Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература...

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2006, 11:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Культура(Музыка. Литература. Кино. Театр )


читаю в который раз книгу"ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВИКЕ" советую кто не читал..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15574 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40676 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12471 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10334 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 30350 25.10.2007 18:08

Старый 21.11.2006, 17:11   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Посмотрела (наконец-то "Парфюмера") - интересное прочтение книги, есть "но" - хотяяя, у великого режиссера свое восприятие и свой подход...В чем с ним сходимся: как ни странно не вызывает у меня ужаса и отвращения Жан Батист Грену, не смотря на то что он - серийный убийца (он так хотел быть любимым! - вот к чему может привести отсутствие любви и понимания...(
...Интересна режиссерская находка - как он поставил текст, в котором нет диалогов (только повествование), интересно также решение средствами кинематографии запахов и ароматов - много красок, мелких деталей, как камера ведет нас в мир восприятия мира главным героем...Единственно страшное, что все убитые девушки рыжеволосые (черт! перекраситься чтоли?! а то вчера ходила на спектакль "Жестокие танцы" в театр Вахтангова,погибшая главная героиня - тоже рыжая) ...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 18:13   #3
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

парфюмера, если честно, читать не смогла - слишком для моего богатого воображения. сейчас вот развлекаюсь прочтением Панкеевой по второму кругу все 6 книг...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 04:49   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Вот здеся много книг http://www.lib.com.ua/


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:51   #5
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

зайка, кидай это в каталог ссылок. кстати, я попозже туда все свои библиотеки вкину


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 12:41   #6
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Посмотрел "Трое". Приобалдел слегка! Двое мужчин и женщина на необитаемом острове. Ревность, борьба за самку, страсть и неожиданный финал. Обязательно посмотрите!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 11:11   #7
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Я тут вчерась Александра посмотрела... Даааа.. сделать из легенды плачущего педика (не гея, а именно педика)... с собачьим лицом... фуууууууууууууууууууу.. не, я конечно, понимаю, что это времена ярко выраженного гомо и би сексуализма, но не в индии же... а только в антике.. а они че показывают?! ой, а ведь все это смотрели дети... кошмар. фильм не спасла даже анжелина джоли...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 07:09   #8
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Согласен на все сто Наташ, г.... редкостное получилось!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

просто "Александр" - не развлекуха!


А мне фильм понравился. «Александр» – кино не столько развлекательное, сколько познавательное. Да, он не понят и как следствие не принят в широком прокате.
Для режиссера Оливера Стоуна важно было раскрыть поиски собственного "Я", становление личности Александра Македонского, его нравственный рост, осознание и переосмысление собственной роли в этом мире и в этой жизни. Это история побед и несчастий великого героя, его непростые отношения с матерью, отцом, женой, с друзьями и соратниками. Именно потому в фильме отсутствует сюжет в общепринятом смысле слова, как цепочка взаимосвязанных и вытекающих друг из друга событий. Фильм представляет собой мозаику различных, порой даже обособленных картин жизни, которые воедино связывает образ главного героя. Воинственный и благородный, честолюбивый и жестокий, с невероятным размахом стратегии и сиюминутной порывистостью - это Александр. А относительно половой ориентации и сексуальной жизни этого героя не говорил и не писал только ленивый. Это не умаляет его величия (я так вообще всегда говорю, что судьба чужой задницы – это то, что меньше всего нас должно волновать).
Фильм «Александр» - это психологическая драма, приукрашенная в угоду моде и широким зрительским массам изрядной долей экшена. Психологическая драма – зрелище не для всех и не для каждого (ведь зритель готов был увидеть нечто похожее на «Трою»). Посмотрите его еще раз, постарайтесь понять именно личность Александра, вне общепринятых шаблонов. Он был Героем, Личностью, Царем, и в то же время он был Человеком, со всеми недостатками, страхами, комплексами, поисками (как и все мы).


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:14   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Алин, я ведь не про ориентацию.У меня это обычное явление после того,как книгу прочитаю,нафантазирую блин, хоть книги в юности не читай...Там представляешь все по другому.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Культура(Музыка. Литература. Кино. Театр ) · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Музыка для стриптиза и секса EVA Стихи и песни 18 10.02.2015 21:28
Секс и музыка Aleksio Эротические игры и секс игрушки 23 05.05.2011 23:31


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза