Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 21:25   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Цитата:
Сообщение от Slavik WM Посмотреть сообщение
Сначала комплименты, а потом уж...

Вспомню юношеские годы ... значит так...
Лучше начать с дружеской непринужденной беседы на интересные для вас двоих темы. Просто когда молодой человек ни с того ни с сего выдает "в лоб" комплимент, порой не знаешь как реагировать и начинаешь думать с чего бы это (то ли парень не знает о чем поговорить, то ли льстит для чего-то, то ли от любви все слова отшибло ), в общем мыслей в голове роится много... я обычно на такое знакомство просто говорю дежурное "спасибо" и на этом все заканчивается - возникает длительная пауза - и я не продолжаю беседу (а если девушка скромная, то будет подобная реакция), и скромный парень часто теряется...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:29   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Вот, умные девушки прорезались, наконец-то.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:32   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slavik WM
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


А всё же, если комплимент к месту и попадаешь в точку ещё приложить улыбку, то какова у неё будет реакция? Всё равно, если у неё нету парня(а его нету)))) ето заставит ёё задуматься, что я имею какие-то намерения. Так?


Slavik WM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:40   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Slavik WM, если это действительно молоденькая скромная девушка, то большая вероятность, что просто смутится, а особенно если после комплимента не последует продолжение разговора. Комплимент и правда должен быть к месту, т.е. во время беседы, как бы невзначай, и обязательно искренний.
Когда люди неопытны и скромны, частенько возникает чувство неловкости во время начала ухаживаний, и ты боишься ляпнуть что-то не то, и она может порой не знает как ответить.
Лучше сначала поговорите на отвлеченные темы, прояви свою симпатию улыбкой, заинтересованностью ее мыслями, умей выслушать, поддержать беседу, вставь уместную непошлую шутку... и не пытайся кому-то подражать и изображать то чего нету, будь самим собой и излучай позитив.
В дальнейшем, когда исчезнет чувство неловкости, можно переходить к более романтическим порывам,


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:42   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
не пытайся кому-то подражать и изображать то чего нету, будь самим собой и излучай позитив

лучше не скажешь


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:44   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slavik WM
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Понятно...Тоесть может не ответить взаимностью?


Slavik WM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:55   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Slavik WM, вполне. Ты в первую очередь ее должен привлечь как интересный человек.
Я вот сейчас вспоминаю как лет 10 назад один молодой человек пытался привлечь мое внимание, он думал, что выглядит суперменом, но добился прямо противоположного эффекта (а тогда я на порядок скромнее была !).
Мы познакомились у подруги на дне рождения и остались наедине когда вышли на улицу: я - подышать воздухом, а он покурить и "закадрить меня" ... парень сразу наговорил кучу комплиментов (правда, от волнения их перемешивал со словом "бля" ), я узнала, что он настолько суперский, что от девченок отбоя нету но он выбрал меня, в сексе он "дас ист фантастиш", мне жутко повезло и тому подобная лабуда и словесный понос... видно было, что парень абсолютно неестественен, хорохорится, пытается произвести впечатление. Он мне совсем не был интересен, его потуги выглядели смешно. Я конечно с улыбкой все это выслушала, но в дальнейшем переключила внимание на общение с другими людьми (хотя парень очень симпатичный).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:59   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slavik WM
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


ну ето лишний "випендрёж")))) Нормальный парень такого не сделает. Я так считаю.


Slavik WM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:03   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Цитата:
Сообщение от Slavik WM Посмотреть сообщение
ну ето лишний "випендрёж")))) Нормальный парень такого не сделает

От волнения и не такое выдать можно , особенно когда девушка реально нравится и надо как-то вести беседу .
Потому и советую изначально поговорить на абстрактные темы, затем показать интерес к самой девушке (но в первую очередь к ее внутреннему миру а лишь потом ко внешности)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:04   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: дайте совет!


Я не встречал женщин, которые критично воспринимали мои искренние комплименты. А некоторые уже много позднее говорили спасибо, за сказанные мною хорошие слова. Но если увидят твою фальш или как то чудо, про которое
EVA, рассказала, тогда минус тебе обеспечен.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Понравилась девушка, как познакомиться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07
Девушка не может с презервативом Hash Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.12.2010 05:32


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза