Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 22:35   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Итак, начнем. Я хочу рассказать вам о том, что смотрю сейчас, от чего ещё свежи впечатления и ощущения.



"Игра Престолов" (The Game of Thrones) - фильм, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.
Да, это сериал, но сериал из "новой волны" - сериалов, которые сняты как полноценные фильмы, которые захватывают и цепляют с первой же "пилотной" серии и не отпускают до конца сезона. А после - ждешь каждой новой серии, озвученной и выложенной на торренте, чтобы снова следить за судьбой полюбившихся героев.

Мир "Игры Престолов" - это выдуманный фантастический материк Вестерос, на котором царят порядки и обычаи средневековья : жестокие короли в неприступных замках и орды воинственных кочевников в степях, благородные рыцари и вероломные интриганы при дворе... крестьяне и лорды, ученые мужи и пророки неслыханных религий, моряки, всадники, воины, торговцы и т.п. населяют этот мир.
Всё это приправлено нелётом волшебства, чародейства и магии, которые всегда приходят в Семь Королевств (наиболее цивилизованные освоенные земли Вестероса) откуда-то извне.
В этом мире тёплое лето длится добрый десяток лет, но на смену ему всегда приходит страшная лютая зима, которая каждый раз неизвестно когда закончится. И всегда большой вопрос - доживет ли кто-нибудь до её конца... Не случайно девиз семьи Старков - северных лордов Семи Королевств - "Зима близко..."
Зиму боятся все, она наводит ужас на весь Вестерос.



Начинается всё с того, что лорды семи королевств объединились и свергли с трона тирана Эйемона Таргариена, который много лет своей жестокостью наводил ужас на все Семь Королевств. Во главе мятежников стоял древний дом Бараттеонов при поддержке могущественных богачей Ланнистеров и суровых северных Старков. Новым королем стал отважный воин Роберт Бараттеон, взявший в жены Серсею Ланнистер и привлекший семью Ланнистеров ко двору, его правой рукой - мудрый Джон Аррен, а лучший друг Роберта, вместе с ним сокрушивший тирана, лорд Эддард Старк вернулся на север, в замок Винтерфелл, чтобы защищать все Семь Королевств от племен выродков-одичалых.

Казалось бы в Семи Королевствах наконец наступил мир - все обожают храброго вояку Роберта, финансовые вопросы ему помогают распутывать всесильные Ланнистеры, брату короля Станнису Баратеону достались в полное владение Железные Острова с их мореходами, а благородный Джон Старк в Винтерфелле правит суровыми землями Севера и несет ответственность за Северную стену, колоссальное сооружение изо льда невероятной высоты, которая отделяет Королевство от одичалых.

Но идиллия будет длиться недолго... В то время как Король всё больше и больше погрязает в распутстве и пьянстве, беспринципные Ланнистеры набирают силу и влияние, Станнис скрежещет зубами на островах, понимая что тоже мог быть королем... А Старку приходят странные и тревожные вести с севера : говорят древнее ужасное Зло, спавшее подо льдами вот уже тысячу лет пробудилось - разведчики видели тех самых Белых Ходоков - "иных" из забытых легенд... Хрупкий мир вот-вот даст трещину и равновесие, достигнутое с таким трудом нарушится.
Тёплое лето, которое длилось девять лет подряд неизбежно должно закончиться. Согласно девизу Старков - зима близко...

Измену, Вероломство, Предательство, Подлость, Амбиции и Властолюбие - вот что мы увидим во всей красе в ближайшем будущем Вестероса. И как всегда было во веки веков, им будут противостоять Честь, Благородство, Отвага, Мужество и Верность.
Никто не в силах сказать кто победит - все слишком изменчиво в мире Семи Королевств...

Только два исходы ожидают тех, кто играет в Игру Престолов - победа или смерть.


Игра Престолов на Кинопоиске


Игра Престолов на Вики









Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:16   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
мне только понравился "С.С.Д." (смерть советским детям)

EVA, вот только хотела спросить за ССД, не видела его еще, спасибки - посмотрю на досуге.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"Мастер и Маргарита"

Смотрела множество раз и всегда

По поводу Химеры - очень разнообразные мнения, есть окму вообще не понравился, а есть - в восторге. Мне лично сюжет показался интересным, концовка немножко подозрительнаяА так я советовала бы глянуть.

Еще вспомнила неплохой СайлентХилл,ато все название вылетало из головы


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
хотя не люблю слащавого Ди Каприо

он мне в 13 лет так нравилсяа потом видать переросла


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:18   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Ди Каприо - очень хороший актер. И фильмы "Остров проклятых" и "Начало" это убедительно доказывают. Просто нужно постараться отринуть из памяти этот "Титаник"...
Ещё "Пляж" прекрасный фильм с ним. и "Дневник баскетболиста".

P.S. Я надеюсь кто-нибудь осилит мою писанину

А ещё лучше было бы, конечно, чтобы хоть кто-нибудь по моей рекомендации посмотрел этот замечательный фильм.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:24   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


"Дневник баскетболиста" смотрел, понравилось. Думаю его стоит многим посмотреть.
"Игра престолов", это сериал?


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:25   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Creative,

Сериал, снят пока только первый сезон в этом году - 10 серий.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:26   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Ещё "Пляж" прекрасный фильм



Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я надеюсь кто-нибудь осилит мою писанину




Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
А ещё лучше было бы, конечно, чтобы хоть кто-нибудь по моей рекомендации посмотрел этот замечательный фильм.

и опять


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:30   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Алисочка,

Я в таком примерно формате могу делать обзоры и обсуждать классные фильмы. Как думаешь - это будет интересно на форуме ? Нужно это ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:30   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Мои последние впечатления (хотя муж не советует принципиально использовать слово "последнее", исключительно "крайнее", что-то у него с этим связано):

"Бойня номер пять" - фильм студии Universal. Всем поклонникам курта Воннегута совет - смотреть! Сжато, но весьма близко к тексту. Ориентируясь на "сами-знаете-кого", настоящий Малаки

"Гражданин Кейн" - считаю великолепнейшим американским фильмом (не надо смеяться, я люблю хорошее американское кино). Классика в лучшем её проявлении. Великолепные типажи, медиамагнат Кейн, игра актеров, всё как доктор прописал!

Для любителей треша и альтернативы. Волосы встают от фильма "Олдбой" - круче и гаже фильма не видела! Хочешь, чтобы тебя по-хорошему стошнило, значит это твой вариант. Корейский фильм о мужчине О Де Су, который попадает в переплет и в развязке вместо выхода попадает в тупик. Жесткач ,чернуха, трэш, грязь - это четкие эпитеты. Вместе с тем - КЛАСС!

"Глаза" и "Вам и не снилось" - старые русские фильмы о добрых чувствах, любви, преданности, нежности и самоотвеженности. Робиндранат Тагор. Под эти фильмы "...я уплываю и время несет меня с края на край...".

Ээээээ... "Бойцовский клуб" я упомянула? Это даже философский фильм. Кто не смотрел - смотреть Жестко, жестоко, ни разу не криво!

Ах, да!
"Скафандр и бабочка". Однозначный совет смотреть. Тем, кто слаб духом, те, у кого нет сил, чтобы смеяться в лицо Концу - однозначно для вас. Тем, кто сильный - в первую очередь. Тем, кто хочет понять, как можно жить - в обязательной программе. Для любопытсвующих - фильм основан на реальных событиях. Главный герой, будучи парализован, написал книгу с помощью единственного глаза. Интригует?

Если кто по моему совету посмотрел - отпишитесь, буду ОЧЕНЬ благодарна за мнение, критику и проч.
Спасибо.


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:32   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Алисочка,
Как думаешь - это будет интересно на форуме ?

Ну я хотя бы отзывы почитаю, может что и привлечет.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:32   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Алисочка, ССД - жалкое подобие левой руки, на мой взгляд. Если не смотрели "Крик", то возможно сойдет. Но в целом... Пародия на пародию.


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обзор Любимых Фильмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Кадры из фильмов Sanchez Игры, конкурсы... 413 07.12.2016 14:30
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Обманывать любимых - может такое быть? Север Это великое чувство - любовь... 71 24.06.2011 19:14


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза