Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2015, 11:16   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
История с собакой показательна

Извините,не смогла не влезть...................Это вообще как понять?Собаку еще и уговаривать надо?Может манипулировать ею???Собака должна безприкословно выполнять команду хозяина!
А в отношениях я тоже за честный и конструктивный разговор,да,возможно с ссорами,недовольствами,но считаю,что если мой муж только попробует манипулировать мной,я его сразу отправлю на поиски иного объекта манипулирования.Так же и сама никогда не буду манипулировать,обманывать,изворачиваться,а просто и открыто скажу обо всем.Если не поймет сразу,поймет через пару дней,недель,месяцев,лет...............Было бы желание,а способы найдутся.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 12:55   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это не манипуляция. Это заигрывание или эротическая игра партнёров... С его стороны, эта фраза говорит ей лишь о том, что проступок незначительный и он её прощает. Но в качестве эротической игры предлагает сделать минет, как шутливое наказание за проступок. На который его партнёрша заранее согласна, а он заранее об этом знает. Это классный способ разрядить обстановку и устраниться от возможного мелкого конфликта. Молодцы, хороший способ. Не ссора с целью сексуального примирения, а секс во избежание ссоры.

Ну может быть. Тогда это хорошо. Главное, чтоб в семье мир был...
"Важней всего, погода в доме..." (с)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:03   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Наверное в слово МАНИПУЛИРОВАНИЕ каждый свой подсмысл вносит! Кому то просто не нравится то слово
В семейной жизни конечно же происходят манипуляции, просто в любщей и уважающей семье это больше на игру походит, и люди искренне думают что это так....а другим кажется что это манипуляции....., но соглашусь с Арекусеем, главное что бы все были счастливы


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:23   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Извините,не смогла не влезть...................Это вообще как понять?Собаку еще и уговаривать надо?Может манипулировать ею???

изначально ДА....в начальной стадии дрессуры это именно так.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
И Собака должна безприкословно выполнять команду хозяина!

Или НЕ выполнять. Выбор все таки есть.
И для того, что бы она выполняла, собаку дрессируют. Иными словами манипулируют ею, вырабатывая в ее сознании некие инстинкты: ...типа ....я принесу брошенную палку...меня почешут за ухом и дадут конфетку.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А в отношениях я тоже за честный и конструктивный разговор,да,возможно с ссорами,недовольствами

я тоже..главное, что бы он давал результат. А ведь люди разные и отношения разные....И если честный и откровенный разговор становиться причиной грандиозного скандала...и отказом, то следующий раз отпадает всякое желание решать вопрос открыто. Приходится применять обходные маневры.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
но считаю,что если мой муж только попробует манипулировать мной,я его сразу отправлю на поиски иного объекта манипулирования.

Возможно он делает это так умело, что вы даже об этом и не догадываетесь. Кто знает.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:28   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Чертёнок, своими рассуждениями Вы окончательно уверили меня, что Вы великий манипулятор.
Снимаю шляпу.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:48   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Наверное в слово МАНИПУЛИРОВАНИЕ каждый свой подсмысл вносит! Кому то просто не нравится то слово
В семейной жизни конечно же происходят манипуляции, просто в любщей и уважающей семье это больше на игру походит, и люди искренне думают что это так....а другим кажется что это манипуляции....., но соглашусь с Арекусеем, главное что бы все были счастливы

Согласна с этим.
К примеру
1) я хочу вечером секса....но придти и сказать мужу (честный и откровенный разговор) "пошли посексимся" звучит нелепо...как то даже пошло, что ли.
Поэтому я начинаю манипуляцию: эротическое белье, бокал вина, ненароком касаюсь его члена проходя мимо...и т.д.
Это ж надо какой ужас я творю...манипулирую своим мужчиной ради секса.

Или
2) мой муж не любит ходить в гости. Подруга уже 5 раз приглашала к себе на шашлыки и заодно посмотреть ее частный дом. Прямой и конструктивный разговор заканчивался отказом, а последний раз почти скандалом. Вопрос решился простой манипуляцией: я сказала, что мне нужно забрать у подруги вещи и попросила мужа меня свозить (хотя я сама вожу авто..пришлось соврать, что болит нога). Подругу подключила заранее...она разожгла мангал к нашему приезду.....По итогу: мужу очень понравился дом и возникло много идей относительно нашего дома и муж расслабился и я даже позволила ему выпить сказав, что нога прошла и я обратно поведу сама. Прекрасно провели вечер и муж в наилучшем расположении духа довольный ехал домой и благодарил, что я его вытянула.

ДА!! я манипулирую своим мужем...потому что прямой и конструктивный разговор НЕ дает результатов. Потому как мальчику когда-то кто-то "очень умный" ввел в уши девиз "Послушай женщину и сделай наоборот". Попытки это исправить честным и открытым путем (как было в семье у моих родителей и что было для меня привычным) не дали результата. Поэтому стали применяться обходные маневры. Зато все счастливы и мир в доме.

Можете забросать меня тапками.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:49   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
изначально ДА....в начальной стадии дрессуры это именно так.

Как собаковод "со стажем" заявляю-это абсолютно не так!!!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Или НЕ выполнять. Выбор все таки есть.

Выбора нет-компромиссы бесполезны и доводим до состояния когда будет именно так!В воспитании собаки либо вербальная похвала,либо пищевая!У собаки не должно быть выбора,иначе рано или поздно она сама примет решение,кого в семье поставить в стойло а кого защищать,это не собака!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
И для того, что бы она выполняла, собаку дрессируют. Иными словами манипулируют ею,

Дрессура и манипуляция совсем не одно и то же,а человек тем и отличается от собаки,что его не надо дрессировать,с ним обычно разговаривают,и чем честнее тем лучше.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А ведь люди разные и отношения разные....И если честный и откровенный разговор становиться причиной грандиозного скандала...и отказом, то следующий раз отпадает всякое желание решать вопрос открыто. Приходится применять обходные маневры.

Тем хуже иногда бывают последствия................
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Возможно он делает это так умело, что вы даже об этом и не догадываетесь. Кто знает.

Да,возможно я на столько юна и глупа,что этого не замечаюКак человек я состоявшаяся личность-отдельно от своего любимого мужчины и манипуляции чую за версту,в случае применения ко мне данного способа у меня лично возникает отвращение к человеку как таковому,так,что в нашей семье манипуляторов нет.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Поэтому я начинаю манипуляцию: эротическое белье, бокал вина, ненароком касаюсь его члена проходя мимо...и т.д.
Это ж надо какой ужас я творю...манипулирую своим мужчиной ради секса.

Это на мой взгляд не манипуляция а эротическая игра,а манипуляция как таковая -это действие,которое без какого-либо вмешательства человек совершать не хочет.

Оффтоп

Таким образом мы приходим к выводу исключительно из ваших постов,что все сплошь и рядом используют людей в своей личной выгоде и подавляют свободу воли,и что еще интереснее-в этом оказывается нет ничего страшного.....................Забавно.............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:03   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Как собаковод "со стажем" заявляю-

ну, кто у Вас в доме хозяин я поняла...
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Таким образом мы приходим к выводу исключительно из ваших постов,что все сплошь и рядом используют людей в своей личной выгоде и подавляют свободу воли,и что еще интереснее-в этом оказывается нет ничего страшного.....................Забавно.............

Вы невнимательно меня читали. вернитесь на пару страниц назад и прочтите еще раз.
Хотя .... НЕ стоит. Вы рассматриваете понятие манипуляции согласно приведенного Вами определения...исключительно со знаком МИНУС. Отсюда и такой вывод.
Я же там выше писала, что манипулировать
Оффтоп
(воздействовать на человека) можно и из благородный цели и ВО БЛАГО этого человека. Вы такие варианты отметаете сразу. Отсюда и такой вывод.
Знаете, человек ВСЕГДА выберет то, что ему ближе. Вам ближе видеть это так и трактовать именно так. Это Ваше право. Но не нужно приписывать это мне.
Свою точку зрения я сказала. И она далека от Вашей трактовки.
И я не вижу смысла в дальнейшем споре.
Да я манипулирую своими близкими....и делаю это исключительно для их блага.....стимулируя их на многое. Я слишком люблю и уважаю своих близких, что бы использовать их в корыстных для себя целях.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 15:11   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Милые дамы Вы спорите лишь из-за того, что одному и тому же слову даете разные определения.
Давайте будем различать манипуляцию и воздействие...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 15:19   #80
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Выбора нет-компромиссы бесполезны и доводим до состояния когда будет именно так!В воспитании собаки либо вербальная похвала,либо пищевая!У собаки не должно быть выбора,иначе рано или поздно она сама примет решение,кого в семье поставить в стойло а кого защищать,это не собака!

Абсолютно согласен. Собака должна четко и беспрекословно выполнять любые команды хозяина, (которым её обучили) если она этого не делает, это животное используется не по назначению. Это всё что угодно (пушистый комочек, нянька или игрушка для детей, мебель) но не собака. смартфон тоже конечно можно использовать как вибратор... Но зачем тратить такие деньги? Не проще ли сразу купить вещь по назначению.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Дрессура и манипуляция совсем не одно и то же,а человек тем и отличается от собаки,что его не надо дрессировать,с ним обычно разговаривают,и чем честнее тем лучше.

И это справедливо не только для семьи, а для всех окружающих нас людей, Но для семьи это особенно актуально и важно.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да,возможно я на столько юна и глупа,что этого не замечаюКак человек я состоявшаяся личность-отдельно от своего любимого мужчины и манипуляции чую за версту,в случае применения ко мне данного способа у меня лично возникает отвращение к человеку как таковому,так,что в нашей семье манипуляторов нет.

У меня такие же чувства от попытки манипуляции по отношению ко мне.
Сейчас стал частенько натыкаться на людей прослушавших всякие курсы по управлению переговорами и прочую ерунду. Забавно наблюдать когда они пытаются применить в переговорах те "приёмы", которым их научили на этих курсах типа: "тактика трёх да", "классификация претензий", и прочая, шаблонная хрень... Для умелой манипуляции (например в ходе одного тура переговоров), надо заранее продумывать все шаги от первой фразы до конечного результата. И идеальная манипуляция заключается в том, что человек полностью уверен, что он принимает собственные оригинальные решения, не подозревая, что его к ним подвели. Это коварно... По этому использование таких способов в семье, (по моему мнению) категорически недопустимо. Манипуляции с использованием положения партнёра в состоянии цунг-цванг, грубая. И оставляющая партнёра по переговорам в состоянии неудовлетворённости результатом переговоров. Использовать можно только в случае, когда нужен быстрый результат с одноразовым партнёром.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
манипулятор стремится использовать другого человека как средство для достижения собственных целей или получения личной выгоды. Поэтому он пытается контролировать поведение партнёра, опираясь на его мотивы, интересы и т. д., получить над ним власть или преимущество за счёт создания такой ситуации, в которой объект манипулирования вынужден вести себя выгодным для манипулятора образом, не имея выбора или не осознавая его.

Я воспринимаю слово в этой интерпретации, если говорить об общении людей.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Да я манипулирую своими близкими....и делаю это исключительно для их блага.....стимулируя их на многое. Я слишком люблю и уважаю своих близких, что бы использовать их в корыстных для себя целях.

Если позволите я выскажу свои соображения по поводу этой фразы.
1. По поводу "блага" я уже неоднократно говорил. Манипуляция это обман. Обман применяется тогда, когда в открытую люди не могут добиться того, что было бы выгодно манипулятору. А значит объект манипуляции делает то, что он изначально не хочет. И либо это действительно выгода лично для манипулятора, либо это попытка самооправдания манипулятора. Как то не поворачивается у меня язык назвать обман благом...

2. Любя и уважая, вы тем не менее отказываете людям в праве выбора и принуждаете их (неважно как, мягко или жёстко) делать то, что именно Вы считаете нужным. Это справедливо для ребёнка возрастом в 5 лет, т.к. у ребёнка система ценностей ещё не сформирована. Но по отношению к взрослому человеку, это как раз проявление неуважения. Почему вы считаете себя вправе принимать решение за мужа или за взрослых детей? Муж, что недееспособный идиот?
Почему вы считаете, что имеете право скрыто управлять действиями взрослого человека? Это, конце концов, унизительно для близких Вам людей. Открытое командование не так унизительно как манипуляция. О какой любви в унижении можно говорить вообще?
В скрытом управлении (для меня) есть что-то от презрения к тому, кем можно таким образом управлять.

Какая же это любовь с неуважением, унижением человеческого достоинства, и презрением к любимым людям? Вы о чём?

3. Именно корыстные цели для себя, вы преследуете применяя манипулирование сознанием по отношению к близким людям! Потому, что именно вы принимаете решение, что им делать исходя из своего видения блага. И делая благо для них, вы руководствуетесь в том числе и тем, чтоб это было благом и для ВАС!!! А значит есть личная корысть.
Не рассказывайте мне сказки о том, что результатом манипуляции, Вы видите улучшение качества жизни близких через ухудшение качества своей собственной жизни! Вы стремитесь сделать хорошо прежде всего себе и принуждаете "любимого" (именно в кавычках любимого) делать то, что якобы должно быть благом для него. А для него ли?

4. Ваше право на применение манипуляции руководствуясь своим пониманием блага близких основано на чём? На том, что вы всегда принимаете безошибочные жизненные решения в любой ситуации? Тогда скажите мне, почему вы до сих пор не долларовый миллиардер и/или не президент США?
А если вы признаёте что и Вы в принципе можете принимать ошибочные решения, на каком основании вы берёте на себя ответственность за возможность ошибки в принятии решения за близкого Вам человека. А вдруг то что вы считаете благом окажется фатально для него? Что будете чувствовать в случае такой ошибки?
И какова ваша мера ответственности за ошибочно принятые решения и ухудшение качества жизни ваших близких в результате ваших манипуляций их сознанием? Чем лично вы отвечаете в случае ошибки в определении блага для близких?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как женщины манипулируют мужчинами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс с тремя мужчинами Аленка Групповой секс 15 02.03.2024 23:28
Все женщины волосаты... Антошка Женские откровения 44 25.07.2023 00:48
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Женщины и лошадки mangust36 Женские откровения 14 23.03.2016 20:19
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза