Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 20:38   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
не надо связывать мои вопросы между собой, они задаются для разных целей

Как раз таки совокупность вопросов и ответов на них,даёт довольное четкое представление,кто перед тобой...человек реально добившийся чего то или пи#дабол задушевник.
И какие цели вы,Сутулый,преследуете,спрашивая о доказательствах женского оргазма?...на внятный ответ то вы хоть способны или так и будем вилять?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:14   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
может ли женщина доказать мужчине, что у неё наступил оргазм


может. но не будет


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:21   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
если мужчина считает, что испытывает оргазм без семяизвержения, то у него проблемы с головой, если мужчина испытывает семяизвержение без оргазма, то у него проблемы с физиологией

Ну если вы такой дотошный гражданин, то в следующий раз прислушайтесь к себе когда кончать будете. Половину ощущения составляет такое сладкое подергивание мышц у основания члена. Вторую половину удовольствия - движение спермы по мочеточнику.
Так вот при нормальном уровне возбуждения, вполне себе можно достигать сокращения этих самых "оргазмических" мышц, опять же не давая сперме выйти в мочеток. и сперма цела и удовольствие есть


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:26   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
(язвительно) А я вот от женщин слышал, что оргазм ни с чем не спутаешь и уж если был, то точно понимаешь, что это именно ОН!

Конечно не спутаешь. Женщина всегда может точно сказать получилось у нее или нет. Только вот внешних однозначных признаков этого просто нет, только косвенные. Если жене не верите, когда она говорит что кончила... Ну что тут сказать....
Подколоть... Ну может, издеваться... Вроде никто не издевался. Опять же вы странные вопросы задаете, спорите, что в принципе хорошо, но чужую точку зрения как и ответы на ваши вопросы вы игнорируете.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:33   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


если женщина после соития отвернулась к стенке и заснула....оргазма вы ей не доставили
если женщина """""""""""""""" торопиться покинуть вас, больше не хочет с вами встречаться, не берет телефон, посылает к чёрту.........то это тоже означает что оргазма, сокращения мышц влагалища, всплеска имоций вы ей к сожалению не доставили!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 10:11   #26
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
если женщина после соития отвернулась к стенке и заснула....оргазма вы ей не доставили
если женщина """""""""""""""" торопиться покинуть вас, больше не хочет с вами встречаться, не берет телефон, посылает к чёрту.........то это тоже означает что оргазма, сокращения мышц влагалища, всплеска имоций вы ей к сожалению не доставили!

Внимательнее читайте вопрос, он звучит про физиологические процессы в женском организме, которые свидетельствуют о наступлении оргазма. Из всего, что вы перечислили, только сокращения мышц влагалища являются физиологическим процессом, вы считаете, что при оргазме эти сокращения однозначно происходят?


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 10:57   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Сокращения... Даже если они происходят, не факт что они будут настолько жесткими, что вы их основанием члена почувствуете.... Я вот.... Не, ниразу не чувствовал.

Ну чисто в тему. Один мужчинча на приеме у сексолога утверждал что его жена кончает до тридцати (!!!) раз за заход. Постепенно выяснилось, что за оргазм он принимал "всхлипывание" вагины.
Это я к тому, что иногда очень странное у мужчин представление о том как девушка кончает. ну и о сексе тоже...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:12   #28
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Сокращения... Даже если они происходят, не факт что они будут настолько жесткими, что вы их основанием члена почувствуете.... Я вот.... Не, ниразу не чувствовал.

Ну чисто в тему. Один мужчинча на приеме у сексолога утверждал что его жена кончает до тридцати (!!!) раз за заход. Постепенно выяснилось, что за оргазм он принимал "всхлипывание" вагины.
Это я к тому, что иногда очень странное у мужчин представление о том как девушка кончает. ну и о сексе тоже...

то есть сокращения влагалища, тоже вычёркиваем из однозначных признаков женского оргазма


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:50   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Нет, я вам еще раз говорю, нет однозначных признаков у женского оргазма, милейший. Ну кроме томографа или как вариант вот та хреновина которая активрость мозга измеряет. И то не совсем уверен.
А как косвенный признак - вполне.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:21   #30
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Нет, я вам еще раз говорю, нет однозначных признаков у женского оргазма, милейший. Ну кроме томографа или как вариант вот та хреновина которая активрость мозга измеряет. И то не совсем уверен.
А как косвенный признак - вполне.

Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение

Пока ни кто не написал однозначных признаков женского оргазма! Я думаю, что это означает, что таких признаков просто не существует.


иными словами, если женщина захочет эмитировать оргазм, то ни как проверить нельзя, был он в действительности или нет.


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Доказательства женского оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как достичь оргазма? Оргазм Женский оргазм 20 07.07.2019 14:10
Фетиш женского белья Алла Фетиш 30 22.10.2018 17:41
Признаки оргазма брод Женский оргазм 9 13.07.2017 17:48
Оральные ласки женского тела sinkeeper Оральный секс 1 30.01.2016 10:35
Ураган Женского оргазма! DAaa Женский оргазм 13 04.04.2011 12:07


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза