Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2017, 02:16   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Spurt125
По умолчанию

Карт бланш на измену,ну или...


Как то в разговоре с женой коснулись темы гомо отношений,не помню уже кто её инициировал,ну я возьми и скажи,что меня возбуждают лесби и вообще это не то же самое что мужики,что это прикольно. Прошло пару месяцев и жена решила потихонечку рассказать о своих отношениях с подругой,там короче секс по полной программе,фотки,видео. она типа за мужика,делает что хочет с подругой.
меня с одной стороны это дело возбуждает,с другой сердце как то рвется не понятно,вроде же не измена,но жена трахается не со мной! я в командировки почти пол года,на днях еду домой. по телефону жене абсолютно ничего отрицательного не сказал,потому как не хочу обидеть,или потерять и так хрупкое доверие,но не знаю как быть . помогите мне понять ,что это вообще происходит?измена это или нет? прекращать эту хрень,если да то как?


Spurt125 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Spurt125
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Карт бланш на измену,ну или... Немного о грустном: измены и развод EVA 2 1307 02.03.2017 02:16

Старый 02.03.2017, 06:44   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Карт бланш на измену,ну или...


Spurt125, Паша скажет, что измена, Маша скажет, что нет. Ваш вывод?
Тут не надо искать ответа у посторонних, что именно измена лично для вас от действий супруги. Это нужно решить самому. Принять что есть, под видом альтернативы вашего отсутствия.. жена сексуальна, хочет секса -мечта многих, так послушаешь жены в браке секса не хотят, а ваша ого го го и с кем? С достойным ли соперником? Что она от вас к женщине захочет уйти?
Или же отвергнуть, приревновав. Обозначив изменой, если это вас гложет и не дает покоя.
Степень непринятия, эффект получаемый вами от сложившегося, готовность поощрения или запрета на такие похождения, новые горизонты (вы можете стать участником разврата)... все это вам должно дать позыв на определение своей позиции.
И вы сначала определитесь с отношением к этому. А потом - прекращать или нет и как. Ибо этот этап уже следующий, и не обещает соблюдения. Все нужно выяснять в доверительной беседе с женой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:00   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Карт бланш на измену,ну или...


Цитата:
Сообщение от Spurt125 Посмотреть сообщение
измена это или нет? прекращать эту хрень,если да то как?

Только Вам решать. Если принимаете третьего в отношениях (вообще без разницы какого пола) - тогда не измена, если нравится, продолжайте. Судя по всему для жены вполне естественно иметь кого-то на стороне, а Вы невзначай дали ей возможность открыться.
Ваше сомнение "прекращать или нет" выглядит как страх принятия факта, Вы ждете наш "одобрямс". Если бы Вы были категорически против, не спрашивали бы, а сразу расставили точки над "і". Так что... если сразу не стошнило, не взбесило, скорей всего Вам будет интересней присоединиться к этой "хрени" чтобы окончательно определиться для себя с выбором.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Карт бланш на измену,ну или... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё одна тема про измену kisa Немного о грустном: измены и развод 81 18.04.2015 14:12


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза