Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Секс статьи > Оргазм, оргазм...
Мобил. версия
секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Опубликовать новую статью  Ответ
 
Опции статьи
  #1  
Старый
Аватар для BLUDNIZA
BLUDNIZA BLUDNIZA вне форума
Ушел и вряд ли вернусь..
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: за полярным кругом
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 83 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию Женский оргазм...Руководство.
от BLUDNIZA 02.11.2006, 16:54

Как всегда, начнем с мифов.

1. Точка G. У кого-то может и есть, ищите. Но поверьте, находят ее далеко не все. И зачем такая фигня нужна, если она так запрятана?

2. Чем дольше, тем лучше. В этот миф верят многие мужчины. И видя, что у барышни ничего не получается, искусственно затягивают процесс. А на все уверения, что все равно ни черта не выйдет, упрямо стиснув зубы, мужественно твердят: «Ничего милая, я еще долго могу. Я без тебя не буду». И долбят, долбят, долбят, долбят… И тетке, лежащей в лужице накапавшего с мущины пота, ничего не остается, как изящно изогнувшись и припомнив навыки актерского мастерства из какой-нибудь порнушки, провыть: «А-а-а… О-о-о… Да-а-а… М-м-м…» и так далее. После чего наш мачо, простонав, как раненый бизон, валит свою тушу на обессилевшую от долбежа тетку, и испытывает полное моральное удовлетворение от осознания собственных сексуальных талантов.

3. Если от природы не дано испытать вагинальный оргазм, то никакой надежды нет. Были на аудиенции у матери-природы, где вам сообщили, что дано, а что нет? Список на гербовой бумаге с печатями и ленточками прилагается? Так какого ж, извините, хрена так думать?

4. Вообще, все дело в физиологии. Ни-че-го подобного. Все дело в голове.

Так какой же он - оргазм, и где его взять?
Разумеется, почти все знают, что оргазм бывает клиторальный и вагинальный, в зависимости от места локализации. Чуть меньше известно, что существует клиторально-вагинальный оргазм. И, наверное, совсем уж считанные единицы знают о.. хм… как бы его обозвать-то? В специализированной литературе я с таким термином не встречалась… Ладно, пусть будет тактильный. Да, тактильный оргазм. Он возникает от простых прикосновений, поглаживаний, манипуляций с волосами (его можно «поймать» в парикмахерской и во время массажа).

Кроме этого, все виды кроме тактильного, имеют вариацию авто-оргазма, или само-оргазма, если так можно выразиться. Особо умные уже поняли, что возникают они исключительно в процессе онанизма. Сами знаете, что по силе воздействия они несколько слабее, и не вызывают таких ярких эмоций.


Ладно, хватит нудной теории. Приступим к практическим рекомендациям.

Для начала вспомним, имелись ли в нашей биографии моменты оргазмов вообще. Ощущения от поездки в новом «Крайслере» или когда Марь Ванна из соседнего отдела в новой шиншилловой шубе в грязную лужу упала – не считаются.
Вспомнили? Замечательно, продолжаем.

Итак, что нам нужно для хорошего оргазма? Для хорошего оргазма, прежде всего, нужен правильный душевный настрой. У вас в голове не должно быть мыслей о том, что:


полностью
__________________
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!

Последний раз редактировалось Север; 24.01.2011 в 14:51. Причина: Прячьте большие посты под тег CUT!
Ответить с цитированием
Просмотров 20667 Комментарии 0

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15422 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40353 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12311 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10228 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29970 25.10.2007 18:08

Всего комментариев 0

Комментарии

Опубликовать новую статью  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая статья · Женский оргазм...Руководство. · Следующая статья »
Опции статьи

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женский эксбиционизм albert2 Эксгибиционисты и вуайеристы 52 12.11.2023 13:08
Конкурс,женский Конкурс! Пиратка Игры, конкурсы... 23 26.09.2011 11:14
Женский подход... Pro100chok Женские откровения 15 16.06.2010 19:56
Женский оргазм..как достичь? Spurned Женский оргазм 6 09.02.2010 10:03


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза