Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой у нас ОРГАЗМ???
Простите, я вроде, уже! 3 6.00%
Продолжительный, пару минут! 2 4.00%
Ой, щекотнуло внизу! 0 0%
О, 5 секунд! 10 20.00%
Жарко... и колбасит уже 10 секунд! 22 44.00%
Долго меня лихорадит... 14 28.00%
Вообще не испытываю. 1 2.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 19:42   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леночка
По умолчанию

Я знаю про свое тело точно: если мой МЧ занимается со мной сексом вагинальным, массирует анальное отверстие и также уделяет внимание клитору, то я все равно кроме как на вагинальном сосредоточится не могу. Он самый-самый яркий :good:


Леночка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 22:46   #72
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...да я итак уже чаще всего жду, когда народ выскажется...
...и потом - почему позориться? у нас же не конкурс риторики или белетристики...взрослые, дружественно настроеннные люди обмениваются мнниями - круглый стол, и чем больше мнений , тем интересней...

Алина. Я в своём посте имел ввиду, что твой пост в этой теме настолько её раскрыл, что писать что-то ещё не имеет больше смысла. Потому что лучше уже не получится.... Я про себя называю это "убить тему"....
у нас конечно не конкурс риторики или белетристики, просто иногда получаются такие продуманные, прочувствованные посты после которых всё остальное уже читается как детский лепет.... У тебя никогда не было такого ощущения?
Мне очень понравилась фраза про дружественно настроеных взрослых людей, действительно так. И мне именно это здесь очень нравится....
Ещё раз Спасибо тебе за твои посты, твоя репутация служит доказательством всему тому что я щас написал...

Удачи....
Благодарный Черт с Вами!....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:56   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Давно не была...зачиталась.......
У меня что то невообразимое стало происходить с оргазмами....раскрываешься с новой стороны какой то...(наверное смена постоянного партнера так подействовала)

раньше один, ну два при дополнительной стимуляции.....а теперь........ух........

я не знаю как называется то, что я испытываю....но не клиторльный, не вагинальный...скорее маточный (мне так кажется)...оказалось все так просто.......после первого оргазма не останавливается........пыталась считать, на шестом сбивалась.......(просто ради интереса).....а сейчас вообще не пойму что происходит........на протяжении (около) часа.......просто нескончаемая волна...ору...хриплю...дурею.......по фигу соседи.......ему до безумия нравится, как я верчусь на постели...как подо мной растекается лужа смазки или чего то там........но с ума схожу точно.........а он еще и ревнует и боится, что могу свернуть налево......да я подсела на это дело как наркоманка.......никто и никогда мне так не делал и не сделает..........( не знаю даже радоваться или огорчаться)


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:35   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ya_tvoya
По умолчанию

когда встречалась с женатым (теперь он уже мой муж), долго не могла научиться себя контролировать и постоянно его царапола ногтями, а ему потом перед женой приходилось всячески оправдываться (ну, она конечно не дура оказалась)


ya_tvoya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:06   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

оргазм...если честно особо не помню себя во время оргазма... в памяти всегда откладывается, что начинает кружиться голова и возникает жуткая дрожь в коленях, а внизу живота начинаются сильные сокрашения (можно даже сказать толчки)... - это если про физиологию. кстати, после секса иногда даже ноги разогнуть сложновато, хотя могу во время секса ноги даже не напрягать. а вот после секса спустя минут наверное 10 очень хочется обо что-то потереться спиной или мордочкой.


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:21   #76
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Apple
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


А я рычу... и меня просто колбасит в содроганиях...особенно нравится второй оргазм, до него уменя путь минут в 40-50... она за это время кончает раз за разом я сбиваюсь со счета...постель вся кувырком... энергия накапливается накапливается и ... выстрел, судорожные движения... победный рык... а она покорно затихает ... да клёво в общем Думаю многое еще зависит от партнера... темпераменты должны соответствовать


Apple вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:18   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fondorn
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


Грендель,
Киев - мать городов русских (до сих пор не пойму почему мать, Киев вроде Он).


Дело в том, что это идёт от Киевской Руси. Киев - это Мать-Столица городов русских.
Думаю вот почему, она(мать). В истории сила, брат=)


Что же касается меня, так я достаточно сдержан, даже крайне сдержан и скромен. Конвульсии, оры, покусывания и пошипования, бешенные глаза мне не свойственны. Думаю для мужчин это абсолютно нормально.


Fondorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:24   #78
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


Я перестаю дышать, ноги напрягаются, мне кажется что я взрываюсь... это здоровооооо!!!!!! так другой раз хочется войти в девушку "по локти", причем это состояние практически неконстролируемо...


GRIZZLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:09   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PANDA12345
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


Да, все поразному ведут себя вовремя оргазма. Была у меня одна - так, только вводиш стонет и изгибается, а после трех толчков орёт. В процесе всего акта говорила, что получает несколько оргазмов, даже десятки. А над другой, пыхтиш, как паровоз, полчаса в стиле хаус-транс, а она закотила глаза и обмякла без звука. После такого забега, точно на вторую попытку отпадает желание.


PANDA12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:33   #80
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для klorogen
По умолчанию

Re: Кто как ведет себя во время оргазма?


Всем привет ) я тут в первый раз Зовут меня Максим мне 15 лет ) правда ещё девственик( так запарилсо пока прочитал все ваше посты с начала и доканца узнал кое что новое ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО НА ВОПРОС кто во сколько лет лишилсо девствиности ???и как можно попроще уговорить девушек лет от 15-17 на секс? еси кто сможет помогите с лешением девствиности) ОЧЕНЬ прошу ОТПИШИТЕСЬ ПО ЕТОЙ по моим вопросом ...

З.Ы.: прошу сильно не пинать насчёт возроста) просто интересно):Вау!:


klorogen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто как ведет себя во время оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Мозг поглощает сам себя во время диеты Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 14 22.08.2011 12:26
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза