Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 00:27   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тори
По умолчанию

Как забыть,если кроме секса отношений нет


Просто так получилось что с ним был самый лучший секс,но его отношение ко мне свинское:наглый,себялюбивый мужик.Что делать?


Тори вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Тори
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как забыть,если кроме секса отношений нет Поговорим о сексе visha 12 3355 31.03.2012 00:27

Старый 31.03.2012, 01:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Отвлекитись на что-то другое. Сейчас весна. Погуляйте с подругами. Секс хороший? Как? Если знаете, что после секса он будет по свински относиться к вам? Надо совмещать приятное с полезным!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Надо совмещать приятное с полезным!

В принципе я такого же мнения. Раз секс с ним для вас лучший, ну так и занимайтесь им в свое удовольствие.
Если он так в сексе то хорош, так и остановитесь только на сексе (без моральных переживаний по поводу его отношения к вам).
Позанимались сексом, помахали ручкой и до следующего раза.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:24   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Просто так получилось что с ним был самый лучший секс,но его отношение ко мне свинское:наглый,себялюбивый мужик.Что делать?

Самое страшное, что такой вопрос решать только вам. Если для вас секс дороже остального, тогда послать гордость и отдаться удовольствию, если все же задевает отношение (и в постинге это есть), то искать другого, секс к которым будет приятен, но отношение к вам будет лучше...
Но в любом случае только вы сами сможете принять решение...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:35   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Тори, и вы к нему также относитесь. Нагло, бесцеремонно. Занялись сексом и забудьте на пару дней о нём. Будьте "асом" в постели, но в тоже время не навязывайте себя и не бегайте за ним. Скорее всего, именно это будет тешить его самолюбие, ан нет, этого ему показывать нельзя...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:00   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
и вы к нему также относитесь.

Не думаю что получиться....В противном случае они бы не встретились...Называй это законом "подлости!,стечением обстоятельств- не выйдет....Я знаю многих(и сам был в похожей ситуации)-наглец и хам-в единственном числе....Вряд ли выйдет что она будет встречатьсяч для "траха" и выпрыгивая из постели показывать ему "фак"...Он её зацепил нормально кажется....Хотя...Арекусэй прав-решать только ей...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:41   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Если зацепил, и невыносимо терпеть его свинское отношение, то зачем издеваться над своей душой. Думаю душа важнее траха. Но если прикалывает такое положение, продолжайте в том же духе, только не забывайте, что всё хорошее когда нибудь заканчивается и потом бывает мучительно больно.
Ну а если зацепило только свинское отношение, и к нему вы испытываете лишь страсть, сумеете пользоваться так же как он вами... пользуйте.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:21   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Вот же блин темка! У меня похожая ситуация. Подруга выросла в "мажорной" семье , и друзья и подруги всю жизнь такие же " мажоры" были.В общем привыкла ни в чем себе не отказывать, а я простой работяга , не богат ( не нищий конечно).Короче сколько я ее понял - она рвется к прежней жизни я ведь такого дать не могу, или она сама не хочет, не поймешь ее.Все время пытается со мной расстаться но, как понял,удерживает секс.Я ее люблю, потакаю во всем, а она ко мне действительно по пох..стки относится.Сейчас опять устроила скандал на пустом месте, говорит хочу с тобой расстаться, не появляйся на глаза чтоб могла тебя спокойно забыть. ХЗ чего делать.


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:15   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
с ним был самый лучший секс,но его отношение ко мне свинское:наглый,себялюбивый мужик.

С паршивой овцы, хоть шерсти клок! Пусть этим клочком станет секс!
Постарайтесь в него только не влюбиться!

Получила оргазм, чмокнула в макушку и пошла своими женскими делами заниматься, а наглый пусть сам с собой наглеет дальше!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:56   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Как забыть,если кроме секса отношений нет


а что он Вас застваляет заниматься с ним сексом? так вот или не занимайтесь если все так не устраивает в нем и чтите свою гордость либо же Вас все устраивает, так в чем вопрос тогда?


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как забыть,если кроме секса отношений нет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Она не приемлет никакой позы, кроме классической... The knowing Поговорим о сексе 6 20.02.2012 18:15
Будет ли продолжение отношений? Мила19 Психология отношений и брака 13 04.11.2011 02:49
Как забыть бывшую лучшую подругу?! Его_девочка Женские откровения 23 07.05.2011 00:54
Не могу забыть, от того и мучаюсь... Алекс&Кейт Психология отношений и брака 31 28.09.2010 22:40


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза