Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 6)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 14:43   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Мне тоже знакома такая ситуация.... У самой было именно так, только друг моего любимого был один без подруги, присоединился к нам не запланировано. Потом я тоже долго мучилась, хотелось даже умереть. Это тоже было не с мужем, а с любимым человеком, который на много старше меня. Он тоже меня успокаивал, но я до сих пор вспоминаю это как страшный сон, хотя во время секса мы часто фантазируем на тему секс втроем, представляем кого-то рядом, это очень заводит нас обоих. После секса просто не разговариваем на эту тему. Иногда мне кажется что я даже наверное готова еще раз все повторить и не важно +М или +Ж. В первый раз с его другом я не испытала ровным счетом ничего, кроме отвращения, но сейчас почему-то меня такие мысли заводят. Не знаю что делать... Я очень люблю этого мужчину, мы не женаты, но вместе 5 лет. Он говорит, что тоже меня очень любит, так может просто ради секса решиться???


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 09:56   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для viha
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А есть на форуме замужние девушки (срок замужества не мене 5 лет), которым за 30, и которые практикуют ГС ? Наверное не много таких, если вообще есть. А почему?

что в этом случае редкость , мы живем с парнем пробовали ЖМЖ , теперь в основном приглашаем или пару или парня, желание почудить возникает не часто , раз два месяц, летом обстановка позволяет чаще


viha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:24   #53
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sasha4Sasha
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Групповой секс был для меня табу до недавнего времени...попробывала и теперь вот не знаю как к этому относится...в голове полнейшая каша сначала расскажу как было:
мой любовник взрослый мужчина, опытный - я наоборот, опыта не много в основном всему меня научил этот партнёр...с ним был и первый опыт анального секса и теперь вот группового...
у него есть друг, довольно близкий, как-то он приехал с девушкой (очередной) к нам в гости, потом они нас оставили уединившись на кухне а оставшись одни начали заниматся сексом и тут эти двое присоединяются к нам...вернее они просто начали рядом раздеватся и заниматся сексом...я в шоке...первой реакцией было сбежать с этой оргии куда подальше, но мой партнёр уговорил меня остатся...и тут я сама себя удивила, оставит все мысли на потом решила рискнуть и попробывать что-то новое...если говорить о самом секса то оргазм ярче и быстрее я получила с тем другим парнем, мой срашно возбудился когда я кончала с его другом, у моему с оральным сексом не очень, редко меня этим балует (я не против потому что редко от его ласк получаю удовольствие) а дружок у него что надо, старательный девушка вообще какае-то левая была...выполняла команды, и по моему ниразу не кончила, я барышня громкая если мне по кайфу охая и ахая в своё удовольствие а эта как партизан молчала...в основном я была с своим партнёром иногда переключаясь на второго...в общем и целом мне понравился сам процес, я не успевала считать свои оргазмы...чувствовала себя примой-балериной потому как основное внимание всё таки было на мне а не на второй девушке...мы с ней немного друг друга погладили и на этом наш контакт завершился...
...после всего что произошло погнали шифры...ночь я не спала - мучалась пуританскими мыслями, дошла чуть ли не до того что я вела себя как шлюха и жизнь теперь одна сплошная серость....в общем впечатлительная я особа с большой любовью к самоанализу и контролю ситуации...уже думала прощатся с этим мужчиной, в голове одна мысль крутилась "любимую девушку ни с кем делить не хотят, с любимой девушкой групповуху не затеят"...значит он относится ко мне как к шлюхе....а утром он мне говорит: "ты стала мне ближе и роднее, ни о чём не переживай и не шифруй"...что скажете господа хорошие???????

о, это идея - пригласить вторую пару, невзначай, моя мечтает об этом, но колеблется в исполнении


Sasha4Sasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:39   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Это неплохой способ понять понравиться это или нет!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 23:47   #55
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Floretta
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


У меня в универе на 2-м курсе было несколько раз.


Floretta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 08:34   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Расскажи как хоть?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 14:39   #57
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Floretta
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Отрывок из моего рассказа:
"...Это было начало второго курса университета. Была у нас развесёлая компания, особенно дружили мы втроём - двое упомянутых мной сокурсников и я. Отношения были не просто доверительные, а до безобразия, в буквальном смысле, простые, т.е. любая тематика и не стесняясь в выражениях. Для меня это было последствием, неким снятием стресса после разлуки с моим молодым человеком. Ничего запретного для нас не было, но только в теории. А практика началась, когда однажды нам было уж слишком весело и мы переусердствовали с алкоголем. Думаю, с их стороны это не было коварным планом. Кто-то подал идею, которая была встречена слишком весело, чтобы быть решительно отвергнутой. Хорошо помню внутренний тормоз, который во мне в тот момент включился, но он не справился со скоростью, которую мы набрали, и остановиться было уже невозможно. Потом, когда увиделись через день на лекции, странное дело - смотрели друг другу в глаза без малейшего стыда и общались совершенно естественно. Отношения остались дружескими. А когда второй курс закончился, мы на лето разбежались, и на третьем курсе как будто забыли, что с нами было совсем недавно".


Floretta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 15:10   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


И больше не виделись?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 15:27   #59
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Floretta
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Учились вместе до 5-го курса, но на 4-м курсе один из них рассказал о наших отношениях, хотя мы договорились молчать, и у меня были некоторые неприятности. А после универа никогда не виделись, только в Одноклассниках немного общались.


Floretta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 15:37   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


А после университетского опыта больше не было?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый опыт группового секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Ваш взгляд оптимальное количество человек для группового секса? Север Групповой секс 95 14.06.2023 19:00
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
Первый опыт с опытной Radion Первый секс 7 12.01.2012 23:47
Интересный опыт орального секса Wind Оральный секс 6 06.03.2011 16:16
Первый раз. Падает член, когда доходит до секса... andor Первый секс 19 16.01.2011 10:58


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза