Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 15:45   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Мне 20, ему 28. Почему-то особо нежен только во время и после этого И по выходным\праздникам.. в общем, когда работы нет. Вчера попытался на меня рявкнуть из-за фигни, я впервые его осадила. Ответила в резкой форме, что он не имеет право на меня повышать голос. Сразу успокоился и начал шутить. Обычно когда я отмалчиваюсь и надуваю губы, он может после такого до вечера сидеть хмурый. А так вроде и не было ничего В итоге "конфликт" длился меньше минуты. Я потом извинилась, что тоже голос повысила, а он говорит: "Кто повысил? Ничего не помню " Построже с ним надо в такие моменты...

Ну вот вы видимо сделали то, на что не решилась моя мать... Может просто любила его слишком спильно и боялась потерять. Так что вы молодец...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
а не губу дуть и плакать как обычно. Видимо, его это раздражает. У меня мама такая.. ей чуть не то скажешь - начинает плакать и развивать тему, делая из мухи слона. Жутко бесит такое поведение.. Наверное, и я так же себя веду в такие моменты.

Ну моя мать не плакала тогда... Но увы, и не осаживала отца, когда тот зарывался...


Ну в общем дай вам бог найти консенсус и понимание...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 18:28   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вот никогда и ни от кого такого не допускала, если это был некто "потенциальный", однозначно шел лесом, несмотря на его остальные достоинства - все нивелировалось на этом фоне. А уж в отношениях, да еще и с планами на замужество... нафиг себе хомут на шею вешать? Если он это сейчас позволяет, по отношению к человеку, которого выделил из всех остальных, с которым хочет отношений, чего-то большего... что будет дальше???

EVA, судя по предыдущим постам не он ей хомут вешает, а она сама себе его на шею одевает. Напоминает мне это не здоровые отношения, а зависимость. И машинка с хозяйством тут совсем не причем.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:07   #53
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 02:21   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Нормальные у нас отношения, безо всяких там зависимостей. Человеку нужно отдохнуть, я это уже поняла. Отсутствие романтики в том виде, в каком она принята - ещё не повод бросать. Нужно решать такие вопросы по-другому. Конечно, если любишь его. И уже эти способы нужно обсуждать, а не то - вешаю я себе хомуты или нет. Я так не считаю. Мне с ним очень хорошо, и ему со мной тоже. Одна единственная проблема - нету уже страсти, куда-то потерялась. Нету романтики воздушной, но есть приземлённая.. в виде покупок любимых вкусняшек, цветочков или элементарная забота о тебе, когда просишь помощи и когда не просишь. Недавно вот совсем он с работы пришел никакой, покушал, рухнул спать и отрубился. А я на кухне пока чай с лимоном делала. Сильно порезала палец, нечаянно вскрикнула. Он пулей примчался, увидел, начал жалеть и искать бинт, всё мне сам продезинфицировал, забинтовал, в пальчик поцеловал и спать пошёл дальше. Я даже слова вставить не успела.. Это такой хомут я себе вешаю? Тогда ещё раз вопрос: как вернуть страсть?


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:53   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Он пулей примчался, увидел, начал жалеть и искать бинт, всё мне сам продезинфицировал, забинтовал, в пальчик поцеловал и спать пошёл дальше. Я даже слова вставить не успела.. Это такой хомут я себе вешаю? Тогда ещё раз вопрос: как вернуть страсть?

Может вы и правы, есть такой типаж мужчин, которые сухие и черствые сухари, им романтика не нужна потому как у них все строго и лаконично, как в армии. Романтика была, пока он вас добивался и был конфетно-букетный период, а теперь вы его и добиваться ничего не надо, поэтому он спокоен и больше времени уделяет своей работе.
Не знаю, как вам вернуть страсть, возможно никак. Хотя вы можете попробовать его заставить ревновать, попробуйте показать свое безразличие и холодность. Если у вас это удастся, то он скорей всего опять будет более романтичным, если боится вас потерять. Но опять же это все ненадолго, потому как, поняв, что вы опять его, он охладеет вновь. Просто человек такой, а постоянно держать в напряжении вы его не сможете. Поэтому либо миритесь с его характером либо нет, выбор есть всегда!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:45   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Тогда ещё раз вопрос: как вернуть страсть?

Женщина должна быть актрисой, научитесь вызывать в нем эмоции!
раз он прибежал на ваш вскрик по поводу пораненного пальца, то немного погодя "подверните ногу" вас поносят на руках, пожалеют а вы сведите все действия к постели.... только роль не забывайте Раз он у вас "ровный" будте "ребристой",растрясайте вашего спутника, шевелите его, "нащупайте"
его слабые места и ведите наступление по всем фронтам
перестаньте быть обычной для него, увидите у вас жизнь изменится


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 05:43   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Спасибо, я постараюсь


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 09:13   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


гыыыыы.а потом об стенку носом стукнитесь.он у вас болеть будет неделю.зато вас в носик и счечки будут целовать!!!


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 10:30   #59
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
гыыыыы.а потом об стенку носом стукнитесь.он у вас болеть будет неделю.зато вас в носик и счечки будут целовать!!!

Не так радикально..можно же ногу не подворачивать, а сыграть.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 14:10   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
можно же ногу не подворачивать, а сыграть.

Короче, дурить надо мужика по полной


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите. Устала так жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза