Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 07:57   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


тогда не спешите жить!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:00   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


да и не спешим вроде)
она у меня типо занятая всегда(мало видемся,раздражает,но терплю и жду перемен)а так скажем,познание друг друга раза 2-3 в месяц)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:03   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котёнок
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


как же молодеет форум...я в шоке...я считала себя ребенком(мне 22 с хвостиком), а тут такое...
ребята я в вашем возрасте только за ручку с мальчиком ходила и целоваться училась...(хотя не на много вас и старше) а вы уже тела свои изучаите....
и ты молодец,что хотя бы с традиционным сексом к ней не лезишь,ей действительно еще слишком рано...
а ты сам то еще наверно девственник???
а вообще если есть возможность то можно в ванне поласкать друг друга,принять душ вместе(мы с мужем с этого начинали,правдо мне было тогда 18 ,ему 19...),с пенной,оч романтично и заводит,главное смотри,что б дальше не зашло...


котёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:04   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


я да девственник,спонтанно не хочу,романтик блин)Хочу чувство,любовь и т д.ну мы как бы уже 7 месяцев вместе,а щас отношения быстрее летят.На 4 месяц уже наедине оказались.Но кроме ласк рук ничего,на 5 месяц уже дошли до куни,минета.На 6 месяц уже без одежды наедине все что угодно делали)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:42   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Я своего первого парня где-то год не подпускала, а потом понеслась... Кстати, в пятнадцать, так что не пугайтесь, товарищи, я была умная не по годам, серьезная очень. Конечно, пятнадцать рановато, но смотря какой ты человек.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:49   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Всё девушки разные,одной в 15 норм,а другая потом будет по врачам бегать.Так что я потерпеть могу,я ей сказал,я с тобой ничего не сделаю,а если сама сорвешься,только рад буду)Тогда она сама будет готова,а не я сделаю это с ней.Просто если я,то у нее будет псих травма,никому это не нужно.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:11   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Молодец. Всем бы девочкам таких рассудительных мальчиков.

----------

А почему редко видитесь? Вроде школа. Столько времени должно быть.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:41   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ну у меня уже 3 курс)
а у нее 9 класс
а почему редко?сам не знаю
все лето не виделись потому что с ней что то не то было,она тупо не хотела меня видеть,вечно гуляла с друзьями и т д,не до меня(за 3 месяца 8 встреч...
дурой была полной,теперь тоже дура,но уже не полная.А щас не видемся фиг знает почему,то дела,то дела,то дела,то не может,то посмотрим,то не знает...ужасно бесит,уже 13 дней подряд не виделись((
главное на дискотеку с 19 до 1 ночи она идет,а со мной на полчаса нет(((отмазы всякие,а говорит что любит и т д столько слов теплых,и брат её звонит когда ссоримся,говорит что в истерики была,орала что любит,и плачет каждый день из за того что не видемся...
не понимаю её...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:20   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


можно уже и генитально, если у тебя не 20см. по больше смазки с анестетиком сначала,а потом ок


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:08   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ну у меня уже 3 курс)
а у нее 9 класс
а почему редко?сам не знаю
все лето не виделись потому что с ней что то не то было,она тупо не хотела меня видеть,вечно гуляла с друзьями и т д,не до меня(за 3 месяца 8 встреч...
дурой была полной,теперь тоже дура,но уже не полная.А щас не видемся фиг знает почему,то дела,то дела,то дела,то не может,то посмотрим,то не знает...ужасно бесит,уже 13 дней подряд не виделись((
главное на дискотеку с 19 до 1 ночи она идет,а со мной на полчаса нет(((отмазы всякие,а говорит что любит и т д столько слов теплых,и брат её звонит когда ссоримся,говорит что в истерики была,орала что любит,и плачет каждый день из за того что не видемся...
не понимаю её...




...сама такой была. поверь, это влияние подруг, которых она ценит. хоть тебе и больно это осознать, но пока она с подругами, она не с тобой...
пока она с ними не разругается...так будет продолжатся...

а вообще у неё ещё характер и мировиденье не сформировалось, вытяни её из этого общества, покажи другие прелести... она изменится)))


и с вашими темпами вы точно скоро до секса дойдёте.


а ещё, когда парень говорит девушке, что бы она сама решала когда спать, то она больше хочет... верит, что парень хороший и... подумывает, что бы самой предложить...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ещё сделать приятно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза