Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 09:00   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Как быстро надоедает девушка?


Закрались следующие, терзающие меня по ночам сомнения. Вобщем не буду скромничать я в сексе не знаю ни меры, ни границ (в пределах разумного, конечно). Не подумайте - не шл...ха. Мне 24. Было всего-то три мужчины. Сейчас вот третий. Встречаемся около полугода, но нечасто - раз в неделю, даже иногда раз в две недели. Лично мне с ним просто улет. По темпераменту вроде очень похожи. Животная страсть и все такое. Так вот секс был уже на третьем свиданнии (если его можно считать таковым, так как знаем друг друга с детства), практически с первого секса я делаю ему минет, обожаю его, его член, яички, обожаю проглотить, все высосать. Кончает почти всегда в ротик, после любого секса. Хочу его очень постоянно. Он это видит. Говорит: "Интересно общаться с девушкой, которая хочет всегда". У меня постоянные откровенные СМС, о том, что будем делать при встрече или чем я занимаюсь в одиночестве. Был секс по СМС и ММС практически сразу же и продолжается по сей день (не часто). Обожаю и все что делает он, в том числе и куни, и ласки руками везде. Секс во всех позах, в каких он хочет, часто инициативничаю и сама. Люблю побольше откровенного разврата (именно с любимым). Через несколько месяцев был анальный секс (он очень хотел и видел, что я хочу). Тоже очень понравилось и стали практиковать. Разговоры о сексе, о мастурбации - в порядке вещей. Конечно не все еще испробовано, но основное ведь уже пройдено.

Мужчины, когда девушка вот так быстро на все соглашается, так же быстро она становится вам неинтересной? Просто с моей стороны отношения начинались как "просто секс". Он хоть и говорил о серьезных намерениях, но во всяком случае до этих пор он был типичным бабником, ему 24, серьезных отношений не имел, даже просто СВОЕЙ девушки не было, но перетрахал, простите немало. Сейчас продолжает говорить о все тех же серьезных намерениях вплоть до "поженимся", но о чувствах не говорит и практически никак их не выражает. Боюсь, что "изучив" меня всю пойдет на поиски новой. Ну а я то уже влюбилась. Может надо быть поскромнее? Люди растягивают все эти новшества в сексе на десятилетия. а мы их уже прошли. У мнея лично желания не убавилось. Интересно, а как думают мужчины?


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алисиа
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как быстро надоедает девушка? Поговорим о сексе Пиратка 21 8353 03.05.2011 09:00

Старый 03.05.2011, 09:58   #2
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


ну если ты будешь продолжать в том же ритме, то ты вряд ли надоешь!


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:01   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ну если ты будешь продолжать в том же ритме, то ты вряд ли надоешь!

Хотелось бы верить. Но ведь слышала, что есть мужчины, которым приятнее секс просто с новой девушкой (неважно какой), чем качественный со старой.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:07   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


а ты старайся быт" всегда новой для него.не выдавайся вся сразу...


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:19   #5
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить. Но ведь слышала, что есть мужчины, которым приятнее секс просто с новой девушкой (неважно какой), чем качественный со старой.

если ты пройдешь по темам форума то увидишь что многим парням не хватает таких активных действий такой открытости от девушек, так что все козыря у тебя!
а от качественного секса вряд ли кто откажется


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:21   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
а ты старайся быт" всегда новой для него.не выдавайся вся сразу...

Ну а что делать, если обоим чего-то очень хочется прямо сейчас? Почему нет? Сдерживаться? Ну тогда это будет уже наигранно и не от души.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:29   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


никто не говорит о сдерживании.твоя задача каздый раз казатся новой для него.хочется прямо сейчас-ну ето если тол"ко сзади и стоя,ато как ты читат" форум то будеш"?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:39   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
Ну а что делать, если обоим чего-то очень хочется прямо сейчас? Почему нет? Сдерживаться?

Да почему нет то???Да!!Да!!Да!!!!и еще тысячу раз да!!Если хочется то можно и нужно!!Зачем загонять в клетку свои желания!?

Если у него к тебе не только влечение,но еще и чувства- будет желать тебя еще сильнее!Даже если серьезных чувств нет сейчас у него,они могут нагрянуть внезапно!!Страсть- станет любовью!!Таким сексом,как у вас, наоборот можно человека надолго к себе привязать!Наркотиком-для него будите!!

И дальше проявляйте инициативу,будте откровенны,не скрывайте своих желаний и предпочтений!!
Старайтесь быть разной!!Добиться этого можно с помощью одежды,новой прически,макияжа!!!Ведь у нас девочек всегда в запасе много разных секретов!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:48   #9
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
Вобщем как-то сейчас получается секс и по домам.

а вот это и может надоесть, ни секс ни девушка, а именно постоянство действие по расписанию.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:53   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Как быстро надоедает девушка?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
а вот это и может надоесть, ни секс ни девушка, а именно постоянство действие по расписанию.

И что же делать? Просто как-то сейчас нет возможности. Он постоянно на работе (правоохранительные органы). Ни тебе в кино, ни ресторанчика, ни выпить, ни потусить... Предложите как поразнообразить программу свидания?


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быстро надоедает девушка? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муж стал быстро кончать... ленуська Размер члена и проблемы с эрекцией 12 06.07.2012 09:21
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
Кончаю быстро - что делать? серега граф Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 20:26
Проблема - быстро кончаю пися камушки Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 18:56
Боюсь быстро кончить... southur Поговорим о сексе 25 14.04.2012 20:32


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза