Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 12:20   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KlassiK333
Вопрос

Каким образом можно поддерживать какой либо промежуток времени (чем больше тем лучше) твердый стояк?


Мне 27 лет. Первый сексуальный опыт был в 21-22 года. Тогда по сути ни чего не получилось - орган либо вообще не возбуждался, после помощи со стороны партнёрши и достижения полной эрекции после входы - практически сразу падал. В силу тех или иных причин я не искал после того не удачного опыта новых знакомств (все силы уходили на иные увлечения или дела). Год назад начал в серьез задумываться, что нельзя так дальше себя вести и нужно искать контактов с женщинами.
Естественно ананозмом всегда занимался (лет с 12 по сути). Потому с физиологией все в порядке. И естественно барьер в голове находиться.
Сейчас знаком с одной женщиной которая очень далеко живет (порядка 2000 км) Подобных ей просто не встречал в жизни - уж очень быстро я определяю возможно ли общение вообще или нет.. Возможно я даже не влюбился, а полюбил по настоящему... На прошлой недели встречались - ездил к ней.. Были в месте 4-е дня с небольшим... Попыток полового акта было порядка 10-15 (не считал) У неё тоже давно не было ни каво (порядка года почти). Как я и думал мой организм просто не знал что чувствовать и как себя вести.. Потому поначалу толком ничего не получилось.. Но уже на третий раз половой акт длился не мение часа с лишнем.. Но логического завершения не было с моей стороны... В итоге о среди всех этих попыток я кончил всего дважды и это было возможно лишь в одной позе, в быстром темпе и за временной промежуток (начиная с момента входа) 5-10 минут. При этом я не получил такого удовольствия, как могу получить когда кончаю рукой.
В итоге возникла проблема - я не хочу быстро кончать, но не кончать вовсе, но долго заниматься сексом тоже не то.. Плюс Эрекция постоянно меняется (потому то и не могу кончить) - т.е. тот стояк, что вначале очень не долговечен и член становится вялым и требует стимуляции руками её или моими или трения просто о её тело, но не вход - сам по себе вход в женщину не увеличивает, а уменьшает эрекцию.
Каким образом можно поддерживать какой либо промежуток времени (чем больше тем лучше) твердый стояк? Вот в чем мой вопрос... Постоянный эксперименты, и тренировки конечно могут быть ответом - а если это не возможно? Есть ли что кроме практики? А может и в практике можете дать какой совет - уж сильно хочется получать удовольствие по полной и еще больше удовольствие доставить ей... Я перестаю чувствовать себя в ней, когда эрекция ослабевает и потому не могу полностью насладиться процессом.


KlassiK333 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя KlassiK333
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Каким образом можно поддерживать какой либо... Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 12 5172 31.03.2009 12:20

Старый 31.03.2009, 13:07   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Необходим совет опытных людей


Дружище, скорее всего на этом сайте ты не получишь должной консультации которую хотел бы. Хотя я могу ошибаться.
Но все таки мне кажеться, что тебе необходимо проконсультироваться с сексологом, возможно еще каким то специалистом и получить реальную помощь. Так как это может быть как психологическая проблемма, что скорей всего, так и физиологическая.
Мне кажеться из-за своей первой неудачи у тебя развился комплекс и теперь он тебе мешает.
Желаю удачи!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:20   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryndi
По умолчанию

Re: Необходим совет опытных людей


всунь представь что д рочишьудачи


ryndi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 05:21   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Re: Необходим совет опытных людей


Ну, дружище, прям задача для психологов.
Все твои, скажем, "привычки" - они в голове. Этакие "заусеницы", что мешают осуществлению нормального, адекватного функционирования.
Поход к сексопатологу, мне кажется, неизбежен. Но ради пробы избавиться самостоятельно, "поверить в свои силы" попробую подсказать: берешь таблетку Виагры 25мГ(самая маленькая дозировка), режешь ее на две-три части, принимаешь одну. Ознакомься с инструкцией - есть ограничения и особые условия для приема.
Сутки прогресс обеспечен. Привыкания нет. И все "надуманные в голове проблемы" забываются вследствие "особой уверенности"! На пару-тройку раз тебе хватит - за это время ты уже осознаешь, что все предыдущие проблемы и не проблемы вовсе. Ну а про практические занятия ты и сам знаешь - чем чаще, тем лучше!
И, прекрати накладывать на себя руку - это не тот ряд процедур, который тебе нужен в перспективе приличных отношений с любимой женщиной!

Обосную свое высказывание - я не доктор, не психолог. У меня не было такой проблемы. Было хуже - с эрекцией все в норме; но с одной Леди я могу, со второй могу, но заходит в комнату третья - все, писец - спокойной ночи, малыши! При этом - Я ЕЕ ХОЧУ! И так в течение года-полутора!
Я перерыл море литературы, задолбал все поисковики в инете, под"учил английский на переводах - нет ответа на вопрос!!! И все это время буквально игнорировал совет знакомого с Баку - тот совет, что я написал выше. Думал как - я здоровый мужчина, с приличной потенцией, с супругой проблем нет, с другими Леди тоже. Нахрена мне "травить себя таблетками"?
И как-то сложилась ситуация, когда должны встретиться с той же парой, и секс - он не избежен. Ну и я махнул рукой, решил - негоже огорчать девочку, и попробовал "этот рецепт". Хватило двух раз, остатки "волшебной капсулки" до сих пор наверное, где-то в тумбочке валяются. А отношения между "моим другом" и это Леди до сих пор замечательные!
Ситуация схожа, не находишь? В конце концов, концом по концу - чего теряешь? Возможный поход по докторам? Не самое увлекательное занятие, поверь!
Удачи и доброй ночи со "стратегическим запасом" в кармане!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:10   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Необходим совет опытных людей


KlassiK333, всему нужно время. Привычка - великая вещь! Вы же только познакомились..первые 4 дня...Я уже где-то рассказывала, что одному моему мальчику понадобилось почти 2 месяца, чтобы его "дружок" не только хотел, но и мог меня трахать...Я не психолог и не знаю, что и чем объяснить. Но чисто с практической точки зрения скажу: нужно время чтобы притереться и привыкнуть не только людям, но и их органам. Иногда бывает так, что влагалище широковатое для члена и нет того трения и стимуляции как при мастурбации. Но не всегда такая причина. У меня достаточно узкое влагалище само по себе и я не рожала, но все равно его член терял эррекцию (приходилось подрачивать). Просто особо не заморачивайтесь и доставляйте друг другу оргазмы другими видами стимуляции. А потом, ты пишешь "я кончил всего 2 раза"...а она-то - вообще кончила?...мужчина должен стремиться доставить Ж максимум удовольствия и от этого получает удовлетворение. У меня был знакомый (которого шарахнуло по голове в Чечне), так вот что-то произошло и он не мог кончить (ну оооочень трудно было что-то сделать..про минет даже речь не шла...мог кончить только при длиииительном акте с быстрыми фрикциями или такой же маструбации. Так вот, он не мучал меня...главное - чтобы я кончила...несколько раз...А дальше он уже сам рукой...Всякие бывают случаи. Главное - не зацикливаться, пробовать вместе, обсуждать, экспериментировать...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:34   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KlassiK333
По умолчанию

Re: Необходим совет опытных людей


Прежде чем здесь написать - я прочел весь раздел данный. И не ошибся. На подобные ответы я и рассчитывал (за исключением ryndi - воздержусь от комментария..)

VSV
Насчет сексопаталога я думал, вполне реально думал и думаю. Просто это крайний вариант. Всё же вроде не простой я человек и не глупый (не мои слова - слова других - не мне себя судить). Потому интересно и на данную проблему решение найти самому. Хотя уверенность в том, что это психологическая проблема все таки превалирует над физической - пример не спешный онанизм в течении 1,5 часа при абсолютном, извинюсь, инструменте, которым дрова колоть можно - это не сложно (скучно правда, но ради эксперимента пребывал) Потому сомневаться в физиологии вряд ли стоит. Умение пользоваться своим организмом и разрушение неких психологических барьеров - вот препятствие на мой взгляд. А так же здесь я написал именно рассчитывая на размышления завсегдатаев этого форума - опыт обычных людей гораздо лучше, чем помощь еще не известно профессионала или шарлатана (в Москву извините к спецам 100% ехать фин положение пока не позволяет да и лишнее это на мой взгляд)

Стивен
Перед этой поездкой я однозначно решил, что если опять тоже самое произойдет что и в прошлом то я испробую именно медикаментозный вариант. Виагру соответственно. Так и вышло - первый же раз мне показал абсолютно то что и было в прошлом… Один в один. Долго не затягивая, в тот же вечер я пошел в аптеку и приобрел 50 мг таблетку - проконсультировавшись с продавцом. Естественно прочел инструкцию - мягко сказать не понравилось пункты «по рекомендации врача» или набор побочных эффект … Благо хорошо себя знаю и вроде ничего не должно было побеспокоить уж сильно.. Потому дождавшись момента и соображая, что эта вещь начинает действовать лишь при секс стимуляции и через час приблизительно… Пустил в дело в нужный момент… Сердце биение когда почувствовал не нормальное тогда и стал «приставать» так сказать к ней… Вот тот раз то и был в течении 1,5 часа или около того плюс минус 10 минут. Причем стояк был в течении процентов 10 этого времени тот, что я считаю нормальным. Приме периодами в результате изменение положение или дополнительно стимуляции руками или ртом милой. Кончить не смог просто изморил себя так что устал. Утром (через часа так 4 - я жаворонок по натуре) все и получилось вообще то, но в очень быстром темпе и в положении, когда её ноги на моих плечах… В дальнейшем, вообще то меня в течении суток это сердцебиение бесит уже начало - очень мешало и причем только оно и более ничего.. Потому это может что то и пробило но эту гадость принимать я больше не хочу - здоровье дороже. В следующие три дня все было уже в том же ключе что и после принятия таблетки - правда так долго меня просто физически не хватало - адреналина не хватало - физически уставал (потому мысли и о том что пара бы начать своим физ состоянием заняться коль здоровья теперь гораздо больше, чем лет 10 назад).
Вывод: таблетка пробила что то но лишь брешь в барьере - до конечного уничтожения его еще не мало сил нужно.

Lalina
Да привычка блин это привычка - хуже оспы так сказать… Знакомы в сексуальном плане да.. всего 4-е дня и проблема в том что нет возможности общаться постоянно – 2000 км все таки. Еще одна мелочь - я не ощущал себя внутри неё просто вообще и естественно эрекция терялась. С каждым разом я все больше и больше начинал чувствовать тело женщины (мозг начал перестраиваться под сложившуюся обстановку и учился тому что происходит) и потому время продления нормальной эрекции увеличивалось (не намного, но заметно). Потому то я подтвердил, что я просто боялся организма женщины (подсознательно) и не понимал. Причем - Прелюдия - это не вопрос… Все с кем я был (их очень не много было как и говорил) получали массу удовольствия, поскольку у меня просто нет комплексов ни каких (уничтожены все) и сделать я могу все что угодно руками губами языком - чем угодно (если научать особенно тому что я просто может и не знаю). Потому и говорил выше, что понимаю что практика не обходима сейчас.. Но я не из тех людей кто может в легкую сойтись с кем то ради секса и только (не прочь научится конечно, но сомневаюсь что смогу это сделать - это так сказать рушит мои принципы на которых зиждиться все для меня). Поэтому то и прошу помощи в том как мне, что то с собой сделать без практики не посредственной.
Между прочим она вдова и у ней два ребенка (фигура будто никово не рожала при этом) потому ясное дело, что там все не так как было изначально. Но это я думаю не главное - не дело в том, что какой у тебя размер, а дело в том, как ты этим можешь пользоваться - это однозначно во многом и в частности в этом. И она кончила.. Причем впервые даже до того как мы увиделись я смог её довести (даже не стараясь) просто общаясь с ней до того что у ней поджилки затряслись и она кончила сама… Однажды после очередного раза контакта я просил сколько раз она кончила - она ответила: «Трижды». И тот раз был далеко не долго временный… И это было видно после того как у меня силы заканчивались - она уже просто не могла пошевелиться и ноги тряслись будто судорога сводит и глаза.. Да вообще все - такое не сыграешь (опять же есть с чем сравнивать - одна играла, причем весьма профессионально - правда не учла что меня это бесит). Так что сама понимаешь она получала максимальное удовольствие - а вот я , нет… мягко сказать нет… хотя то что получал уже было не мало… (но это не то). Мне вообще приятно видеть как я могу доставить удовольствие женщине - я мечтал, что это не только желание. Тут же увидел - так оно и есть. И конечно я с ней говорил о том что со мной происходит и о ней - я не умею молчать - если есть вопрос должен быть ответ и диалог тому ответ

Вот такие вот дела Теперь будучи один - опять вечером и ранним утром я просто должен успокоить своё тело иначе просто начинаю с ума сходить от мысли о сексе. Они занимают все в голове, что не допустимо для меня. Потому так или иначе приходиться успокаиваться…
Что делать - не знаю. :( Но делать делаю в любом случае. Суть проблемы - возможно я еще четко и не озвучил чтобы было понятно легко - хотя потворил его уже много раз разными словами ….


KlassiK333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 05:02   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryndi
Подмигивание

Re: Необходим совет опытных людей


не надо препологать что)мы говорим здесь открыто и если смотреть правде в глаза,согласен с предыдущими араторами ,все тороканы в голове,как с девушкой поссоришься не до секса(еслисерьёзный конфликт),при взаимной любви и желания всё наоьорот ,ты познал секс без напряг ,здрочил стоя,поймал кайф и отдых(не хочу обидеть)в данном случае надо двигаться,здоровье не то,уже подумываешь что дрочить не хуже,голова заставляет думать как это обеденить"кайф без напряга"согласен с тобой нужна физ подготовка(тежило лень но тебе как мужчине это надо для самозащиты и т д)займись зарядкой результат будет,мне 40 занимаюсь бегом,зарядкой,почасу-два рву девушкуи она и я доволенуспехов !!!


ryndi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:23   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KlassiK333
По умолчанию

Re: Необходим совет опытных людей


ryndi
Вот, другой разговор Респект за ответ. Осталось найти время и преодалеть лень для того чтобы начать заниматься своим телом. Разтакое уже бывало много лет назад - понадобилось поднять тонус и развить гибкость - надо значит сделано. Иначе ни как.


KlassiK333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:33   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для natali-foryou
По умолчанию

Re: Необходим совет опытных людей


Как нам хорошо, не надо задумываться встанет или нет. Нам всегда хорошо:


natali-foryou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:04   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для naeget
По умолчанию

Re: Необходим совет опытных людей


Цитата:
Сообщение от natali-foryou Посмотреть сообщение
Как нам хорошо, не надо задумываться встанет или нет. Нам всегда хорошо:

В полне с тобой согласна....


naeget вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Каким образом можно поддерживать какой либо промежуток времени (чем больше тем лучше) твердый стояк? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рост девушки. Какой лучше? sladenkaya Просто о жизни 205 26.02.2019 05:50
Какой вид презервативов лучше в первый раз? Romantc Первый секс 16 10.09.2010 21:07
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56
HELP - раскрутить этот сайт. Чем больше народа здесь будет тем лучше. † † † D. i. S. † † † Всё обо всём 15 03.12.2006 18:16


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза