Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата - Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 12:45   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Согласен, но, если меня устраивает езда на "Жигулях", зачем переубеждать? Другое дело, допустим, "Жигули" не нравятся жене, тогда - другой разговор.
По-моему, вибратор и бревно расшевелит. Кто что думает об этом?


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:23   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
По-моему, вибратор и бревно расшевелит. Кто что думает об этом?

Не совсем понятно, о ком идет речь... Если барышня фригидна, то
не поможет даже вибростенд, если не испытывает оргазма от ласк
партнера, то нужен не вибратор, а сексолог, если не оргастирует
при соитусе, то вибратор в одиночку не поможет - навыки парной
игры и тренируются в паре... Тут рецепт один - поговорить двоим
начистоту, без недомолвок, и решение обязательно найдется.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:24   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Собственно по своему опыту знаю, что вполне реально человека "направить" и научить заниматься сексом, пусть даже и не напрямую.

Только в том случаи если вы общаетесь напрямую с тем кто эту проблему испытывает, и очень очень хочет от неё избавиться, и очень очень наивен чтоб полностью доверять советам незнакомого человека из интернета и следовать всем его указаниям.... Да и к томуже не приукрашивает перед вами истинное положение дел, свои действия не искажает в разговоре действия партнёра..... Не кажется Вам, что вероятность встретить такого человека не велика.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Могут. Но только знаете ли, невежество очень распостраненная штука. И зачастую мужчина ограничивается тем, что знает в каую дырку надо запарвить. Особо продвинутые знают еще пару поз кроме лежа-стоя-раком. А то что девушка кончить никак не может обычно списывается на ее "фригидность".
Проблемы у девушек с оргазмом очень часто бывают не от каких то там посторонних "медицинских" причин, а от тупо от недоделанных парней.

Да, да. Уже говорилось о том что сексуального воспитания в нашей стране нет. И естественно люди в большинстве своём даже в теории лишь приблизительно представляют себе что и как. Не все же сидят на подобных форумах.
Ну, я не был-бы столь категоричен, на счет того, что все неумехи и лентяи иначе не было бы этой темы.
Не все и не всегда списывают на фригидность, кто-то ищет проблемы в себе. Кто-то даже их пытается решить.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ох елы палы. Уважаемый. Секс это как велосипед. Устроен достаточно просто

Почему-то мне кажется, что те кто испытывают проблемы с оргазмом не согласятся с этой фразой.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
только не каждый себе в голову будет брать и разбираться как оно чего там работает.

Конечно не каждый... для некоторых людей секс вообще играет не первую и даже не вторую роль в жизни. Не потому что лень, а по тому, что не имеет такой важности.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да и потом. Походу основная проблема в вопросах секса это БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Тут по УЧИТЕЛЯМ бежать надо а не по врачам.

Не надо передёргивать! Все прекрасно понимают о каких врачах идёт речь. Ни кто не говорил лечиться таблетками, вроде имелись ввиду такие специалисты как сексологи и психологи... Или Вы решили, что я про Оталаринголога пишу?
В любом случаи на мой личный взгляд, идти к тем учителям к которым призываете Вы, это всё равно что идти к бабке повитухе при осложнениях во время беременности.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Только вот реально очень мало людей которые действительно хотят учится. Вот два чувака эти например. Вся забота о девушке ограничилась тем что забахали темку, и сваилили нафиг.

Ну и что Вы предлагаете? Как повысить желание населения (я так понимаю женской его части) учиться у Вас уму разуму? Может организуем рекламную компанию на первом канале?
Кстати вовсе не факт, что этим парням пофиг, а скорее наоборот. Было-бы пофиг, не обратились бы вообще ни куда. А бросили они свои попытки или нет, мы наверняка не знаем. Так что нефиг людей за глаза обвинять.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Дык. Понятно, что нельзя задолбить себе три блатных аккорда на гитаре а потом всю жизнь под них подстраивать все песни.
Другое дело что если человек на гитаре умеет играть, то он хоть на гитаре хоть на балалайке сыграет, и при этом красиво и разнообразно.
Главное это умение и знание предмета.

Чесное слово мне иной раз кажется, что вы, совершенно не отдаёте себе отчета в том, о чем пишете! Да, конечно похвально, что человек имеет интерес, стремится разбираться в вопросах секса, умеет владеть своим телом, умеет прислушиваться к партнёрше и.т.д. Но, не всегда этого достаточно!!!!!!!!!!!! Иногда бывают проблемы с фезиологией у организма (как женского, так и мужского)!!!!! Не так работают органы и системы, например нервная.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Во во. И не придут. И не напишут. Хрен там.
И не потому что им советы не помогли, а потому что ... ну скажем так природа человеческая такая.
Вы вот после операции скажем, не пойдете же через пол года, после того как наноги встанете, хирурга благодарить который вас вылечил?
Вот и я не пойду. И они тоже не благодарят.

Тут я немного не понял, почему бы и не сходить и не поблагодарить человека который даже если не спас тебе жизнь, то как мимнимум улучшил её качество? Я обычно благодарю когда мне сделают что-то хорошее...


Вобщем мне кажется что я понимаю суть Вашего месседжа в этой теме... "Приходи ко мне УЧИТЬСЯ, и корова, и волчица..."
Забавно... Ну и как успехи на ниве обучения бездарно-безграматного населения страны? Многих уже на эту приманку заман... Я хотел сказать, "Многих научили?"


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 21:59   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zign
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


А сама она может? Если да, то пусть учит тебя


zign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:03   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
... очень очень хочет от неё избавиться, и очень очень наивен чтоб полностью доверять советам незнакомого человека из интернета и следовать всем его указаниям.... Да и к томуже не приукрашивает перед вами истинное положение дел, свои действия не искажает в разговоре действия партнёра..... Не кажется Вам, что вероятность встретить такого человека не велика.

Ну да. Мой первый и самый главный совет человеку который обращается ко мне за советом, это написать гениральную доверенность на мое имя.
Вы не поверите, это работает, а я отдыхаю.

Если серьезно, то вы походу какое то совсем странное мнение сложилось.
Доверие тут другого свойства. Я никогда не настаиваю на том чтобы человек слепо следовал моим рекомендациям. Просто стараюсь подсказать и направить.
Самое главное чему я стараюсь научить человека, это умению учится самостоятельно.
В общем то вероятность встретить человека который открыто признает что у него с сексом проблемы, да еще при этом захочет "переучиватся" сама по себе невелика.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Да, да. Уже говорилось о том что сексуального воспитания в нашей стране нет.

"№;%?%?**( о каком сексуальном воспитании идет речь, милейший?
"Здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден"
В школе детям объяснять зачем нужен презерватив еще рано а в институте уже неудобно как то.
Все есть, читай, покупай, предохраняйся, но ;%**:%; подростки все равно будут залетать! Тупо потому что многие об этом не будут задумыватся до тех пор пока жареный петух их в задницу не ";%%;№?*(.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И естественно люди в большинстве своём даже в теории лишь приблизительно представляют себе что и как. Не все же сидят на подобных форумах.

Я помню СССР. И камасутру из подполы, кустарно отпечатанную на хрензнает какой бумаге помню. И женские половые органы впервые увидел классе в пятом (к солжалению в разрезе), в учебнике биологии который в библиотеке во время уборки откопали.
Сейчас секс кругом. Нет, оно конечно поутихло в последние лет пять, но и сейчас в каждом блин глянцевом журнале что нибудь про секс да напишут. Все это открыто обсуждается. Книги издаются от глянцевых пособий по сексуальной акробатике до вполне себе серьезных изданий.
О сексе говорят и в принципе довольно открыто. Интернет, форумы, видео (общеобразовательное я имею в виду) и все прочее.
Но как были проблемы у людей с сексом так они и остались. И уж на недостаток информации я бы их списывать не стал.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кто-то даже их пытается решить.

Ну да, про тех двух перцев которые сюда за советами пришли и тут же ушли я уже говорил.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что те кто испытывают проблемы с оргазмом не согласятся с этой фразой.

По поводу велосипеда? Ну ладно. Попробуем по другому.
В принципе дать человеку в морду... что может быть проще. Замах, удар, дурацкое дело не хитрое.
НО вот чтобы сделать это ГРАМОТНО И ЭФФЕКТИВНО, вот тут надо и учится и тренироваться.
Думаю так правильней будет.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Конечно не каждый... для некоторых людей секс вообще играет не первую и даже не вторую роль в жизни. Не потому что лень, а по тому, что не имеет такой важности.

Главное чтобы их родные и близкие от этого не страдали.
А уж какую роль в его жизни играет секс это каждый сам решает.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не надо передёргивать! Все прекрасно понимают о каких врачах идёт речь.

Да понял я вас прекрасно.
И вы меня поймите.
То что у человека есть диплом сексолога (вот что раньше такие врачи были, помню, а сейчас даже не в курсе, в каком нибудь более менее адекватном институте учат на сексолога или нет) это еще не значит что чел в этой области разбирается.
Кроме того, секс это дело глубоко личное, это не боли в кишках и даже не геморой. Тема деликатная, и далеко не каждому вот так вот посилам об этом поведать какому то левому дяде, пусть даже и с дипломом.
Это к вопросу о плюсах обезличенного общения.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
В любом случаи на мой личный взгляд, идти к тем учителям к которым призываете Вы, это всё равно что идти к бабке повитухе при осложнениях во время беременности.

Ну знаете , теперь уже вы передергиваете.
Не надо сравнивать попу с пальцем.
Чисто медицинские проблемы - врачам, здоровье дело серьезное, а организм штука сложная.
А вот с удовольствием от секса все бывает и проще и сложнее. Иногда люди тупо за деревьями леса не видят.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну и что Вы предлагаете? Как повысить желание населения (я так понимаю женской его части) учиться у Вас уму разуму?

Имеющий уши да слышит.
Имеющий желание да учится.
А тот, кто делает - тому опаньки.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Было-бы пофиг, не обратились бы вообще ни куда.

Было б не пофигу, они б сейчас в теме сидели и усиленно мастур.... конспектировали, извините.
За глаза не обвиняю, говорю по факту.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но, не всегда этого достаточно!!!!!!!!!!!! Иногда бывают проблемы с фезиологией у организма (как женского, так и мужского)!!!!! Не так работают органы и системы, например нервная.

Улыбнуло.
Приведите три примера и мы это обсудим. Чур короткий член не приводить. Вообще до сих пор в среде профессоров - сексологов не утихают споры на тему "Вагинальный оргазм миф или реальность".
Это к вопросу о компетентности отдельных профессоров вообще.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Тут я немного не понял, почему бы и не сходить и не поблагодарить человека который даже если не спас тебе жизнь, то как мимнимум улучшил её качество?

думаю банально лень. Плюс "чего стоит услуга которая уже оказана". Плюс возможно стесняются.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я обычно благодарю когда мне сделают что-то хорошее...

Вспомните учителей которые читали вам лекции в институте, школьных учителей. Почему бы вам не пройтись и не поблагодарить их всех лично?
Это к вопросу о благодарности, лени и застенчивости.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вобщем мне кажется что я понимаю суть Вашего месседжа в этой теме...

Улыбнуло.
Я вам что, мистер фримен?
Нету у меня никакого месседжа в этой теме. Заявляю оффициально. И подчеркиваю это. Нету тута никакого месседжа.

Просто походя высказался на тему двух долботрясов которые походя заглянули сюда отметится темкой, вполне актуальной и животрепещущей, а потом даже не потрудились комменты почитать.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну и как успехи на ниве обучения бездарно-безграматного населения страны? Многих уже на эту приманку заман... Я хотел сказать, "Многих научили?"

Знаниями и бесценным опытом делюсь безвоздмезна, тоесть даром.
Кому интересно - слушают.
Кому необходимо - учатся, вопросы задают, пытаются разобратся.
А кому и так хорошо - так и счастья им в личной жизни


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 01:15   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Толстый, Не хочу цитатами, как то уже лениво и не особо интересно потому как, начинаем третий круг тацелек.

По поводу воспитания. Открою Вам страшную тайну что в семьях казговоры о сексе подростков и родителей до сих пор по какой-то загадочной причине большая редкость. А свидетельство тому масса тем от новичков секса на этом форуме. И это несмотря на все средства массовой информации. Ваш вывод я понял, все лентяи. У меня мнение другое, остались каждый при своём.

По поводу медицинских факторов отсутствия у Женщины орагазма, я вроде уже говорил о нарушениях нервной системы, но меня как-то не услышали или сделали вид что не услышали, ну да ладно, видимо Вы хотите слушать себя... Ок я не против.
Помимо того что у людей может быть разная чувствительность нервных окончаний мы пропустим. Мы ведь о женском оргазме говорим и о женском теле, а вы мне про какие-то примеры про маленький член... Я конечно мог бы вам ещё с пяток причин назвать, которые мешают женщине получить оргазм но не вижу смысла напрягаться. Ибо мне с трудом верится, что вы по будням работаете за рулём, а тихими суботними вечерами практикуете геникологию и психологию, да ещё на профессианальном уровне.

По поводу благодарностей. В качестве примера из своей собственной жизни... Я в течении нескольких лет ношу цветы своей классной руководительнице в школе на день учителя и на восьмое марта (с тех пор как вернулся жить в места где прошло моё детство). Ей в этом году будет 78 лет и она до сих пор работает в той школе, в которой я учился, правда не учителем уже, а воспитателем группы продлённого дня и ей, думаю очень приятно что она застала в течении своей работы сана того мальчика, которого она сама учила лет так 20 назад... Есть ещё и врачи, и те люди, которые мне дали старт в карьере, и учили меня профессиональным тонкостям. Думаю, в жизни есть что хорошего помнить кроме тем с форума. Главное, как вы говорите, не лениться....

Собственно, это наверное мой последний фитбэк Вам в этой теме, так как в дальнейшем продолжении разговора, я смысла не вижу.



Желаю Вам, обрести побольше свободных, заинтересованных ушей.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 03:02   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Ой, мальчики... ну вы тут устроили! Нет, я всё, конечно, понимаю, здорово, что вам не безразлично наше удовольствие, но ведь это же НАШЕ удовольствие, и желание его получить должно исходить от самой женщины, а вам достаточно просто слышать нас и вовремя откликаться, мне кажется... Во всяком случае, мне никогда не была приятна склонность мужчин (попадались такие технари) рассматривать меня как задачу, таким приходилось в открытую говорить: "Моё удовольствие - это моё удовольствие, и это моя, а не твоя задача; когда мне для этого понадобится от тебя что-то особенное - я дам знать... а пока - давай просто наслаждаться процессом"... Гораздо приятнее чувствовать, что мужчина весь в процессе, а не в цели, он "здесь и сейчас", он поёт о любви на языке плоти и чутко прислушивается к тебе, ловит вольные и невольные знаки и подхватывает, но не пытается вести там и тогда, где и когда речь идёт о моём оргазме...


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 03:17   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Моё удовольствие - это моё удовольствие...

Нифига не так, это и для мужика - большое удовольствие, и без него мужчине очень грустно.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 03:36   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Кот-проглот, это само собой разумеется, как и для нас - удовольствие видеть ваше наслаждение. Но попробуйте представить, что ваша дама, вместо того, чтобы наслаждаться процессом, одновременно чутко, с готовностью подхватывая подступающие волны, прислушиваясь к малейшему вашему движению, - вместо всего этого она будет методично решать задачу по доведению Вас до оргазма. Т. е. не ваше собственное желание кончить она будет "ловить", а своей задачей это сделает... Мне никак не удаётся подобрать слова, чтобы обозначить эту тонкую, но очень важную для меня самой грань... Меня хоть кто-нибудь понял? Неужто я одна такая?..


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:54   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимир
По умолчанию

Ответ: Моя девушка никогда не кончала!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
может кому это и итересно, но явно не тем двум предыдущим гражданам, у которых жены никак кончить не могут.
И собственно чему тут удивлятся? Все на что их хватило - один пост на форуме. Тож самое походу и в постели.
Мда. Девушек только жалко, а так...

Да и походу вот кроме меня да Джедая тема никого не взволновала

Ты не троль ли случаем?
Если бы ты внимательно прочитал то увидел бы что девушка НИКОГДА не получала оргазм, даже при мастурбации. Ты все еще считаешь что в этом мужчина виноват? И причем тут моё количество постов? По твоему я должен был заспамить это в каждой теме и обновлять страницу раз в 5 минут? У меня по крайней мере честные отношения с женой. Радуйся что у тебя нет таких проблем и не пиши если не можешь реально помочь, хотя где гарантия что твоя девушка не симулирует?


Владимир вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя девушка никогда не кончала! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать мастурбирует ли девушка? Fransya Помоги себе сам... 27 05.01.2016 22:20
Никогда такого не говори! Чертовка Это великое чувство - любовь... 40 23.06.2014 20:41
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза