Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2017, 07:16   #161
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не в том дело, кто ты по гороскопу, просто ты её любишь, поэтому и по обниматься хочется а не просто отработал трудовую повинность (Супружеский долг) и воронкой к верху, дрыхнуть.

Я в гороскопы не верю, просто так написал, а в остальном ты прав.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 12:55   #162
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
А во время секса не боишься? Только потом? А женшине твоей как? Так вот. Мой после секса меня ласково обнимет, титьки правильно пристроит... И тихонько засыпаем...

Ну что у вас с речью
"Титьки"


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 00:36   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
"Титьки"

А еще: титяндры, титюлички, титимрики, тити-мити........и еще множество


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 20:16   #164
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


По моему у женщины может быть только грудь, да и женщина то не баба.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 02:38   #165
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Сіроманець, ВОТ ЛИЧНО....И ГРУДЬ,. И ЕЩЕ ЧЕГО...ЧТО ВАС МУЖЧИН ВОЗБУЖДАЕТ...ПО НИЖЕ ГРУДИ


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:18   #166
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
По моему у женщины может быть только грудь, да и женщина то не баба.

Что плохого в слове баба? Когда особь мужскогу полу называют мужиком это норм. А баба это синоним мужика. Вот когда маленький мальчик ударился и плачет, ему обычно говорят не плачь, ты же мужик. Ни разу не слышал не плачь, ты же мужчина. Фу, гадость какая то.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:25   #167
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Частенько сталкиваюсь с такой проблемой, что мужчину совершенно не интересует получаю я полноценное удовольствие или нет. Сама очень люблю доставлять удовольствие. Для меня, вообразить, что я получу оргазм, а мой партнёр останется в напряжении, просто не представляется возможным! Да мне самой не в радость так будет, я сутки буду извиваться над ним, но в обиде не оставлю. А вот со стороны противоположного пола часто вижу ПОЛНОЕ безразличие к произведённому на меня впечатлению. Человек даже может с довольной физиономией констатировать факт, что со мной так хорошо, как никогда не было, чмокнуть меня в носик и повернуться попой; попросить обнять и захрапеть через пару минут. Так вот это безразличие, даже НАГЛОЕ безразличие, поражает до глубин души и терзает моё воображение. Мне всегда было очень обидно от этого, а сейчас стало прям интересно: О чём думают такие мужчины? Говоря о любви, собираясь на тебе жениться, ЗАБОТЯСЬ о тебе во всех других смыслах, а в постели - вообще пофиг Как это так???

Они рискуют тем, что вскоре перестанут быть нужны. Да и в женщины фригидность провоцируется. Это плохо. Но, многие просто не знают. Они думают, что оргазм это по мужской части. Эта беда кроется еще в глубокие времена, когда церковь ограничевала познания людей лишь в деторождении. А это далеко не так. Даже Библия учит о том, что половой акт должен быть не порочный. Должен дрставлять удовольствие обеим сторонам. Если бы это было не так, то женщина бы не могла испытывать оргазм. Конечно: женщины делятся на 5 категорий по возбудимости. Две с них патологические, а три нормальные. С нормальных... женщины делятся на три категории: легковозбудимые, средне и тяжело возбудимые. первую довести до оргазма легко, у нее масса на теле эрогенных зон и точка G легко поддается воздействию. У средних как минимум 4 эро зоны, но ее сложнее до оргазма довести, но вполне можно. Женщину сложновозбудимой... имеет не больше 2-3 эрогенных зон и кроме клиториального оргазма, она вряд ли может иметь влагалищный. Но. при наличии хорошего супермена, не эгоиста и находя соответствующие позы, может получать оргазм, пусть даже и без сквиртинга. При игноре со стороны партнера, быстро холоднеет и не нуждается в сексе. А если и не так, то 1-2 раза в неделю это норма для нее, а то и раз в месяц. Напротив первая, которая будет использовать вас каждый день и не раз. Это серьезная проблема и к ней нужно относиться серьёзно.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 23:14   #168
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Uriil, да все эти зоны... конечно-конечно. Но с кем то, они работают, а с кем то... ты вряд ли что то сильное испытаешь. Мы женщины еще и чувственные очень. Хотя, и мы разные.. Но думаю, большинству нам, эмоции нужны и важны, ощущения, впечатления и даже душа. Тогда мы лучше раскрываемся под все эти эрогенные зоны. А мужчины.. они более непосредственны и легче достигают желаемого результата. Тоесть и без особых высокоорганизованных чувств.
Был у меня был мужчина, не продолжительное время, но он мог час два трудиться над оргазмом женщины. И лишь в конце заботится о себе. Его возбуждало состояние женщины и он этим очень наслажлался. Он возвышал сам образ женщины и рядом с ним было не трудно чувстаовать себя... ну не постесняюсь сказать, что даже богиней а это, в свое очередь, влекло и провоцировало мощное расслабление доверие и раскрытие ему. Ну и яркий оргазм. Любви до гроба конечно требуется не всегда. А и самая важная эрогенная зона....в голове.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 07:17   #169
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Мы по разному возбуждается. Мужики возбуждаются (любят) глазами и этому есть научное подтверждение. У мужиков в мозгу область, отвечающая за половое возбуждение находится в близком контакте с областью, отвечающей за зрение. Поэтому нам очень важно видеть и мы возбуждается. Запах и прочее тоже имеют значение, но главное зрение. Нас возбуждает, заводит вид женщины, сексуальные наряды на ней, обнаженка, это главный возбудитель и мы легко запускаемая. Женщины реально любят ушами, для них голос важнее всего, это на уровне подсознания. У них в мозгу области, отвечающие за половое возбуждение, тесно связаны с областями, отвечающими за слух. Поэтому им так важно поговорить, сама обстановка, короче нужно больше факторов для запуска. Обнаженное тело так не заводит как нас, будь там хоть тело как у Ван Дама или ещё кого. Это обычное явление, когда стройная, красивая жена и лысинкий пузатенький муженёк.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 14:00   #170
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Kos, Я ху.лдею от тебя.
Цитата:
Что плохого в слове баба

Ты любитель бабушек? Или вообще разницы в понятии слов Баба и Женщина не замечаешь?
Цитата:
Мужики возбуждаются (любят) глазами и этому есть научное подтверждение.

Ну вот опять. Сам на свои посты и отвечаешь. Если Мужчину скатить до уровня некой скотины с дикими рефлексами то это да- и будет Мужик!.
А настоящий Мужчина будучи образованным, культурным, интелигентным- будет чувствовать, слушать женщину и свои ощущения душой.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское безразличие к женскому оргазму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин Loo Поговорим о сексе 37 30.08.2011 16:04


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза