Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 11)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2017, 12:36   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Убивать таких надо. Чтобы больше никогда не возникало желания "взять и засадить". И чтобы - уроды - не отбивали желание заниматься сексом.

как то жалко было мне мужа убивать.
Но он был не прав.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:38   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Sally,
Чисто гипотетически- то так и нужно!-НО!
Медление смерти подобно (С)
Я засаживаю и все и всех устраивает и даже более чем

и все таки, место не предназначенное для крупных колибров, нужно сдобрить. Не каждая попа сможет такое вынести без последствий. Даже к этому явлению надо с головой.
И прежде всего, это психологическая работа. Надо к этому морально быть готовым самому и ее настроить. И добиться максимального расслабления, возбужлени и доверия. Желание должно быть открыться новому, сделать попытку не ожидая сразу айсберга. Ну смазочка. Думаю, сперва она очень нужна...
Хотя можно и без нее, если своей много.... вагинальной.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 15:15   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Sally, полностью согласен, тем более с женой


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:10   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Kos, Вы так далеки от темы насущной что я даже сомневаюсь стоит ли мне тратить время для более подробных объяснений.
Мышца даже не одна а их даже три.
И что это за словечко такое необразованое у необразованного "очко" Вот она культура суть....
Откуда вам знать что там уготовила нам природа не уж-то вы ее умней? Просто надоело уже слышать заученные мантры. Пардон.
Если туда сувать руку по локоть- то да, вполне возможно что там будет дырка с диаметр руки. Но что касательно полового члена (приблизительные параметры-характеристики всем известны) повреждений или видоизменений нет никаких.
Ну или.. Я не знаю.. Соизмерте размером то что у вас остается в горшке с тем что у вас между ног Большая разница???
Статистику- ведаю. Но вы ее не видите. К проктологу на прием ходят именно те кто не занимается ас. Уж поверте наслово.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:40   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Мышца даже не одна а их даже три.

две знаю, а третья какая?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:59   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
две знаю, а третья какая?

Две спереди ампулы и третья за ампулой.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 07:12   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Kos, Вы так далеки от темы насущной что я даже сомневаюсь стоит ли мне тратить время для более подробных объяснений.
Мышца даже не одна а их даже три.
И что это за словечко такое необразованое у необразованного "очко" Вот она культура суть....
Откуда вам знать что там уготовила нам природа не уж-то вы ее умней? Просто надоело уже слышать заученные мантры. Пардон.
Если туда сувать руку по локоть- то да, вполне возможно что там будет дырка с диаметр руки. Но что касательно полового члена (приблизительные параметры-характеристики всем известны) повреждений или видоизменений нет никаких.
Ну или.. Я не знаю.. Соизмерте размером то что у вас остается в горшке с тем что у вас между ног Большая разница???
Статистику- ведаю. Но вы ее не видите. К проктологу на прием ходят именно те кто не занимается ас. Уж поверте наслово.

Образованный ты наш, в своё бы очко посувал чего нить, каждный день, потом рассуждал. Да ещё причем засаживали резко и по полной.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 10:40   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Очень многое решает - КТО твой партнер. Ей богу. При одних, попа словно сама просит, с другими абсолютная зажатость и нежелание. Я не скажу, что партнеров у меня было мульеон. Вовсе и нет. Но все таки, в этом я убедилась на личном опыте.
Секса каждый день у меня нет. Дай боже раз в неделю с постоянным... Но вот только анальный секс не прельщает. Разница по ощущениям есть между анальным и вагинальным сексом. И потребность есть и в том, и в другом сексе. И она тоже разная. Меня не манит именно ежедневное анальное удовлетворение.
Мужчина, с которым я встречаюсь довольно долго, не любит анальный секс (когда он меня). Ему нравится вагинальный. Потому что, хочется чувствовать женское начало и двигаться именно в этом направлении. Ну фиг его знает почему. И это не из за принципов каких то или брезгливости, я это точно знаю. Но вот его я обожаю в постели. Он не делает всего что я люблю, но что делает... всегда на высшем уровне. Там рулит взаимное доверие, принятие друг друга, ну какие то чувства есть. Вот хочу его сильно всегда. В любом проявлении. И анально. Да да. Причем он это заметил! Черт побери предложил ас ради меня. Просто попка как бы и сама уже раскрывается в момент сильного возбуждения под него.
Мне ради меня не надо. Как это так, ему это не нравится, а он будет делать. Но в процессе надо не надо, он делал редко это все равно. И это шикарно.... Он спец.... Надо добавить, сам он очень любит ас (когда ласкают его). И от того наверное знает как именно надо рулить процессом.
Вот в чем и дело. Все зависит от обоих партнеров. Готовности женщины к ас в целом, морально-психологически. Готовности женщины к ас именно с этим мужчиной. Готовности женщины к ас с этим мужчиной в плане непосредственного сильного возбуждения в момент икс. Если хоть одно звено выпадает... это крах. Как не бояться, если нет доверия, готовности и принятия нестандартного решения для секса, по меркам общества... Кто то чувствует это как унижение, в самом плохом его смысле.
Страх разрушителен.
Но не все зависит и от женщины.
Мужчина должен в первую очередь понять. - Овладеть женщиной сзади, это не только трахнуть ее в попу. - Это и ответственность за его подготовку ее к такому сексу. Это и продуманная техника.. возможно с индивидуальным подходом. Попки ведь тоже разные. У кого то заточенные с кем то надо аккуратнее. Мужчина должен понимать, что доминация это не использование женщины ради только своего удовольствия. Это талант брать борозды правления в свои руки и владеть телами (своим и ее) ради достижения взаимного удовольствия. А женщине нужно помогать ему. Вот тогда не страшно.
Когда мужчина воспринимает согласную попу женщины как вариант его утехи и пользует только под свои потребности... нафик такой кекс женщине не нужен. Я такого боюсь. Единожды ошибившись, можно навсегда закрыть в женщине для себя туда вход. И потом женщина будет бояться и стращать других девочек, не от того что ей не нравится АС, а ей просто не повезло...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 15:57   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Kos, Судя по вашему образованию Сударь вы уже перешли на ты?
И с чего вы взяли что эти дамочки занимались ас каждый день?
Де Сад описывал происходящие оргии- оргии каждый день?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:05   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Почему девушки боятся анального секса?


Я со всеми на ты, кроме тех, кто гораздо старше меня. А насчёт де Сада, да, именно каждый день. Раз говоришь что читал, то должен быть в теме. Жозефина или что то в этом роде название, и суть не в нем. Просто прежде чем предлагать анал, перечитал литературу разную, подготовился так сказать, теоретически. Разница в том, что тебе насрать на ощущение партнерш, готов засаживать им каждый день и по полной резко, а я нет.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему девушки боятся анального секса? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза