Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Лицо с неопределённой сексуальной ориентацией. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 22:12   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Вот такая вот незадача


Вот и мой черед рассказать о своей истории и том тупике в котором сейчас нахожусь.

Сейчас мне 23 девушке 19

Все началось в феврале 2008, встреча (моя вторая девушка, мои вторые отношения) любовь с первого взгляда, романтика, секс, все отлично! Время влюбленности прошло хорошо.
Октябрь 2008 переехали жить ко мне, с моими родителями (но они по большей части находились на севере), ее родители в 15 минутах. Я уже отучился (средне-специальное) как год и подрабатывал где как мог за копейки (тяжело в городе с работой), она поступила в универ, но как то так получилось что прогуливала из за меня частенько, в конце года бросила, поругалась со своими родителями (мы кстати в нормальных отношениях с ними). Пришлось как то разбираться мне с этим между ней и ее родителями, сказал что поедем на север к моим родителям, и будем там пока работать (а вот там с работой проще), как никак вопрос разрулили.
Февраль 2009 Едем на север в первый раз, мама у меня хороший человек работает в хорошем сетевом бизнесе (косметика духи..),моя девушка решила помочь, но поняла что ходить продавать не её. У меня пока тоже с работой не сложилось в этот период.
Апрель 2009 Едем обратно в родной город попытать счастья еще, лето работаем расклейщиками объявлений, разносчиками газет, менеджерами на авторынке (как то вместе пытались держаться) жили у меня с моим братом его женой и племянником в той же квартире. Запарились жить с ними, все таки 2 семьи, денег мало на всех, у нас вообще копейки. Собираемся снова на север.
Конец августа 2009 приезжаем на север, я сразу нахожу работу в магазине бытовой техники, через 2 недели устраиваю туда же свою девушку... нахожу человека в аське с целю подружиться с этого же города, встречаемся все вместе несколько раз... измена со стороны девушки с ним... чисто физическая... я узнал все из аськи. Черная полоса. друг друга видеть не можем на работе дома как чужие, ругаемся.
А сейчас не осуждайте просто я тогда бы не в себе я просто был поетерян, после измены она хотела с ним еще. просто помешалась что хочет с ним секса...

небольшое отступление... за все время секс у нас был односторонний. у нее редко был оргазм, неопытные были, не вагинальный ни клиторный, очень редко когда получалось

... видно это и послужило толчком, видно ей он подарил больше удовольствия чем я... как то пережили. Оба виноваты, ни она не сказала что хочет оргазмы, ни я не старался чего то добиться поизучать... ладно хрен с ним простил, отношения наладились спустя месяц забыли.

отступление... секс у нас с тех пор просто космический, она кочает по несколько раз, много эксперементируем и т.д. в общем секс перестал быть проблемой...

Апрель 2010 едем в отпуск домой, почти месяц, все отлично. Приезжаем. я увольняюсь (надоело начальство), нахожу другую работу... девушка работает там же, в бытовой, получает повышение, молодец старается, сам видел, ответственная у меня.

Проходит лето, конец августа я увольняюсь с дуру надоело и там работать, немного запил не знаю с чего, наверное такой период, у всех бывает. Девушка в обиде, одна работает а я дома сижу (ну хоть готовил убирался, обед носил).

Середин сентября, уезжаю домой, продаем там квартиру, чтобы заняться бизнесом (на севере я с родителями) там мой брат. Девушка еще работает до конца сентября, не отпускают с работы, расстроенная, что одна на севере, никого нет. Приезжает, я тоже остаюсь на 10 дней, проводим вместе, все нормально, я уезжаю, она остается со своими родителями еще на 2 недель отдохнуть без меня заодно.

Ноябрь. Она приезжает, родители уезжают по делам домой. Мы начинаем работать с бизнесом, заказ товаров. мебели, ищем точку...
Приезжают родители. Начинаются часты ругани у меня с девушкой. Покупает билет домой, я отговариваю. Осталась.

Сразу оговорюсь бизнес пока еще на месте. ждем товар и мебель очень долго все идет на север, да и в первый раз тяжело.

Некоторое время вела себя хорошо, потом опять ругани, недавно купила опять билет, отговорил, хотели сдать на след. день, звонит ее папа говорит что едет домой. она тоже все таки собирается, отпускаю (папа работает на севере еще дальше нас, и дома бывает раз два в год). Теперь пишет что не знает вернется или нет.

И так а сейчас расскажу причины моего недоумения и вообще проблемы:
она считает что моя мама злой человек, жадная, вечно говорит что моя девушка все делает не так тому подобное...

Как вижу все это я, моя мама очень хороший человек. есть конечно вредности но так ерунда, дома всегда чисто, к нам в отношения не лезет, бизнес хочет нам помочь по началу...

Вот скажите как понять такое моя мама любит чтобы в супах картошка была не крупная, а девушка у своей семьи привыкла как получится обычно покрупнее, поэтому моя мама сказала чтобы картошку помельче, и что вы думаете такой мне выговор из за долбаной картошки. Я ей и говорю тебе никто не говорит что ты неправильно режешь или что ты тупая, просто в моей семье так привыкли, неужели так трудно порезать помельче, или для этого надо 5 лет переучиваться???

И вот таких мелочей куча, дело в том что она не может свыкнуться что если живет с нами, то надо как то слушаться, а из за такой ерунды и вообще не стоит заводиться.

Я ей говорю что ты еще глупая и не так воспринимаешь все происходящее. Но вот как то тяжко все идет, она очень упрямая и гордая и мне тяжело ей внушить это, она не хочет понимать такие простые вещи.

Сейчас я заговорил о переезде весной, она согласна, что вернется и будет себя хорошо вести, если будем жить отдельно.

Но есть обстоятельства, квартира здесь на север 20 000 снимать 1-комнатная, даже если мы откроем точку, то 20 000 это деньги особенно на начальном пути на этой развертке, уж лучше пожить с родителями годик, если учесть что они сейчас будут уезжать часто домой брату помогать, да и внук там (а скоро еще один внук или внучка).

Вот она приедет и я хочу сказать что такие деньги это большой минус, то отмена отпуска, да просто бы даже маме послал тыщ 15, и то приятнее, а уж через год и переехать можно.

ВОт примерно так. Извиняюсь что так много написал но суть надо было изложить исходя из истории.

Она приедет я знаю, напишите что вы думает обо всем этом. И как мне убедить ее что большинство тараканов у нее в голове. И это является главной проблемой.


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sexy_tiger
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Может ли она стать лесбиянкой? Я - Би sexy_tiger 16 4890 18.12.2010 18:37
Вот такая вот незадача Психология отношений и брака sexy_tiger 21 4024 02.12.2010 22:12

Старый 02.12.2010, 23:51   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Да..... вечная проблема....невестка и свекровь... зять и тёща...

Цитата:
Сообщение от sexy_tiger Посмотреть сообщение
И так а сейчас расскажу причины моего недоумения и вообще проблемы:
она считает что моя мама злой человек, жадная, вечно говорит что моя девушка все делает не так тому подобное...

Как вижу все это я, моя мама очень хороший человек. есть конечно вредности но так ерунда, дома всегда чисто, к нам в отношения не лезет, бизнес хочет нам помочь по началу...

Конечно, нам бывает трудно посмотреть на наших родителей со стороны, мы к ним просто привыкли...привыкли к определённому укладу жизни, к определённому способу приготовления пищи и т.д.
А вы попробуйте посмотреть на это с её стороны, ведь она тоже к чему-то привыкла с детства...и я думаю,ей очень тяжело менять эти привычки
Особенно ей тяжело от того(ну это я так думаю), что её любимый(вы) полностью поддерживает свою маму, а не пытается найти какой-то компромисс...
Я считаю, что когда новый человек входит в семью, не только он должен подстраиваться под семью, но и семья под него.
Кстати, знаю очень много примеров из жизни, когда свекровь в отсутствии сына вела себя как настоящая мегера, а при сыне ну просто ангел в общении с невесткой.(я не говорю что ваша мама такая, просто приглядитесь получше, может действительно ваша мама лишнего цепляется к вашей девушке)


p.s.у меня самой нормальные отношения со свекровью, но это лишь потому, что муж сам разруливает конфликтные ситуации, которые возникают между мной и его мамой.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:52   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
p.s.у меня самой нормальные отношения со свекровью, но это лишь потому, что муж сам разруливает конфликтные ситуации, которые возникают между мной и его мамой.

Так вот и я стараюсь разруливать такие ситуации, просто она требует порой так много, такое чувство что мы ей должны все, и я в том числе, за то что она все бросила и поехала со мной. Это был и ее выбор. Моя мама ведет себя и на едине нормально. Моя девушка не первая невестка. Мама редко просит что нибудь помочь, ну приготовить что нибудь, пол помыть когда некогда. тоже работает, и сама часто убирается, но девушка видит в этих просьбах какую то упреку, как будто ее заставляют, неужели так трудно сделать простые вещи, ведь это работа на несколько минут, и то не каждый день. Нет. ну девушка моя и сама убирается когда видит что грязно, но если попросили сейчас убраться, ну я уж думаю это не так сложно, значит где то грязно или обедать нечем. само собой. В последнее время я стал напоминать что надо убраться или приготовить что нибудь покушать.

И вот теперь еще такое, даже если мы переедем, то какой смысл отдавать 20 000 если мы будем проводить все время на работе, а дома бывать только вечером, особо толком ничего не сделав. Вот она говорит у твоей родителей мы комнату типа снимаем там нет ничего нашего. Ну во первых у нас своя комната и там все наше пусть и не сами покупали, у родителей своя и у мамы свой кабинет, квартира то на всех, у нас свой уголок и к нам не лезут, кухня на всех, да там не все так лежит как ей бы хотелось, ну и ладно мы же не живем на кухне.
А вот что будет если переедем весной, так же одна комната, только ремонт там не сделать, деньги за съем отдаем, а часть этих денег можно и её маме послать, т.к. трудное положение, тем более сами на себя работать будем, можно откладывать на отпуск на какие то вещи, а так придется урезать все, ведь в год это 240 000 рублей, это большие деньги для нас, я бы еще за 10 000 согласился, но над 20 надо задуматься. Тем более повторяюсь, папик практически всегда на работе, он к нам вообще не лезет, мама щас тоже собирается часто уезжать месяц там месяц тут, практически и мешать никто не будет, можно делать что хотим, да мы родителям так же будем помогать за еду за квартиру. но и снимая там я буду еще родителям деньги давать за квартиру чтобы с ней быстрее расчитаться (ссуда) чтобы потом продать и разъехаться нормально, а это лишние затраты. Думаю позволить себе через год снимать уже будет легче, думаю разрастемся к тому времени, и это не будет финансовой проблемой, но явно не сейчас.

----------

И вот она все повторяет что все мы на деньгах помешаны, она никак не может понять что сейчас действительно все так, я не могу думать о другом, я собираюсь такой работой заняться, это же торговля, кончено у меня мысли забиты этим, я беспокоюсь, но ведь не зря, я хочу лучше сейчас сэкономит чтобы потом у нас все было, сама говорит что хочет себе купить то та то то, ну так а я ради чего стараюсь то. Я и говорю все разрулим и тогда будут нормальные разговоры, и все все. Она думает что если я вот щас о ней не думаю значит не люблю и мне похер, просто я не могу все одновременно решать, я ж не машина вычислительная

----------

И еще на тему невестка и свекровь, моя мама тоже бывает ляпнет что то не так, ну с кем не бывает. настроение, она потом и говорит моей девушке что даже если что не обращай внимание. А то что у моей любимой настроение меняется поминутно так это можно, а другим нельзя. А я так вообще не конфликтный человек. И я любимой дарю по максимуму любви, целую обнимаю. всегда говорю что люблю делаю комплименты, и все чем то недовольно. Вот все плохое вспоминает и говорит лекциями а вот о чем то хорошем вспомнить и так же рассказать подробно не может, а этого было не мало... вот кто виноват друзья скажите мне, неужели только я, моя девушка или моя мама?

Мое мнение виноваты все, но нужно искать компромиссы, решать все проблемы спокойно, иметь терпение, не обращать внимание иногда на некоторые вещи. Это жизнь это не прямая линия. Надо как то учиться всему и отношениям тоже.


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:45   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Цитата:
Сообщение от sexy_tiger Посмотреть сообщение
нужно искать компромиссы, решать все проблемы спокойно, иметь терпение, не обращать внимание иногда на некоторые вещи. Это жизнь это не прямая линия. Надо как то учиться всему и отношениям тоже.

очень правильная мысль, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от sexy_tiger Посмотреть сообщение
Вот она говорит у твоей родителей мы комнату типа снимаем там нет ничего нашего. Ну во первых у нас своя комната и там все наше пусть и не сами покупали, у родителей своя и у мамы свой кабинет, квартира то на всех, у нас свой уголок и к нам не лезут, кухня на всех, да там не все так лежит как ей бы хотелось, ну и ладно мы же не живем на кухне.

Слышали такое выражение, "на кухне может быть только ОДНА хозяйка"? попробую объяснить на личном примере...
Когда я вышла замуж, то сразу сказала, что мы будем снимать частную квартиру, хотя жить было где(либо с его мамой, либо с моей).Я понимала,что нам нужно пожить отдельно от всех, чтобы никто не лез, ни в отношения, ни в быт(при совместном проживании с родителями это просто не возможно).
Конечно было очень тяжело в финансовом плане...потом нам пришлось переехать к моей матери, потому что мы купили квартиру в кредит, у нас родился ребёнок... ну так к чему я это...У меня было ощущение что я живу в гостях, что я не хозяйка в этой квартире, на этой кухне и т.д., хотя практически всю жизнь прожила там.
Каждая женщина хочет "вить своё гнездо", понимаете что я хочу сказать?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:49   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
очень правильная мысль, на мой взгляд.

Слышали такое выражение, "на кухне может быть только ОДНА хозяйка"? попробую объяснить на личном примере...
Когда я вышла замуж, то сразу сказала, что мы будем снимать частную квартиру, хотя жить было где(либо с его мамой, либо с моей).Я понимала,что нам нужно пожить отдельно от всех, чтобы никто не лез, ни в отношения, ни в быт(при совместном проживании с родителями это просто не возможно).
Конечно было очень тяжело в финансовом плане...потом нам пришлось переехать к моей матери, потому что мы купили квартиру в кредит, у нас родился ребёнок... ну так к чему я это...У меня было ощущение что я живу в гостях, что я не хозяйка в этой квартире, на этой кухне и т.д., хотя практически всю жизнь прожила там.
Каждая женщина хочет "вить своё гнездо", понимаете что я хочу сказать?

Плутовка, я понимаю, смысл этого выражения, просто если это гнездо будет, а в финансовом плане будем урезаться, то если еще претензии будут то тогда что думать?


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:01   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Деньги не самое главное в жизни!Финансовое благополучие не гарантирует счастья в жизни!
Цитата:
Сообщение от sexy_tiger Посмотреть сообщение
если это гнездо будет, а в финансовом плане будем урезаться, то если еще претензии будут то тогда что думать?

тогда думать, что надо поменять девушку!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:10   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся, так что лучше жить с женой отдельно от родителей, или будете бесконечно ругаться, или расстанетесь в конце концов.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:11   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Если с финансами пока так, то не надо ныть, проблемы никуда не денутся! Просто терпеть! Представь если бы вы жили с ее радителями и теща бы тебе постоянно (ничего же страшного) вынеси мусор, сходи за хлебом, помоги повесить белье и так все время!!! Да зае...ла, именно ты бы и решил, а теперь представь, что у твоей девушки так постоянно! Какая то посторонняя тетка (это тебе она мама) тыкает ее везде носом, надоело просто! Так что зарабатывай деньги и все исправится!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:18   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Larsen,
Класс!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:30   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Вот такая вот незадача


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Если с финансами пока так, то не надо ныть, проблемы никуда не денутся! Просто терпеть! Представь если бы вы жили с ее радителями и теща бы тебе постоянно (ничего же страшного) вынеси мусор, сходи за хлебом, помоги повесить белье и так все время!!! Да зае...ла, именно ты бы и решил, а теперь представь, что у твоей девушки так постоянно! Какая то посторонняя тетка (это тебе она мама) тыкает ее везде носом, надоело просто! Так что зарабатывай деньги и все исправится!

Так я прошу ее не ныть, а потерпеть всего лишь


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот такая вот незадача · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась такая проблема! Tosha Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.11.2013 22:40
Вот такая поза! Серж1231 Поговорим о сексе 17 16.03.2012 19:23
Есть такая беда - со временем не хочу секса Nantosvelta Поговорим о сексе 8 24.06.2011 12:56
Такая проблема помогите all-lover Здоровье, контрацепция, беременность 16 12.01.2011 18:09


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза