Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 22:25   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

ребята!!! вы посмотрите на дату её сообщения... дума с тех пор у них уже всё было. не ругайтесь


Веснушка вне форума  
Старый 03.10.2007, 15:20   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
ребята!!! вы посмотрите на дату её сообщения... дума с тех пор у них уже всё было. не ругайтесь

ой ..... Веснушка всех поставила на месте:
ну думаю да .. что все у них уже было и не один раз ... думаю если было бы не так - то опять постучалась к нам
ну что ж .... порадуемся за девочку


Сладкая вне форума  
Старый 03.10.2007, 16:58   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Сладкая, Вот когда у меня свершится радость, я с вами поделюсь... ... И в горе и в радости с форумом...


Веснушка вне форума  
Старый 03.10.2007, 18:16   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Сладкая, Вот когда у меня свершится радость, я с вами поделюсь... ... И в горе и в радости с форумом...

Веснушка, очень рада слышать такие теплые слова ... очень приятно .. думаю остальные тоже присоединяться
радость? ... а у тебя её еще не было? (прости конечно за нескромный вопрос) ..... или может я тебя немножко не поняла ...
спасибо за признание


Сладкая вне форума  
Старый 03.10.2007, 22:05   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Сладкая, Я - девственница. У меня был парень. Мы встречались 2 года. Сначала думали рано и всё такое, а потом я поняла, что просто не хочу его... И поставила себе условие, что моим первым станет тот, кто мне будет не противен в плане орального секса. К слову сказать все мои подруги считали это унижением и все такое. Ну знаешь, предрассудки...
Зато теперь я нашла свою пловинку и очень счастлива, что не наделала глупостей тогда. Я это поняла в тот день, когда доставила ему подобное удовольствие... Вот и говри потом, что физическая и духовная близость - вещи разные...


Веснушка вне форума  
Старый 04.10.2007, 02:26   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сладкая, Вот когда у меня свершится радость, я с вами поделюсь... ... И в горе и в радости с форумом...

Веснушка. Уж я точно буду рад за тебя тем более если это произойдет с тем о ком ты тут столько слёз пролила.... навела паники... и все такое... и в конечном итоге всётаки все ок.... я уже рад за вас ... Ну а если ваши отношения перейдут на другой уровень буду вдвойне рад...
Странное дело ощущение как будто я учавствую во всей твоей истории.... интересно...
Удачи.


Чертёнок вне форума  
Старый 04.10.2007, 10:14   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Сладкая, Я - девственница. У меня был парень. Мы встречались 2 года. Сначала думали рано и всё такое, а потом я поняла, что просто не хочу его... И поставила себе условие, что моим первым станет тот, кто мне будет не противен в плане орального секса. К слову сказать все мои подруги считали это унижением и все такое. Ну знаешь, предрассудки...
Зато теперь я нашла свою пловинку и очень счастлива, что не наделала глупостей тогда. Я это поняла в тот день, когда доставила ему подобное удовольствие... Вот и говри потом, что физическая и духовная близость - вещи разные...

я так приятно удивлена ... кто-то на этой земле всетаки еще рассуждает здраво;) на самом деле предрассудоков у людей почти не осталось в этом плане - как говорится кто на что горазд, и вот, поверь мне, очень приятно слышать такие слова ....
я тоже когда-то поняла что физическая и духовная близость далеко не разные вещи, и спустя время и до сих пор очень помогает жить .... уеешь рационально и правильно, обдуманно, но в то же самое время и с душой подойти к этому!!!
Веснушка, очень рада за тебя - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! не теряй это


Сладкая вне форума  
Старый 04.10.2007, 18:59   #18
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
ну что ж .... порадуемся за девочку

Или уже не девочку?


ЯНУС вне форума  
Старый 04.10.2007, 21:02   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Или уже не девочку?

: все возможно ... люблю мужчин с чуством юморе ... так всегда .. утешаешь ободряешь девочку и тутодной маленькой фразой все сразу по своим местам


Сладкая вне форума  
Старый 04.10.2007, 21:49   #20
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Мне вот только интересно, может ли всю жизнь быть один партнер. неважно у парня или у девушки...или всё равно другого захочется...


Веснушка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · я девственница - помогите советом! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Помогите с советом! Подхватил что-то.... Vestnik Здоровье, контрацепция, беременность 14 28.11.2010 19:43
Помогите советом Wowan1988 Психология отношений и брака 24 19.11.2007 10:27


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза