Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2010, 23:34   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


пусть сделает вам нежно куни,а потом и сам проникновением кончит, прально-точку ж найдите вместе и развивайте эти очучения,а потом и сама будешь знать как тебе под него подстраиваться


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:48   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
боли именно во время секса появляются...
пробовали..

Аха.
А всегда они во время секса или в какие то определенные моменты? Может от позы зависит или член куда то не туда уходит?
Или может кость лобковая у МЧ давит не туда?
Или может двигается он как то неправильно?

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
я уже сто раз и редставляла во время секса сам секс и расслаблялась и всё не то

Не не, вы не поняли.
О сексе надо думать в течении дня. Или хотя бы регулярно каждый вечер.
Смысл в том, что чувственность у женщин можно так же развивать как фантазию у мужчин.
Если женщина по жизни заряжена сексом, то и в постели у нее по большей части все отлично.

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
сама его прямо руку беру в свою..и все ровно не те ощущения,что когда сама делаю..почему так...

Да потому что помимо движений еще есть куча индивидуальных и едва уловимых нюансов типа сила нажима и тп. Вы к своей руке привыкли.
Попробуйте ему помастурбировать, тож поди фиг чего выйдет. Хоть и не дети. Там все дело в мелочах. Лучше научите его вам куини делать.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:54   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gelayushaya
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну раз МЧ адекватный уже большой плюс.

Так вот, девчат, а не пробовали вы во время секса когда МЧ лежит сверху например, взять его член под головку и поработать по клитору?
Пикантное осчусчение, только чтоб смазка была.

И потом, девчат. Еще один очень важный момент.Помимо других прочих, не менее важных моментов. Для того, чтобы девушка получила удовольствие от секса, она должна подходить к сексу подготовленной. Очень важно с каким настроем вы подходите к сексу.
Объясню. Если вы весь день крутились по работе, потом по дому, потом легли в постель и в тот момент когда парень проводит прелюдию вы думаете о работе-хозяйстве-международной политике, это значит что закончить вам будет очень тяжело. Просто потому, что секс как таковой это создание "правильного" напряжения, а оргазм это разрядка.
Те если вы подходите к сексу не в настроении, то чего хорошего ждать?
Тем более негативный опыт типа "я опять не кончу не кончу не кончу" накапливается, чем дальше тем больше.
Попробуйте мечтать о сексе. Думать о том как было бы вам приятно если бы сейчас ... , фантазируйте, и самое главное, ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ к своему телу. Ищите способы и думайте КАК сделать себе приятное.
Понимаете о чем я?
Кто то изначально возбуждается с пол оборота и кончают за пять минут, а кому то десять-пятнадцать минут надо только с мыслями собираться...
А потом только к прелюдии подходить.

вот это про меня! настраиваюсь иногда очень долго... все вечно в голове дела дела... но сложность в том, что никогда не знаешь настраиваться или нет? хотя может ради повышения собств сексуальности стоит настраиваться постоянно?

Вы, случайно, не психолог?

----------

я честно раньше думала, что я неправильная какая-то, настраиваться еще надо...


gelayushaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 09:23   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
вот это про меня! настраиваюсь иногда очень долго... все вечно в голове дела дела... но сложность в том, что никогда не знаешь настраиваться или нет? хотя может ради повышения собств сексуальности стоит настраиваться постоянно?

проясню момент.
Сексуальность мужская и женская отличаются в корне если по простому, то мужчину к сексу толкает агрессия (даже если он нежен в постели и все делает очень спокойно, изначально возбуждение его агресивно по природе) У девушек сексуальность эмоциональна и оргазм, как тут кто то правильно отметил начинается с головы.
Так вот бывают девушки у которых не получается из за слишком короткой прелюдии, а еще бывают девушки у которых прелюдию надо начинать буквально с утра и не так как это обычно принято делать (в смысле куини поглаживания и все такое) а например утром поцеловать ее, пошептать на ушко какая она теплая-сладкая и сказать типа "Деточка я на вечер задумал кое чего особенное..." И вот тогда девочка будет на работе думать переодически о том, что же такое ее ждет вечером, и уже к нормальной прелюдией подойдет в правильном настроении.
Понимаете о чем я?
У многих женщин механизм возбуждения тоньше. От того и бывают сложности.

Предположим что готовность испытать оргазм у женщины оценивается в 100% где ноль это вообще полное равнодушие к сексу в принципе (потому что о работе думать надо вот сейчас) а сто процентов это "еще один толчок и кончу".
Так вот в нормальном состоянии (я имею в виду по жизни) надо поддерживать в себя где то процентах на 20-ти.
У некоторых на автомате это происходит. Подходит она к зеркалу прическу поправить оглядела себя осталась довольна собой-все сексуальное переживание. Улыбнулся ей в метро парень - еще одно.
Просто в голову пришло, "а хорошо бы сейчас...." и еще один толчок.
Те девочка чисто на автопилоте держит свои 20%.

Поэтому советую, обращайте на себя внимание, любите себя, любите свое тело, думайте о сексе (не просто о сексе, а о том какой именно секс и каким способом вам сейчас бы хотелось). Постарайтесь вечером перед сном пофантазировать. Будьте сексуальней. Подумайте о том, что было бы вам приятно и чего хотелось бы попробовать.

У вас сейчас накопился негативный опыт по части секса. Одни девушки уверены что кончут и кончают, а другие наоборот, испытывают сложности зная что у них может не получится. Вот с этим бороться надо в первую очередь. Надо создавать позитивный настрой.


Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
Вы, случайно, не психолог?

Я случайно массажер.
постоянно с девушками вот и приходится в некоторых моментах разбираться.

Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
я честно раньше думала, что я неправильная какая-то

Вот это хуже всего. На самом деле у девушки половина успеха еще от парня зависит. А бывает так что один неумелый, второй неумелый... и девочка думает что это у нее проблемы.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 10:05   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот это хуже всего. На самом деле у девушки половина успеха еще от парня зависит. А бывает так что один неумелый, второй неумелый... и девочка думает что это у нее проблемы.

Вот-вот. В большинстве случаев, мне кажется, именно так и бывает.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:44   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lol
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Аха.
А всегда они во время секса или в какие то определенные моменты? Может от позы зависит или член куда то не туда уходит?
Или может кость лобковая у МЧ давит не туда?
Или может двигается он как то неправильно?

д,всегда эта боль,она знаете,совсем слабая,но она есть всегда...
да всё пробовали,все ровно-одинаково.

Не не, вы не поняли.
О сексе надо думать в течении дня. Или хотя бы регулярно каждый вечер.
Смысл в том, что чувственность у женщин можно так же развивать как фантазию у мужчин.
Если женщина по жизни заряжена сексом, то и в постели у нее по большей части все отлично.

если честно,очень часто думаю об этом..)

.

д,всегда эта боль,она знаете,совсем слабая,но она есть всегда...
да всё пробовали,все ровно-одинаково.

если честно,очень часто думаю об этом..


lol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:09   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CapellaNat
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


я всегда получаю оргазм когда сверху, пробовали?


CapellaNat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:58   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gelayushaya
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
проясню момент.
Сексуальность мужская и женская отличаются в корне если по простому, то мужчину к сексу толкает агрессия (даже если он нежен в постели и все делает очень спокойно, изначально возбуждение его агресивно по природе) У девушек сексуальность эмоциональна и оргазм, как тут кто то правильно отметил начинается с головы.
Так вот бывают девушки у которых не получается из за слишком короткой прелюдии, а еще бывают девушки у которых прелюдию надо начинать буквально с утра и не так как это обычно принято делать (в смысле куини поглаживания и все такое) а например утром поцеловать ее, пошептать на ушко какая она теплая-сладкая и сказать типа "Деточка я на вечер задумал кое чего особенное..." И вот тогда девочка будет на работе думать переодически о том, что же такое ее ждет вечером, и уже к нормальной прелюдией подойдет в правильном настроении.
Понимаете о чем я?
У многих женщин механизм возбуждения тоньше. От того и бывают сложности.

Предположим что готовность испытать оргазм у женщины оценивается в 100% где ноль это вообще полное равнодушие к сексу в принципе (потому что о работе думать надо вот сейчас) а сто процентов это "еще один толчок и кончу".
Так вот в нормальном состоянии (я имею в виду по жизни) надо поддерживать в себя где то процентах на 20-ти.
У некоторых на автомате это происходит. Подходит она к зеркалу прическу поправить оглядела себя осталась довольна собой-все сексуальное переживание. Улыбнулся ей в метро парень - еще одно.
Просто в голову пришло, "а хорошо бы сейчас...." и еще один толчок.
Те девочка чисто на автопилоте держит свои 20%.

Поэтому советую, обращайте на себя внимание, любите себя, любите свое тело, думайте о сексе (не просто о сексе, а о том какой именно секс и каким способом вам сейчас бы хотелось). Постарайтесь вечером перед сном пофантазировать. Будьте сексуальней. Подумайте о том, что было бы вам приятно и чего хотелось бы попробовать.

У вас сейчас накопился негативный опыт по части секса. Одни девушки уверены что кончут и кончают, а другие наоборот, испытывают сложности зная что у них может не получится. Вот с этим бороться надо в первую очередь. Надо создавать позитивный настрой.



Я случайно массажер.
постоянно с девушками вот и приходится в некоторых моментах разбираться.


Вот это хуже всего. На самом деле у девушки половина успеха еще от парня зависит. А бывает так что один неумелый, второй неумелый... и девочка думает что это у нее проблемы.

понимаю о чем Вы, понимаю большое спасибо будем работать над этим. сейчас правда(и уже довольно давно) мое сексуальное настроение на 0%, то есть думать только о работе, а также ребенке и тд... надо его както поднимать


gelayushaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:34   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
надо его както поднимать .. Ну, не знаю..

Попробуйте эротические романы почитать, порнушку легкую и вам приятную посмотреть. Попробуйте просто мастурбировать отдыхая... это все способствует развитию сексуальности. Вы должны расслабиться и почувствовать себя привлекательной.
Думайте о сексе и все у вас получится...
Да да... дети семья... но эт не повод ставить крест на сексе.
Любите себя.

----------

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
д,всегда эта боль,она знаете,совсем слабая,но она есть всегда....

Интересно, а ношпу принять перед сексом? Ну где то за час? Или обезболивающее? Типа чтобы заранее от этого уйти момента.
С другим человеком молодым также было?

Кстати во время секса рукой себе помогаете?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:33   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gelayushaya
По умолчанию

Ответ: Как достичь клиторного оргазма в сексе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Попробуйте эротические романы почитать, порнушку легкую и вам приятную посмотреть. Попробуйте просто мастурбировать отдыхая... это все способствует развитию сексуальности. Вы должны расслабиться и почувствовать себя привлекательной.
Думайте о сексе и все у вас получится...
Да да... дети семья... но эт не повод ставить крест на сексе.
Любите себя.

----------


Интересно, а ношпу принять перед сексом? Ну где то за час? Или обезболивающее? Типа чтобы заранее от этого уйти момента.
С другим человеком молодым также было?

Кстати во время секса рукой себе помогаете?

спасибо большое за советы. крест ставить нельзя, истеричкой стану ))) любить себя обязательно надо, но не научили раньше, учимся теперь сами

на счет боли, интересно, что же это такое. а гинеколог ничего не сказала на счет этого? может просто недостаточно рассалблена?


gelayushaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как достичь клиторного оргазма в сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Как достичь оргазма не мучая в сексе мужа? Мария1980 Женский оргазм 18 24.06.2011 15:02
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза