Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2016, 14:19   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Sally, Милая я понимаю. Роды это не прыжок с трамплина. Но всеравно. Ты родила. Ты разорвана, разодрана вся и почти безсильна. И вот твоя девочка у тебя на руках, на груди... Неужели ты не испытала наслаждения?


Сіроманець вне форума  
Старый 20.12.2016, 14:23   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Не только члены и бревна в постели тоже есть.
Бревно надеется на член а член надеется на бревно.

я думаю, дело не в бревнах, а в том что мужчина не понимает, что это не его женщина, а отступитьсЯ не кончив не может.


cowboy вне форума  
Старый 20.12.2016, 14:33   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я думаю, дело не в бревнах, а в том что мужчина не понимает, что это не его женщина, а отступитьсЯ не кончив не может.

Всеравно и понимание и НЕ понимание должно быть взаимным.
Если муж. настолько туп собой (как самец дикообраза) что даже не в состоянии понять какая ему нужна женщина то куда и главное чем, смотрит женщина когда расставляет перед ним ноги?


Сіроманець вне форума  
Старый 20.12.2016, 14:47   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


ну как вам сказать - куда смотрит?
а кто рассказывает, куда смотреть? учишься смотреть, набив поначалу шишек и набрав отрицательного опыта.


cowboy вне форума  
Старый 20.12.2016, 14:59   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
На одном форуме знакомств у меня написано: Только для Настоящих Мужчин...
Один ответил конкретно: "Большой член интересует???". Меня наглость удивила, но ответила "Да". Короче, встретились... Я и так привыкла к большому, но этот...
Пришли домой, немного выпили, он: "Чего стесняться? К делу?" Скидывает штаны, я ему грудь... Взяла член в руку... Твердеет... Я ох... Балда 24 см! Он: "Не страшно? Не бойся, войдёт!".
Легли. Он сначала меня довёл, что из меня смазка... И начал...
Девки, представьте, когда головка 6 см диаметром входит... Туго, чуть не хрустом... Так он победно остановился: "Ну как???" А я - никакая... Он медленно, как садист глубже и глубже... Пока в не упёрся в матку... Я чуть в себя пришла, он начал двигаться... Мне и больно и кайф дикий! А во мне ещё больше твердеет... Как он кончал - не помню. Среди ночи я тихонько в туалет... вернулась - не спит... ласково обняла, титьку ему в рот, член в руку... Твердеет! Я сама на него... это опять что-то... И утром...
Девки, как вам такое?
Мы взаимно понравились, периодически встречаемся...

Чё то это анекдот напомнило...
Идет парень по деревне и орет:
- Еб@ться хочу, Еб@ться хочу!!!
От него все шарахаются, девки убегают... Тут бабка подходит:
- Милай, ежли не побрезгуешь, то отдамся, да и мне напослед приятно будет...
Пошли в амбар. Парень скидывает порты и бабка ахает, у парня ниже колена толщиной с руку...
- Милай, да ты меня пополам порвешь. Давай отсосу...
- Да отсосать я и сам могу... Еб@ться хочу!!!


Арекусэй вне форума  
Старый 20.12.2016, 15:14   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Sally, Милая я понимаю. Роды это не прыжок с трамплина. Но всеравно. Ты родила. Ты разорвана, разодрана вся и почти безсильна. И вот твоя девочка у тебя на руках, на груди... Неужели ты не испытала наслаждения?

Первые роды да. Мне дали ребенка еще не дообтертого и я подтащила ее к груди... а оказалрсь нельзя еще было. Но ее еле оторвали от меня. Потом вернули и я кормила грудью. Да. Это было чудесно.
Второй раз.... все было иначе. Даже говорить трудно.
Я рожала с матами. Никто не подошел ко мне кроме тупорылой приемщицы, требовавшей встать на весы и сесть измерить давление.... клизма. Я ору что голова между ног уже....
В итоге дочка чуть не умерла. Тугое обвитме вокруг шеи. Рожала одна на проходной роддома. Врачи еле успели хоть принять малышку и не дать удушиться дочке. Она закричала не сразу. Потом ее унесли не показав даже. Уже родила и везут по коридорам. Рыдать хотелось от таких родов и страха. Пустоту я почувствовала. Почему то так.
Сейчас мы очень близки. И мне стыдно тогда что я не радовалась. А у дочки мания. Она плстоянно говорит что люьит меня и просит об'ьятий через шаг и полежать со мной. И спрашивает люблю ли я ее. Как недолюбленная хотя я много с ней. И сплю с ней и очень люблю.
Эх. Увлеклась.


Sally вне форума  
Старый 20.12.2016, 16:45   #47
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, Казалось что люблю. Может и любила... Надеялась, он мой близкий человек. Хотелось лучшего в постели с ним, надеялась для этого нам хватит поговорить и подстроиться друг под друга. Но он говорить не хотел, ответ: меня все устраевает. Если интересно чего, читай свои дурацкие форумы.
договаривайте

Это потому, что женщине лишь бы выскочить замуж....
Любит- не любит....пох...
А потом проблемы начинаются...
Зы...казалось, может, наверное...взрослые люди...не бывает у любви таких фраз...
Он- она или любит, или нет...третьего не дано...
Нельзя быть немного беременной...так и в любви...


Илья Волков вне форума  
Старый 20.12.2016, 17:57   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Sally, Жуть канеш. И все указывает на нашу загнившую до немагу систему. Ваш случай не единственный.


Сіроманець вне форума  
Старый 20.12.2016, 19:30   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Из себя вынь сначала....ты гей?

нет гей врятли





Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
А ты не думал о простом: Здесь мы обезличены. Пишем о том, о чём никогда! Близким и просто знакомым? Вот и у меня бывают желания... иногда воплощаются в жизнь. Об этом и пишу.

а так это просто фантазии
да уж который раз читаю как женщины любят фантазировать про то чего в реале не хотели бы






Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
тут многое раздражает, например, тут одна описывала, как МУЖ устроил ей мжмм, и как согласилась и пр.... Это ни в какие ворота...

даа ггруповуха мне то же не нравиться груповуха
не интересно когда одни трахаються а другие как бы ждут своей очереди


SKIPtr вне форума  
Старый 20.12.2016, 19:35   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
да уж который раз читаю как женщины любят фантазировать про то чего в реале не хотели бы

а это про что же такое они фантазируют?


Sally вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Встретилась с ОГРОМНЫМ... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза