Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 11:36   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


ой как правилно написала то! прям молодец, я вот всегда двери открываю и руку подаю из автобусв выходящим


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 06:11   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Меня поражает такая мужская любовь, когда кроме своей ненаглядной, мужчина не замечает вокруг женщин вообще. Он может сидеть с ней в обнимку в метро, когда сбоку стоит и шатается старушка за неимением свободных мест, боготворить свою нимфу, но оскорбить незнакомку за то что та нечаянно задела его, нести дамскую сумочку, но не помочь поднять явно тяжёлую сумку женщине или поддержать детскую коляску, заходящим в автобус.
...........
Не каждый мужчина умеет расплываться в реверансах, но быть Мужчиной (и в 15, и в 20, 30 лет) может быть каждый.
Мне самой некоторых дам противно называть даже женщинами/девушками. ................
Короче, мужскую любовь красят поступки, как и женскую, впрочем... Для меня это главнее лестного словца.

Думаю, что всё это происходит не от того, что мужская (или женская) любовь такая, а от того, что воспитание не позволяет. Ведь подобные ситуации рядом не только с влюблёнными.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 07:36   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


mangust36, ну вот более глубже про мужскую любовь, содрала из другой темы, но по смыслу годится и тут.

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
я без выходного поперся к жене,после ночной(а работаю я строителем),исполнил все обязанности,провели вместе весь день,и вернулся в ночь на работу.расстояние было 300 км в одну сторону.
Обратно было трудно ехать.тем более что все несутся со скоростю 130-150.и траффик на английских трассах довольно плотный.ну ничего,остановился в сервисе(не автосервисе,а на большой стоянке с кафе,туалетами,всякими автоматами и т.д. перекусил,умылся,и дальше поехал.ну кое как отработал.я уже писал выше,нет ничего невозможного,когда любишь.
да я много дурацких(с хорошей стороны) поступков делал в своей жизни.помню на всю стипендию купил ей цветов.за ето полуцил выговор от нее же.но вед ей приятно было,все равно.розы были метровые.их правда немного было(стипендия была средняя). или уже здесь,в Англии,разбужу ее ночью,цаса в 2,и везу купит что нибуд нариадное ей,есть супермаркеты,которые работают круглосуточно,кроме воскресенья.ну она привыкла,что я могу в любой момент учудить,и не обижется,я же с добрым умыслом.

----------

кофе с утра в постель,завтрак по воскресеньям.ето же на самом деле такая мелочь в техническом плане,а любимой приятно,и она ласковая и незная с тобой целый день.ето же так просто.просто многие етого даже не пробовали сделать-вот вся беда.а потом сетуют на бытовуху в отношениях,на холод и т.д. а вы(обрасчаюс в осмовном к мужикам) попробуйте что нибудь сделат сами,а не ждите первый шаг от второй половинки.ато-"она меня не любит", или "у нас чувства остыли".да если лежать на диване,и ждать,то можно и не дождатся...

источник

А я опять же повторюсь, что дурацкие поступки, те что с хорошей стороны, очень нужны. Но когда ты рискуешь своей жизнью и здоровьем, вот так с ночной смены прокатиться 300 км, чтобы снова на стройку - чревато... Я бы переживала ужасно.
Но в целом соглашусь с Васильком, всё верно.
Мой любимый такой же в этом отношении и к этому невозможно оставаться равнодушной. Чтобы услышать стук моего сердца после некоторого разлада, вместо того чтобы выспаться, рвану в ночь после рабочего дня (а работал до 23.00) с Москвы в Рязань на пару часов, а потом обратно и сразу в офис к 9.00.
Казалось бы... ну что в этом такого... причём поступок относительно прост в исполнении, а я помню его до сих пор, спустя 7 лет. Не от того, что поступок этот однократный, а просто неимоверно трогает душу.
Вот така мужская любовь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:15   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


поддерживаю пост Салли. спасибо


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:50   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


Салли, значит не перевелись еще в России Гончаровы! значит есть еще за кого на дуэль идти!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:07   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Алисочка, даже Фрейд вас не понял,но думаю, мужчине дано понять все в этом мире. есть об этом мысли у Сократа,когда он перевоплощался в женщину. Мысль о другом-чаще вам, дамам такая любовь мужская и не нужна, вы более практичны. а мы романтичны. кого больше было поэтов? чтд.

просто вы на стихи не так ркагируете,как мы... мы эмоцеональней,а вы практичней... вам лучше котлет нажарить,чем балладу написать...
а мы и цветку (безсмысленному по большому счёту) рады и стиху...
поэтому поэты творили,видя,что это работает...

----------

эх... а по-большому счёту... глупо спорить чья любовь сильнее!
если автор темы любит свою жену больше,чем она его, то это не значит,что соседи снизу/сверху имеют тоже самое... может,там жена дуреет от любви и дарит подарки (я образно), а муж всё равно носит вонючие носки неделю,спит в них и опять на работу...

это просто безсмвсленный спор!

мы разные и поэтому интерестны друг другу! вам, мужчины (для отдельных-пацаны,красавци,мачо,казановы...), нас всё равно не раскусить!!!! и не пытайтесь!
да,мы другие! но не инопланетяне,мы красивее и умнее...и хитрее!
и вообще не доказано,что инопланетяне есть,а мы всё равно рядом под боком спим ночью...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 08:41   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лесбиян
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


а я просто офигенно люблю свою женщину....готов день и ночь ей это повторять...угождать во всем...и при этом не терять своего "я"...


Лесбиян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:37   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashka
Подмигивание

Ответ: Мужская любовь


Парней вокруг много, а мужчины из них - единицы. С моей стороны слово "мужчина" - это необычайный комплимент!


Natashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:12   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


Цитата:
Сообщение от Natashka Посмотреть сообщение
Парней вокруг много, а мужчины из них - единицы. С моей стороны слово "мужчина" - это необычайный комплимент!

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:29   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужская любовь


Цитата:
В известной песне Брайана Адамса поется, что мужчина способен по-настоящему полюбить женщину только в том случае, если в ее глазах он увидит мать своих будущих детей.

Ну вот и интересно мужчины, так ли это?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 97 12.10.2018 21:09
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Мужская стерилизация или вазэктомия mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 50 22.10.2011 23:23
Мужская сексапильность женскими глазами mangust36 Женские откровения 55 16.04.2011 16:32


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза