Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2014, 11:00   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
А ты думаешь все такие? Речь идёт о тех, кто способен

Спрашивали,ответила,ну и что,что не способна,представить то могу,и ответить могу-гипотетически
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
совершишь подвиг, заведёшь несколько любовников, забеременеешь, и тогда ответишь, как там с интуицией.

Это не подвиг а тупизм,зачем рисковать собственной семьей во благо минутному тупорыльству,да и плюс ко всему(мой муж знает),я очень брезгливый человек,до одури буквально,я даже по этой причине на лево не пойду,мне все противно,противны чужие люди,не могу руку пожать малознакомым(а если такое происходит,втихаря вытираю пенкой антибактериальной),а уж о том,чтоб поцеловаться с посторонним мужчиной и речи быть не может,про минет я вообще молчу,рвотные позывы зашкаливаютВедь везде одни вирусы и бактерии!Гепатит,туберкулез,сифилизы там разные,а я же не знаю,мыл ли человек руки,прежде,чем меня коснуться.Да,да,вот такая у меня шиза!
По поводу беременности(перед выкидышем у меня) я знала уже на утро,что беременна!Прошло часов 6-8 примерно,так мужу и заявила,он тоже не поверил,хотя и обрадовался,но радовались мы не долго,но это уже совсем другая тема.Посему,если живчик в моем организме будет правильный и целеустремленный,то я сразу буду знать наверняка.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если говорить о сопливой малолетке которая и письки-то мужской не видела и тут залетела чуть ли не с первого раза - то да, откуда ж ей знать или там чувствовать!
Если о какой потаскухе у которой каждый день новый мужик и в этом пьяном хороводе тоже проблематично будет распознать кто папка будущий, а кто так, друг семьи

Думаю,что некоторые из них тоже могут почувствовать.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А подруга в ответ - нам ехать уже не надо, я беременная!

Вот!Сила интуиции нормальной женщины в действии!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:19   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Это конечно не на утро после зачатия было, это было неделя вторая у нее наверно, я уже и не помню точно... Но факт в том, что она в этот же день купила тест, и он был положительный!
Так же на интуитивном уровне и уверенность в отце будет у женщины! И поверь женская интуиция сильная штука - тут любой тест ДНК и рядом не стоял с его точностью! Только прошу не путать женскую "паранойю и интуицию" - вещи разные!

Подруга спала токо с мужем и заметила шо усё готово токо через 2 недели. Тут и без всякой интуиции можно понять кто отец и почувствовать что что-то изменилось в организме. Но речь идёт именно когда несколько любовников, никакая интуиция тут не поможет. В это может поверить только осемнадцатилетний въюноша, А выбирают в таких случаях как правила наибольшего лошару, которому можно что угодно впарить и он поверит


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:18   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Тут и без всякой интуиции можно понять кто отец и почувствовать что что-то изменилось в организме. Но речь идёт именно когда несколько любовников, никакая интуиция тут не поможет. В это может поверить только осемнадцатилетний въюноша, А выбирают в таких случаях как правила наибольшего лошару, которому можно что угодно впарить и он поверит

Вот я изначально и предположила,что мужчина не способен ни понять этого,не уж тем более поверить в это.Я знала женщину,которой уже за 50,так вот она мне тоже сказала как-то,что женщина всегда знает,КТО ИМЕННО отец ребенка,значит все таки прецедент был?И все таки она это знает?В смысле сама женщина!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · всё таки свой или чужой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу увеличить свой рост eloxa Всё обо всём 24 08.12.2023 21:24
Всё таки не любовь Tosha Психология отношений и брака 22 25.11.2012 03:08
Как удалить свой комментарий Loo Новости и вопросы по работе форума 2 06.11.2010 17:12
Смена дизайна!(случилось таки) Север Новости и вопросы по работе форума 16 24.09.2007 10:50
Вот таки дела у геев ИМПЕРАТОР Литература 4 16.03.2007 21:52


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза