Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2016, 21:52   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
наверное, мужчины, имеющие конкретный опыт, подскажут точнее.

мужчины не любят лишних слов в свой адрес и остаются в тени. Ибо обычно эти слова не лестны.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 22:17   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не знаю, насколько правомерно сравнивать, но привыкнув кончать от стимуляции клитора, приходится привыкать, чтобы кончить от других точек.

основываясь на свои ощущения, мне кажется женщине легче в этом плане.
Мы можем получить оргазм за оргазмом и стимулируя клитор добиться и полноценного вагинального оргазма как бы почти одновременно или друг за другом, если шалим и вагинально. А вот мужчине обычно приходится выбирать между членом или попкой. Ибо если перейнять весь интерес на член, то оргазм будет достигнут там и только. Если вырабатав привычку минуя член достимулировать простату, анально, затаив свои ощущения именно на анальные эрогенные зоны, то волной подкатит другой оргазм. Без семяизвержения. С члена будет сочится смазка. Но и этот оргазм занимает столько сил, что стимулировать после него член обычно желания не возникает. Это как после того как кончил, снова тут же пытаться еще. Наверное это наша такая разная физиология.
Так этот процесс я понимаю. Если кто чего, поправьте.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 22:58   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Sally, сказать честно,не злость,не зависть...от природы обделен завистью...злость...ну как у всех нормальных,адекватных людей...присутствует,когда меня цепляют целенаправленно,но именно сейчас,в теме...не тот случай,поверь. Не знаю,как еще донести до сознания свою позицию окружающим,ибо это состояние души,самопознание,которое не вложить в чужую голову,не смотрю даже на самые жесткие аргументы со своей стороны. Хочет
Kto_to, принимать,пускай...только я видимо единственный,кто озвучивает причины по которым не согласен с тем,что это занятие мужское,остальным по барабану...не я и славно,пусть себе чпокают на здоровье
Kto_to,
Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
А в чем потеря то? Вроде такой как был, такой и остался. Не похудел, в угол не забился, инструмент после этого случая держать не разучился (я про молотки и остальные инструменты), продолжаю спортом заниматься и жить как раньше.

Обратная сторона луны,да? Да кому какое дело,что там в жизни другой происходит...а вы мне про молотки

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В вашей армии борцы. А мы не создаем армий. Живем и свободно наслаждаемся. Понимаешь разницу?

Прекрасно понимаю...ребята,наслаждайтесь. Но я ведь имею право озвучить свою позицию? Пусть и довольно консервативную


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 23:21   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Но я ведь имею право озвучить свою позицию? Пусть и довольно консервативную

А можно вопросик? Ну я не в коем случае не отнимаю твое право на озвучивание своих позиций.
А ты в каждой теме о страпоне будешь ее озвучивать вновь и вновь, где просят помочь подсказать дельно? Просто какую цель преследуя? Отговорить других или напомнить что ты то, ну ты то Плуто, не такой.
Я не против озвучки, поверь. Мне она не мешает помогать людям. И я думаю твоя позиция погоды не испортит если человек решился. но просто... смысл.
Надо как нибудь повторить твой подвиг. Зайти в тему котомании и всем напомнить, что я люблю собак. ну пусть все знают.
Плуууто. Ты хороший. Забавный мужчина. Я не в обиду. Понять интересно. Ну правда столько тем. Ан нет. Появился и сразу в мерзкую себе. Ну что ж такое то. В другие ради приличая загляни. Мне тебя мало.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 06:42   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


а это... а пальцем стимулировать простату через попу это тоже не по-мужски?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 07:07   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


cowboy, сравнили. Это мало кто обсуждает. Что был там пальчик, что нет. Даже и не чувствуется уже при проникновении, ну наверное. Если заметно разработано. А вот научиться ловить реальный кайф чем побольше... это стоит обсуждения. Ну а какого.... раз я этого не делаю, ну не принято е мае значит это плохо извращение и не дай бог, да простит меня Толстенький, ведет к ожирению.. пассивно же.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 07:09   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


так и минет может быть пассивным. лежит мужик не дергается, руки по бокам. чем не пассив?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 07:33   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


cowboy, с другой стороны, минет активно принят общественностью. Это компенсирует его пассивность.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 07:35   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


тогда где грань между общепринятым и личным мнением?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 07:57   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


cowboy, вот ее то и склоняют люди кто на что горазд, выбирая между собой и тем, что делают или не делат все как учат по чьему то облику морале. Если ты действительно равнодушен к страрону, то ты равнодушен. А если подтрунивает тебя тема, не все нотки изучены. Либо изучены не основательно...
Возможно ты сам не подозревая того, втянулся в тему. Но сознание еще противится. Вот и ломка, борьба, армия за и против... но все это внутри одной твоей головы...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой страпон выбрать? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальные пробочки. Что выбрать? Камлаи Эротические игры и секс игрушки 8 12.12.2023 19:32
какой страпон выбрать для первого раза? AndreyGlamur Страпон 5 11.03.2015 15:45
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Помогите выбрать сексшоп в г. Москва elets481 Эротические игры и секс игрушки 6 11.05.2012 02:05


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза