Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 13:39   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милая Сучка
По умолчанию

Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Расскажу немного о себе. Я молодая, высокая, красивая блондинка. Очень внимательно отношусь в выбору гардероба. В месяц только на нижнее бельё трачу от 7 до 15 т.р. об остальном и говорить не стоит. Живу одна в трех комнатной квартире. Мужа нет и мне он пока не нужен, да и вообще не нужен. Люблю секс во всех понятиях и где только возможно. Самый необыкновенный сексуальный опыт был в подъезде на первом этаже, когда меня мальчик поднял на руки и просто от трахал, после чего Я ему сделала королевский минет. Также у меня был опыт Ж+Ж и Ж+М+Ж. Мне очень нравится когда кончают мне в рот. Я просто тащусь от этого. Вот сейчас пишу и уже мои трусики хоть выжимай.
А сейчас поговорим о главном для чего Я вообще сюда написала. Это мая фантазия или даже мечта.
Я хочу заняться сексом Ж+М+М+М. Для начало Я станцую стриптиз. потом сяду на коленки и буду по очереди облизывать члены. Так чтоб они не кончали раньше времени. Я думаю мои партнёры все возьмут в свои руки, кинут меня на кровать и начнут жестока трахать именно трахать в киску, попку и конечно-же в ротик. И так ну хотя-бы часик. Потом когда мая попка раз-работается хочу чтоб сразу два члена пронзили мою попку. После чего можно немного передохнуть, выпить по бокалу вина и продолжить. Но уже в одной позе точней только в попу да чтоб так чтоб мне потом сесть больно было. После чего Я отшлифую члены до блеска и надеюсь они за это со мной поделятся своей спермой. Кончат мне в ротик.
Также Я ещё хочу секса Ж+М+М+М+М+М+М+М+М+М Я даже согласна чтоб меня связали загнули и на этот раз трахали по очереди только в попу, ну мне просто нравится трахаться в попу и делать минет.
Вот такие у меня фантазии, но в своем городе Я это допустить не могу у меня тут очень много знакомых и хорошая работа.


Милая Сучка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Милая Сучка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Поговорим о сексе Добрый Вася 35 8344 11.11.2011 13:39

Старый 11.11.2011, 13:44   #2
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от Милая Сучка Посмотреть сообщение
Я ещё хочу секса Ж+М+М+М+М+М+М+М+М+М

не пойму толи буква М заела на клавиатуре, или действительно нужно семерых( счастливая цифра)


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 13:55   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Фантазии, мечты, порой та далеки от реальности. Однако, недавно разговаривал по тлф с любимой, так она в разговоре сказала-прости, думаю наказывать не будешь, а я возьми, да и развил тему- Накажу, говорю,-одену в латексные шорты с прорезью посередине, возьму плетку из мягкой кожи и отшлепаю! А она не растерялась- Я, говорит, на такое согласна обоими руками и ногами!
Все, теперь у меня второй день видения, и кроме неё в таком костюме ничего перед собой не вижу. Рассказал ей, так она обрадовалась, Давай, говорит, скорее воплощать в жизнь!....теперь не знаю как оправдать доверие милой девушки.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 14:37   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Все, теперь у меня второй день видения, и кроме неё в таком костюме ничего перед собой не вижу.


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
теперь не знаю как оправдать доверие милой девушки.

arkadii, Мы в тебя верим


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 16:23   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
arkadii, Мы в тебя верим

Да уж, держись мы с тобой, не посрами так сказать духа богатырского...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:40   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Милая Сучка, приедь в другой город, сними хату дня на 3,сними мужиков(ну не купишь себе в этом месяце новых трусов!) и утоли свои желания! Мечты и хорошии тем, что мы их реализовать пытаемся!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:53   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
сними мужиков

Ну зачем так то?? Есть же специальные клубы для этого, там 7 М и даже более найти не проблема. Я например, не будучи поклонником ГС, знаю подобные заведения и в своем и в соседних крупных городах. В сети их найти не проблема, хотя вступить в такой клуб без рекомендаций трудно. Но кто ищет тот найдет..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:22   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Ех какие девушки бродят по просторам России...
Будучи помоложе тоже эксперементировал с ГС, не могу сказать, что понравилось, теперь как то успокоился и понял, с одной, но подольше лучше...

А насчет связали и в попу, так вот это не проблема, желающих будет вагон и маленькая тележка...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:37   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милая Сучка
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ех какие девушки бродят по просторам России...
Будучи помоложе тоже эксперементировал с ГС, не могу сказать, что понравилось, теперь как то успокоился и понял, с одной, но подольше лучше...

А насчет связали и в попу, так вот это не проблема, желающих будет вагон и маленькая тележка...

ещё один самоуверенный в себе человечек, а ты уверен что удовлетворяешь потребность в сексе? сколько у меня не было партнёров почти всем приходилось пить веагру, поскольку мало таких молодых людей которые могут долго не кончать

----------

а подскажите это нормальна что такие фантазии у меня?


Милая Сучка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:38   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от Милая Сучка Посмотреть сообщение
мало таких молодых людей которые могут долго не кончать

а кто вам сказал, что здесь только молодые?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фантазии, мечты, как с этим спровлятся · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
У кого какие сексуальные мечты? kalisto Поговорим о сексе 173 04.10.2011 01:10
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54
МЕЧТЫ Arhangel Всё обо всём 0 13.11.2009 11:02


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза