Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2016, 22:48   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вы так же знаете, что "простые способы" отличаются от того, чего хочется полноценно

Знаю, мисс Ева, знаю, даже лучше чем мне хотелось бы.
С другой стороны, все всегда в секс упирается. Вот у вас бывало такое, знакомишься с девушкой чтобы пообщаться- поговорить, а ей нужно тупо потрахаться? У меня бывало. Как это ни странно.
Все эти ласки и прочее... Не всем это вообще нравится, и не всегда это необходимо, а вот секс другое дело.
Люди зачастую трахаються чтобы чувствовать себя полноценными... Иногда думаю, что бы было, если бы секс был так же общедоступен и общепринят как еда или конфеты... Я думаю, люди бы начали друг на друга охотится...
Отношения это ведь тоже в своем роде охота...

И часто вам самой приходится реализовывать желания? Я раньше часто этим занимался.. Чаще всего для того чтобы голову ясной сохранить... Теперь пореже. Старенький стал...

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 22:48   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Толстый, моя уверенность зиждется на том,что все их посты более чем провокационны,ни одного обычного.Т.е.люди явно получают удовольствие от такого словестного эксгибиционизма.Т.е удовлетворяют себя представлением девиационных действий,а слава Богу,не самими действиями.
В реальности проделывающие такие штуки обычно помалкивают,они уже получили удовольствие от самих действий.
А так да.Животное и не думало никуда исчезать,чуть только замаскировалось под тонким слоем цивилизации.И с ростом индивидуализма будет все более заметным.Нет оснований прятать свое "эго",каким бы оно не было,никто особо не осудит.Это общество одиноких людей в общем то.
А люди,да,такое иногда творят.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 22:49   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ммм это секс форум тут и не такое видали... Несколько равнодушны стали... Да и вообще, жестокость... Вы заметили, что ее уже совсем не так, как раньше воспринимают? Телевизор и компьютер приучили...

Жестокость присутствовала во все времена...это вопрос спорный. Ну да,легче все на тв и копм спихнуть


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:08   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


А миссис Леро... Как всегда проливаете бальзам мне на лицо... да одиночество, а вы коммунизма не хотите? Что не хотите? А почему? да не то, что одиночество, хотя и оно тоже особо осторо ощущается при избытке способов общения, "друзей по подписке" и недостатке настоящего общения... Хотя у вас то я думаю проблем ч этим нет.
Эго прятать? Милая, да мы ж вступили в эпоху ЭГСГИБИЦИОНИЗМА у Эйзенштейна (Пабст Пабст Пабст хи хи хи ) был кажется фильм или сценарий "Стеклянный дом" так вот мы сейчас в нем можем жить. Дневник в сети, каково, а? Все преживания, мысли, чувства вываливаются на всеобщее обозрение, и чем грязнее белье тем больше подписчиков... Это ведь главное...
Эгоизм стал новым... Хотя какого хрена, когда он был старым вообще? рулевым. Печорина или Онегина взять, или Жульена Сореля или Рому Желудя, везде одно. Герои нашего времени всегда одинаковы, значит и суть человеческих пороков не меняется... Эгоизм это черта животного, как и многое другое, что человек демонстрирует.
Просто промышленная революция дала нам самый главный урок "эффективность превыше всего" а сейчас выясняется, что быть животным очень эффективная стратегия


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:23   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Жестокость присутствовала во все времена...это вопрос спорный. Ну да,легче все на тв и копм спихнуть

Нет нет, милейший, вы не совсем поняли. Жестокость и гуро разнообразное раньше былаи повседневным явлением просто потому что другой жизни не было. Пошел папа в лес, а нашли его через две недели, ну то что от него осталось. Ну... че делать, медведа бояться в лесу не сношаться... Жизнь такая. Или там открытый перелом, заражение - можно сразу гроб готовить, не дожидаясь. Про войны, феодальные разборки и прочие шалости я уж не говорю.
Но сейчас? Какого хрена?
Я вам о влиянии компьютера на психику на собственном примере расскажу. Было время, когда я ночи на пролет рубился во вторую кваку. Ну не босх весть какая игрушка, не в пример манхунта. Но тож и мясо прсутствует хоть и низкого разрешения. В общем подсел я на кваку. И вот как то вечерком осенним иду с работы домой, за любимый комп, и знаетели в соседнего дома вижу мужик лежит, а дорожка мимо него проходит, метра полтора так. Иду я себе мимо, на мужика поглядываю, и как то так спокойно констатирую внутри себя, что половина головы у него просто в мясо. Ну толи с балкона вышел, толи гопота рвсхерачила, но вот такой вот жмурик малопривлекательный. И вот я себе спокойно иду мимо, опять же на мысли себя ловлю что в душе то нифига не шевельнулось даже...и это при моей более чем спокойной жизни и работе. Понимаете о чем я? Телевидение и комп отучают нас ужасаться таким вот вещам.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:34   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Толстый, В коммунизм...Смотря в какой.Вариант Кампанеллы ,где несогласных насильно заставляют быть счаcтливыми,а так и неосознавших свое счастье -побивают камнями,взятый тут на вооружение при государственном устройстве аж целых 70 лет,мне бы вряд ли понравился.А вариант Швейцарии -почему бы и нет?

Не думаю,что излишняя публичность так уж эффективна.Тут два варианта на мой взгляд или пиар,и все эти дневники искусственны или люди рвутся так оставить по себе след.И то и другое -очень несамостоятельная позиция.
У меня иногда переизбыток общения,особенно в последние два года,и я как интроверт от этого вовсе не всегда в восторге.Но то что я одна на этом свете,я очень давно поняла.В принципе-удобно.Никаких иллюзий и множество теплых чувств к окружающим.

А блоги некоторые я с удовольствием читаю.

И еще.Вам Зиновьев никогда не попадался? Не тот, который с Каменевым.
Вы мне кое кого напоминаете.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 00:03   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Нет. Зиновьева знаю только того, первого.
Кампанелла? А вы его читали? Скорее всего, как и я в пересказе и по наслышке, ибо чтать эту заумь я например не стал даже из спортивного интереса....
Коммунизм это таки в хорошем смысле, следующая, человеческая форма общества, как эволюция капитализма с его звериными законами.
То что было двадцать лет назад... Ну это не коммунизм, а так, строили светлое будущее, а построили хрен пойми что... Первый блин...
Ну это как орангутанга обрить, одеть и заставить ходить на задних лапах. Не, на человека он отдаленно будет похож, но на самом деле останется обезьяной. Так и новое общество. Его нельзя насильно одеть на старого человека. Вот. Объяснил. все вышло так хреново именно поэтому. Новое общество должно возникнуть как результат развития или эволюции именно человеческой личности. По другому никак. А у нас пока регресс.
В Швейцарии такой же махровый капитализм, может быть с более человеческим лицом, но всеже. Будем называть вещи как положено.
Публичность это когда блоггер Другой, узнав о скмоубийстве дочери тут же бежит писать об этом в блог. Это эксгибиционизм чистой воды.
Любите читать блоги? Боже, как банально, не думал что вы ТАКАЯ... Пичалька.
Когда говорил об эффективности, имел в виду, что для построения успешного бизнеса например нужна жестокость, жесткость, наглость, жадность, хитрость и прочие животные черты характера. Человеческие черты не котируются.
За сим откланиваюсь. Искренне ваш Толстый.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:53   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот у вас бывало такое, знакомишься с девушкой чтобы пообщаться- поговорить, а ей нужно тупо потрахаться? У меня бывало. Как это ни странно.

Похожее было давненько только со знакомящимися в сети мужчинами - на сайтах знакомств. Так в общем и понятно, что большинство из них туда за секс-знакомствами пришли, поэтому не удивляет.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Не всем это вообще нравится, и не всегда это необходимо, а вот секс другое дело.
Люди зачастую трахаються чтобы чувствовать себя полноценными...

О ласках и объятиях было сказано как о том, что дополняет секс, понятно, что у всех разные предпочтения. Но мастурбация... если сравнивать с сексом, то тут только Glory Hole бы я поставила рядышком - тот же мастурбатор получается но со своими "тараканами".

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
И часто вам самой приходится реализовывать желания? Я раньше часто этим занимался..

Бывает... мои отношения, по сложившимся обстоятельствам, частично носят виртуальный характер. Поэтому желания реализовываются как в анекдоте :
"В левой руке я держу Ваше фото. Правой рукой я думаю о Вас."(с)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему есть стремление к низменному? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
А линуксоиды то у нас есть? Север Что, как, полезные програмки и интернет 5 15.05.2012 03:58
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза