Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 17:46   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vbn
По умолчанию

Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Вот решила поделиться.... Может хоть так мне немного станет легче.... Не могу расслабиться с любимым... И люблю, и любима, и всё понимаю, но.... Причина скорее во мне.... У меня не идеальное тело, а он часто обращал на это внимание, в том числе во время ласк и секса.... В итоге за почти 2 года ни одного оргазма.... Как он ни старается.... Бывало даже такое, что мне казалось, что я тресну от чувств и ощущений.... Была на пике продолжительной время, но кончить не могла... Понимая, что проблема "некончания" уже где-то глубоко в голове, пыталась затопить ее алкоголем-чувство приближения оргазма приходило быстрее, но всё тщетно.... Вот так вот... Рассудите нас, кто прав, кто виноват


Vbn вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Vbn
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Наверное банальная для всех подобных форумов... Женский оргазм Roxy22 53 8071 14.04.2015 17:46

Старый 14.04.2015, 18:11   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


автор, Вы уж меня простите, но как то не вяжутся вот эти две фразы
Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
И люблю, и любима

и тут же
Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
У меня не идеальное тело, а он часто обращал на это внимание, в том числе во время ласк и секса....

Когда женщина любима, то в ней не ищут недостатков и уж тем более не озвучивают их во время близости.

Судя по "крику души" у Вас проблемы психологические. И как мне кажется апогеем Вашего повествования должны были быть слова с просьбой посоветовать как возможно получить оргазм.
Но эти слова меня удивили.
Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
Рассудите нас, кто прав, кто виноват

Каких виноватых Вы ищите?? и в чем?? Если я напишу, что виноват Ваш мужчина который не может доставить Вам нужного удовольствия, вряд ли Вам станет легче и Вы начнете оргазмировать.

Давайте не будем искать виноватых. Давайте проанализируем Вашу ситуацию.
1) Сколько Вам лет?
2) Как давно живете половой жизнью?
3) Это Ваш первый половой партнер или были другие?
4) Если были другие, то были ли там проблемы с оргазмом?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:25   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
Рассудите нас, кто прав, кто виноват

Вот если этим вопросом голову забивать, то точно оргазма не получишь....., на свете мало идеально сложенных людей...но много кто сам для себя решил эти формы сформировать и поддерживать......., а много и тех кто не замарачивается а
Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
люблю, и любима,

берут от секса все....выкинув не нужное из головы...и просто наслаждаются!!!!

Может Вам в темноте попробовать...а когда получится в темноте то по тихоньку света прибавлять...видеть что любимому все в кайф и потихоньку забыть всех ваших тараканов!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 20:54   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vbn
По умолчанию

Спасибо Вам за ответы! Мне 25, это мой первый мужчина. Встречаемся с ним уже около 2-х лет. С ним не было оргазма. Но я знаю, что это такое... Сама пробовала и бывало подобное от любимой песни или от фантазии так что фригидной себя не назову.

Ну а про люблю и любима, но он высказывает недовольство моим телом.... Как вам сказать.... Он долгое время был один, в плане постоянных отношений... Был у него неудачный длительный опыт и больше обжигаться не хотел... Но со мной его сердце постепенно оттаяло....
Сам он идеально сложен. И девушек себе всегда под стать выбирал. Вот и недоволен моим телом, которое, как я уже писала далеко от идеала.


Vbn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:03   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
фригидной себя не назову.

Вот это самое главное!!! Некоторые пишут что с собой наедине им не расслабиться и не кончить.....
Если ты кончаешь клиторально, то может покажешь своему как ему надо пальцами по твоему клитору двигаться......, если стесняешься что он тебе лейк делает....например.... опять таки темнота позволяет больше расслабиться......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:12   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vbn
По умолчанию

Да говорила уже, объясняла... Но у него рука размером с мою голову.... Такими лапами, как мне уже кажется, нежно и ласково не получится как будто молотком работает по гвоздю, а не пальчиками по мне

И большинство раз у нас было в темноте


Vbn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:31   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Цитата:
Сообщение от Vbn Посмотреть сообщение
Такими лапами, как мне уже кажется, нежно и ласково не получится))))) как будто молотком работает по гвоздю, а не пальчиками по мне)))))

Если любима и любишь - все получится! Женщины иногда удивляются что у мужчины грубые руки, а ласкает ими он их отлично. И наоборот - утонченные ухоженные руки мужчины еще не говорят что ими он сможет ласкать женщину, что бы она получала удовольствие.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:38   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Vbn, большие мальчики такими нежными бывают!!!! Может ты просто боишься что он тебе что нибудь повредит???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:48   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vbn
По умолчанию

Бывают а когда возбуждаются, то переусердствуют... Не то что я боюсь, а просто сразу повышается чувствительность и там хоть полчаса орудуй-никакого результата....


Vbn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:50   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Vbn, А сама при помощи мастурбации достигаешь оргазма?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как достичь оргазма? Оргазм Женский оргазм 20 07.07.2019 14:10
как достичь оргазма Монашка Поговорим о сексе 13 23.02.2014 22:32
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза