Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Что только не вырастает на сексуальной почве. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2017, 13:44   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Есть множество людей способных убить своей любовью, переделывая партнера под себя.И это не секрет. Поэтому такое изумление не понятно

значит, это не любовь, если убивает. А хрень какая-то. Эгоизм, что-то ещё, но не любовь.

И когда человек говорит, что любит прям жену, а идёт и спокойно трахает на стороне других женщин, то это тоже не любовь. Ни к жене, ни к этим женщинам. Но любовь к себе. Только.

Мальчик восхищает, но и удивляет. Но ситуация кажется очень сложной и трудной. Потому как УЖЕ это не вариант нормы. С точки зрения физиологии.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 14:22   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
значит, это не любовь, если убивает. А хрень какая-то. Эгоизм, что-то ещё, но не любовь.

Аха... Отелло кто б об этом рассказал...Ну и любовь, не любовь, это ж глубоко субъективно.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И когда человек говорит, что любит прям жену, а идёт и спокойно трахает на стороне других женщин, то это тоже не любовь. Ни к жене, ни к этим женщинам. Но любовь к себе. Только.


Ребята... вы с Волковым такие забавные... Не надоело вам друг друга троллить?

Ведь смешно доказывать что либо человеку со сложившимся мировозрением, тем более он как то вроде не жаловался и оценивать его не просил... Скорее хвастается, балуется и троллит.

Ну а парень...Молодец , конечно.

Девочка, на мой взгляд, слегка мутит. Там какие то несовместимые черты характера. С одной стороны рафтинг- спорт довольно энергичный и агрессивный, это не с ракеткой по корту...А другой такая вот она робкая..

Ну это , как говорится , к делу не относится


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:31   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение

Ребята... вы с Волковым такие забавные... Не надоело вам друг друга троллить?

Не надоело. Потому что он врёт.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:49   #144
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не надоело вам друг друга троллить?

Так больше и не кого


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 07:06   #145
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Видит бог, я не хотела затевать этот разговор😈хотя подкипало. Но ради ясности, я все таки свои позицию озвучу.
Нет, не понимаю я такого жеста:
Тоесть, чистой воды - несогласованная (а с другой стороны если согласовать такое, зачастую значит - получить в глаз) пьяная гульвасия. И где гарантия, что единственная в своем лице...? Может это повторится.
Но она раскрылась перед любимым. Призналась.
Однако, с целью ли помочь разрулить ситуацию, она перкспала с другим? Вот мне кажется она просто зазотела и сделала то, что захотела, а не ради опыта. Просто опыт оказался удачным! А если б не оказался? Нашелся бы другой спортсмен? И так пока до победного?
Ладно. Рризналась потому что было что посоветовать теперь постоянному парню. И как это обыграть мначе, как жертвенностью своего теле другому.
Но раз автору удалось это принять и простить, понять и войти в положение.... то значит это и не столь важно именно для этой пары. Чего нам настраивать парня что это какое подставное бл@дство. У низ свои рамки и правила, главное -они счастливы! Значит любовь сильнее.
Нас то не просили вмешиваться именно в психологию отношений.***
А так, хорошая маза: я это сделала ради тебя.
Кто знает, может Юнаки простил ее и потому, что на деле, выходило так, что сам он и не справлялся.... опешил немного, но такой поворот его устроил. Мол сам к этому подвел девочку, но теперь то мы наверстаем.
Главное бы, что за разрешением новых проблем, она не бежала снова в чужие руки не оповестив вас. А то так и останется где то, с кем надежнее. И вам Юнак не гонять бы, что она как напьется так опять с кем то попрактикуется.
Хотя.... забываю. Отношение то у всех разное к явлениям природы. Может быть там нет проблем и я зря кипишую. У каждого поступка всегда найдутся как последователи, так и осуждающие. Кто как видит...

Дал человеку второй шанс и он меня еще не подвел.Были уже и еще будут пьянки-гулянки без меня,нельзя же все время с мч быть,на них практиковаться она не хотела не с кем.То,что она изменила,конечно это плохо,она сама говорила,что очень жалеет,но время не вернуть. У каждого свой взгляд на данную ситуацию...кто-то подумает,что я слабый и тряпка,не смог послать подальше,кто-то скажет,что я люблю ее сильно.Правда у каждого она своя.Сейчас она делает все,чтобы я ей верил.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 07:08   #146
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да причем тут безнравственность? Люди занимаются свингом- свингом это и называют, а не пробуют завуалировать каким то образовательным секссеминаром.

Я об этом.И о вполне конкретном случае. Там в начале девушка Юнака после неудачи с ним, как я считаю по глупости, и по пьяни (а вот это не я предполагаю, это он пишет) изменила ему на сборах по рафтингу. И ему же сообщила что с ним, как он называет его "изменник" не было болевых ощущений, а было приятно.

Это он все героически пережил и продолжает трепетно к ней относится, за что ему честь и хвала.

Она очень переживала,рыдала,говорила о том,что теперь не может мне в глаза смотреть,она все время будет чувствовать вину и т.п. Я поверил человеку и оказалось,что не зря.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 07:09   #147
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
в чем же героизм?
За умение прощать девушку, по глупости по пьяни совершившей измену и легко оправдавшей себя безвыходностью?
Не правильнее было бы тихо оставить ее на радость тому, кто сумел найти к ней ключики, раз она единолично принимает такие решения? И уже даже не трезвую голову не признает свою ошибку, а не Поступок.
Или это действительно было именно спасательным кругом, достойным уважения?

Я вот на себя примеряю. Пришел бы ко мне любимый: "не встает что то у меня член на тебя. А на Машу по пьяне даже встал. Она наверное сосет правильнее. Я тебя научу. Меняешь угол наклона, сосешь активнее и глубже. И будет все как с Машей. Обыграем?"
Да я бы.... обыграла бы блин.

цитируемая картинка

Признала она свою ошибку,описал все в посте выше.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 07:18   #148
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
значит, это не любовь, если убивает. А хрень какая-то. Эгоизм, что-то ещё, но не любовь.

И когда человек говорит, что любит прям жену, а идёт и спокойно трахает на стороне других женщин, то это тоже не любовь. Ни к жене, ни к этим женщинам. Но любовь к себе. Только.

Мальчик восхищает, но и удивляет. Но ситуация кажется очень сложной и трудной. Потому как УЖЕ это не вариант нормы. С точки зрения физиологии.

Отчего я удивляю?Вы все так придрались к ошибке по пьяне,которая никогда более не повторилась.Человек раскаялся,он рыдал,сам переживал из-за этого,а после реально поменялся,у него появилась цель вернуть мое доверие,и у нее это почти полностью уже получилось.Разве у меня было бы желание продолжать отношения,если я не видел бы,что человек делает "работу над ошибками".


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 07:28   #149
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Аха... Отелло кто б об этом рассказал...Ну и любовь, не любовь, это ж глубоко субъективно.





Ребята... вы с Волковым такие забавные... Не надоело вам друг друга троллить?

Ведь смешно доказывать что либо человеку со сложившимся мировозрением, тем более он как то вроде не жаловался и оценивать его не просил... Скорее хвастается, балуется и троллит.

Ну а парень...Молодец , конечно.

Девочка, на мой взгляд, слегка мутит. Там какие то несовместимые черты характера. С одной стороны рафтинг- спорт довольно энергичный и агрессивный, это не с ракеткой по корту...А другой такая вот она робкая..

Ну это , как говорится , к делу не относится

Бросила она рафтинг уже,не знаю уже причину(полтора года назад).Считалась лучшей в команде и по отдельности(каяк),. Мутит или не мутит,человеку я верю,характеры понятно разные...Но вот честно скажу,последнее время отношения с ней мне приносят все больше и больше хороших эмоций,серьезно ругались последний раз в сентябре прошлого года,может гармония понемногу приходит.Сейчас решили пожить немного вместе,2-3 недели,опять же вроде все хорошо пока что.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 07:37   #150
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


По теме,девушка стала получать приятные ощущения(не супер,но уже что-то) в позе лежа на боку.Это уже прогресс,теперь ,извините, как кролики,причем инициатором ПА далеко не всегда выступаю я.Может со временем что-то еще придет,прояснится. Зато кормлю ее вкусно(очень люблю готовить),надеюсь,это хоть как-нибудь покрывает временный(я надеюсь) недостаток в нормальном сексе


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль у партнера при сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
При анальном сексе в задний проход попало неопределенное количество крови партнера аноним93 Здоровье, контрацепция, беременность 1 24.11.2014 09:53
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза