Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2007, 09:48   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
Вопрос

Он хочет ...


Как быть ...
Есть у меня любимый человек, как он так и я любим экспериментировать в сексе ... пробовали не один раз секс МЖМ .. я была на седьмом небе от счастья .... но вот сейчас встал такой вопрос о сексе ЖМЖ ... и я не знаю что делать - чуство собственничества играет аж до потолка. Как поступить - вроде и емй хочеться сделать притное и через себя переступать не хочу (хотя и не говорю, что не хотела бы так попробовать; .. но вот думаю что наверное не с любимым мужчиной ..
что мне делать?:


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сладкая
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Произошло ..... Групповой секс tihonya 28 28885 05.11.2007 19:41
ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось Психология отношений и брака Чертёнок 68 15184 23.10.2007 21:36
Очень волнует Групповой секс Подарок 13 8018 22.10.2007 11:01
ХОЧУ ... знать Мужской разговор FOX7489 17 7781 01.10.2007 22:18
Он хочет ... Групповой секс Dim is 76 28952 28.09.2007 09:48

Старый 28.09.2007, 13:17   #2
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Сладкая, здесь многое зависит от того, насколько ты БИ. Я думаю, если внимание другой девушки будет больше к тебе.ю чем к твоему МЧ, то тебе будет значительно легче (в том числе и морально!). Лучше всё таки такой опыт приобрести, он будет тебе за это благодарен! В ЖМЖ главное не стоять в стороне и наблюдать! Из моего опыта скажу, когда все заняты доставлением удовольствия, дурные мысли в голову не лезут! Да и потом, секс - это только секс! Если прям так уж страшно, снимите девочку! Она уж точно будет только вашим приложением (правда не бесплатным!) Но зато будет делать, что оговорено и не больше! У меня три раза было ЖМЖ с подругами жены и это было классно! Хотя твои опасения мне знакомы и супругой высказывались Удачи и хорошего секса!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:51   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

мне кажеться что вы должны пригласить либо совсем не знакомую девушку(но опасно) ,либо знакомую, но ты должна быть лидером в сексе, чтоб их секс _ твоего парня и девушки не перерос в секс их двоих. Поэтому самое главное, чтоб ты была ХОЗЯЙКА постели, чтоб ты направляла их в нужное русло, тчоб ты ее ласкала, она тебя, чтоб пока она тебя ласкает- ты парня и т.д.

БУДЬ ЛИДЕРОМ И ПОКАЖИ КТО ХОЗЯЙКА В ДОМЕ!!!

мне кажеться что тогда и парень твой больше заведеться, мне почему-то кажеться что он хочет тебя увидеть более огресивной!Удачи!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:47   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
мне кажеться что вы должны пригласить либо совсем не знакомую девушку(но опасно) ,либо знакомую, но ты должна быть лидером в сексе, чтоб их секс _ твоего парня и девушки не перерос в секс их двоих. Поэтому самое главное, чтоб ты была ХОЗЯЙКА постели, чтоб ты направляла их в нужное русло, тчоб ты ее ласкала, она тебя, чтоб пока она тебя ласкает- ты парня и т.д.

БУДЬ ЛИДЕРОМ И ПОКАЖИ КТО ХОЗЯЙКА В ДОМЕ!!!

мне кажеться что тогда и парень твой больше заведеться, мне почему-то кажеться что он хочет тебя увидеть более огресивной!Удачи!

полностью солласен и хочу к всему вышесказанному добавить следующее: Ты точно должна вести в этом хоре... потому что как я понял твоя чель (ну или одна из целей) это доставить ему удовольствие.... А кто как не ты знаешь как это сделать.....
так что не упускай шанса его побаловать и себя показать..... мне кажется ты только поднимишься в его глазах после этого..... Удачи.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:58   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Сладкая, здесь многое зависит от того, насколько ты БИ. Я думаю, если внимание другой девушки будет больше к тебе.ю чем к твоему МЧ, то тебе будет значительно легче (в том числе и морально!). Лучше всё таки такой опыт приобрести, он будет тебе за это благодарен! В ЖМЖ главное не стоять в стороне и наблюдать! Из моего опыта скажу, когда все заняты доставлением удовольствия, дурные мысли в голову не лезут! Да и потом, секс - это только секс! Если прям так уж страшно, снимите девочку! Она уж точно будет только вашим приложением (правда не бесплатным!) Но зато будет делать, что оговорено и не больше! У меня три раза было ЖМЖ с подругами жены и это было классно! Хотя твои опасения мне знакомы и супругой высказывались Удачи и хорошего секса!

Спасибочки - прям все по полочкам разложил: вот это меня конечно и пугает - всетаки хочеться мне девочку которая больше бы ко мне желания проявляла .. тогда все было бы гуд, а если наоборот? .. Во они - потаенные страхи: вот помню когда с деченкой была .. быо просто супер - думала потом объеденить желанного мужчину и девушку .. но опять выползали страхи. Все же правду гоовришь - стоит попробовать, а вдруг понравиться;)
Спасибо тебе , БАШОЕ!!!позитивно очень настроил .. .


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 00:00   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
мне кажеться что вы должны пригласить либо совсем не знакомую девушку(но опасно) ,либо знакомую, но ты должна быть лидером в сексе, чтоб их секс _ твоего парня и девушки не перерос в секс их двоих. Поэтому самое главное, чтоб ты была ХОЗЯЙКА постели, чтоб ты направляла их в нужное русло, тчоб ты ее ласкала, она тебя, чтоб пока она тебя ласкает- ты парня и т.д.

БУДЬ ЛИДЕРОМ И ПОКАЖИ КТО ХОЗЯЙКА В ДОМЕ!!!

мне кажеться что тогда и парень твой больше заведеться, мне почему-то кажеться что он хочет тебя увидеть более огресивной!Удачи!

Спасибочки .. только вопрос - ну а как же всетаки себя поставить в роли хозяйки .. жуть - жуткие страхи . но огромное желаине
чмок спасибо за совет


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 00:02   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmaleyka Посмотреть сообщение
полностью солласен и хочу к всему вышесказанному добавить следующее: Ты точно должна вести в этом хоре... потому что как я понял твоя чель (ну или одна из целей) это доставить ему удовольствие.... А кто как не ты знаешь как это сделать.....
так что не упускай шанса его побаловать и себя показать..... мне кажется ты только поднимишься в его глазах после этого..... Удачи.....

О да!!! я очень люблю ему доставлять удовольствие: .. люблю экспериментировать
Спасибо за пожелания и советы вы все такие милые


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 00:05   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

ОБРАЩАЯСБ КО ВСЕМ:
Спасибо большое .... не в первый раз, но всеравно ведь приятно;)
Возможно завтра это получиться ... ну думаю что возможность представится - праздник на широкую ногу ..... обязательно вернусь расскажу ....чмоки всем ...
P.S. Первый день на форуме а уже всех вас Люблю ;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 01:03   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

ура! рады за тебя и держим кулаки! покажи высший класс!!!потом расскажешь!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 10:55   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Выходны были СУПЕР!!! . с милым ТАКАЯ страсть .... правда с девушкой не было ... но мы поговорили, и я даже еще больше загорелась теперь почти уверена что хочу от чистого сердца;) или тела ...
думаю что в скором времени получиться
Кстати, читала что многие пары снимают девочку, тогда и распределят роли .. но вот подумала так - ведь не будет такой страсти и такого желания .. все будут уже готовы а тут спонтаннность - может она только усиливает страсть ..
Как думаете - что лучше? кто был в таких ситуациях - подскажите


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она хочет МЖМ?! All Групповой секс 58 14.02.2018 15:12
Любит, но не хочет? Мацарелла Поговорим о сексе 16 14.11.2011 22:39
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза