сильная!

Берусь утверждать, что патриотизм и секс никак не связаны.....Ту страну я любил, присягал ей и готов был воевать за неё, эту ненавижу.....Но тогда был перманентный столбняк, а сейчас секс ушёл на ...надцатое место в жизни по причине пресыщения и возрастных изменений. А убеждения здесь вовсе не при чём......


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:43   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Ту страну я любил, присягал ей и готов был воевать за неё, эту ненавижу...

Ой Puzo, я тебя конечно не очень хорошо знаю, но посты почитываю... и здается мне... ты сам себя раз в год любишь... Вот чем это страна тебе не угодила??? По моему тут дело не в стране, а в людях, в народе!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:07   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Соглашусь с мужчинКой, секс до свадьбы был скорее исключением нежели обыденным явлением!
Это сейчас кто до свадьбы ни-ни... кажется нам необычным и загадочным, а многие еще и осуждают...

Знаешь почему мы женились? Нам трахаться было не где. В гостинницу не пускали, квартиру, на сутки, не снять......


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:12   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Что-то я не поняла... а отчего в гостиницу не пускали???
Между прочим квартирный вопрос не только при СССР был, сейчас тоже особо не разгонишься... квартира посуточно у нас по крайней мере от 200грн. стоит, это с минимальной зарплатой в 900грн. вот и прикинь, где студентам допустим взять 200 грн. на разок трахнуться... а уж за гостиницу и вообще молчу...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:18   #57
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


sladenkaya,Он просто аргументирует и апеллирует к фактам. Человек общается серьёзно и редко прикалывается, но всегда по сути и зачастую наши с ним мнения сходятся.
Я тоже не вижу связи между сексом и политическими взглядами. Когда у парня стоит на конкретную девочку ему насрать на решения 26 съезда КПСС, политику партии и правительства.
И про то что секс со временем отходит на дальний план, тоже согласен. Это в 16 лет можно по 16 раз за день и не надоедает и силы есть, а в 50, наверное больше хочется о вечном подумать в кресле качалке у камина. Каждому плоду своё время.
Это всего лишь разница мнений.
А трахались при СССРии не чуть не развратнее чем сейчас. Лично знал человека практиковавшего МЖМ, знаю (по рассказам участников) что люди просто собравшись выпить после работы пивка, расписывали на троих-пятерых кого нибудь из своих прелестных коллег. Правда верить таким рассказам всё равно что верить рыбакам.... Но думаю эти рассказы не на пустом месте появлялись. Я сам потерял девственность в тот момент, когда СССР не до конца развалился, а до моей свадьбы было ещё лет так эдак 13.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:21   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла... а отчего в гостиницу не пускали???

Тогда в один номер не селили М и Ж если они не были в официальном браке, а гостей постояльцев выгоняли в 23:00. Всё по той же причине, "В Союзе секса нет". Это развратным считалось.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:33   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Чертёнок, не для всех в 50 секс отходит на второй план, а на первый выкатывается кресло качалка...
Ну а по поводу того, что человек общается серьезно - так я же и не против, у каждого своя манера общения, кстати сразу прослеживаются черты характера и жизненный опыт тоже наверно проглядеть можно...
Тут на форуме есть люди с очень яркой индивидуальностью и манерой общения, по этому наврено тут и интересно, так что Чертёнок, не думай что я кого-то осуждаю за индивидуальность!
Но с другой стороны, не всегда нужен серьезный и суровый подход к теме!

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Тогда в один номер не селили М и Ж если они не были в официальном браке

Этого я не знала...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:08   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


раскричались тут!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
квартира посуточно у нас по крайней мере от 200грн. стоит, это с минимальной зарплатой в 900грн. вот и прикинь, где студентам допустим взять 200 грн. на разок трахнуться... а уж за гостиницу и вообще молчу...

заходишь сразу к горничной. 20-30 в зубы и на часик трахи-трахи!
соглашаются все 99% горничных.
против только одна. она то как раз пирдуха старая той закалки...
(только тут нужно учесть,что там не сильно топят,не евро ремонт и зарплаты колективу не выплачивают по 3 месяца))

я подглядывала за родителями,когда они сексом занимальсь как раз при развале.но не думаю,что пару лет сыграло большой роли в сексуальной революции. а папа ещё умудрялся изменять в командировках!

а ещё кресло-качалку хочу с детства!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза