Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 16:02   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Selena, а напряжённая работа мужа какую-то цель имеет? Карьера там, накопить на квартиру, на обучение детям и тп? Или он просто трудоголик? Всех денег не заработаешь, а лучшие годы проходят бесследно. Нужен балан в этом всём.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 19:37   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Арекусэй, полностью согласна - при любой загруженности можно найти минутку на любимого человека, от этого и усталость проходит и легче становится. У меня самой работа не сахар и я по 24 часа в сутки работаю, но мой мужчина умудряется и в минутки между сутками делать приятное В конце концов у любого человека бывают выходные. И если их не дома все время проводить, то и отдыхать полноценнее получится и усталости такой не будет (проверено на собственном здоровье) Съездите на шашлык, в зоопарк сходите, сфотографируйтесь или просто в парке погуляйте, тогда и не будет ощущений того, что ушли "те времена", усталость сама собой пройдет.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 19:58   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Selena, а напряжённая работа мужа какую-то цель имеет? Карьера там, накопить на квартиру, на обучение детям и тп? Или он просто трудоголик? Всех денег не заработаешь, а лучшие годы проходят бесследно. Нужен балан в этом всём.

Ну да.. у нас сейчас ремонт, возможно свадьба ещё впереди.. есть куда деньги девать в общем.

Вы всё верно говорите, надо потерпеть и проще к этому относиться, но ладно бы если б он просто ничего романтичного не делал, так он ещё и периодически обзывает меня, раздражается на всякую ерунду с моей стороны.. То это не так сказала, то тут, видите ли, "туплю". И ведь как скажет-скажет гадость какую-нибудь, потом она вертится внутри и так обидно! Бывало, что после подобных выпадов извинялся, говорил, что на работе накопилась агрессия и я под горячую руку попала.

Теперь уже не извиняется. Сегодня суббота, а всё равно весь день на меня ворчал. Говорил, что его не устраивает как я по хозяйству справляюсь. Невовремя стираю (стирать приходится вручную, машинки пока нет) или посуду после ужина, бывает, мою не сразу, а уже перед сном.. Сказал опять обидную очень фразу: "На**й ты нужна тут тогда вообще?" Если мол с обязанностями не справляешься. Я, говорит, свои выполняю, а ты... дома сидишь днями и даже вовремя всё сделать не можешь.

Несмотря на это, он постоянно заботится обо мне. Выполняет любую просьбу.. Но позволяет себе такие ужасные грубости в мой адрес, я уже почти привыкла. Блин... разве это любовь? Когда я читаю девушек, которые говорят: "Меня муж носит на руках, любит меня больше всех на свете и боготворит" - я жутко завидую.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:46   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Ну ты не читай, а главное, не верь! У всех мужчин своя порода тараканов...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 21:11   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Selena, Я Вас очень понимаю. В моем случае все эти срывы, ссоры, оскорбления привели к недавнему разрыву отношений после 4 лет совместной жизни. Но терпела такое отношение к себе долго...


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:20   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Когда я читаю девушек, которые говорят: "Меня муж носит на руках, любит меня больше всех на свете и боготворит" - я жутко завидую.

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну ты не читай, а главное, не верь! У всех мужчин своя порода тараканов...

Ну почему... Если девушка весит не 200 кг, то почему бы на руках и не поносить?
А тараканов надо учить ходить строем...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Сказал опять обидную очень фразу: "На**й ты нужна тут тогда вообще?"

Вот и надо было ответить "На это как раз и нужна, да вот не надеваешь... Все сил нет..."


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:37   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
работе накопилась агрессия и я под горячую руку попала.

сразу же присекай, хоть по морде сковородкой(если на руке кастет не одет)
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Невовремя стираю (стирать приходится вручную, машинки пока нет)

Сколько раз его еще повысить надо, что бы тебя от этого освободить?

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
: "На**й ты нужна тут тогда вообще?"

А ты скажи -" Чаще сажай" и вопрос сам собою отпадет


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
а ты... дома сидишь днями и даже вовремя всё сделать не можешь.

А правда, что ты дома то сидишь? Иди работай.... с людьми общайся...


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Но позволяет себе такие ужасные грубости в мой адрес, я уже почти привыкла.

Не привыкай, а то так и будешь......


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Когда я читаю девушек, которые говорят: "Меня муж носит на руках, любит меня больше всех на свете и боготворит" - я жутко завидую.

Это я к предыдущей фразе!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Блин... разве это любовь?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
возможно свадьба ещё впереди.

Раз хочешь свадьбы, может не так все и страшно?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 11:13   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
даже когда сильно устаю могу не жрать, но от секса не откажусь Бывало даже такое, когда жили с любимкой, что на ней засыпал, кончил и отрубился.

Вау! Скромняга, респект тебе!
А вот если ситуация изменится и твоя супруга будет всегда рада и готова к любви... тебя хватит надолго или превратишся в кота, объевшегося сметаной?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 12:28   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
он ещё и периодически обзывает меня, раздражается на всякую ерунду с моей стороны..

Вот никогда и ни от кого такого не допускала, если это был некто "потенциальный", однозначно шел лесом, несмотря на его остальные достоинства - все нивелировалось на этом фоне. А уж в отношениях, да еще и с планами на замужество... нафиг себе хомут на шею вешать? Если он это сейчас позволяет, по отношению к человеку, которого выделил из всех остальных, с которым хочет отношений, чего-то большего... что будет дальше??? Когда будет ребенок, мужчина будет помыкать и затыкать вас обоих, бравируя, что он вас содержит (он же деньги зарабатывает, а вы там бездельничаете днями, домашняя работа вообще не в счет (это ж такое удовольствие, и времени не занимает вовсе!), а уж ребенок так и вовсе нехлопотное дело, это ж как в куклы играть! ночью, вообще желательно чтобы вы исчезли, а то спать мешаете...)? Как тут некоторые "мужчины" надевать тарелку с пельменями на голову, говорить что сын бегает а обписяных колготках и бездельница его не переодела (ну, конечно, дети ведь писяются раз в месяц, как она только посмела не успеть его переодеть к приходу Его величества, а маленький нахаленыш написять?)?

Selena, Вы начали тему с совсем иного - с вопросов о нехватке нежности при его усталости после работы, о том что лучше всего сделать в такой ситуации, чтобы изменить ее... а потом опять вернулись к проблеме которую неоднократно поднимали в созданных темах - то, что он Вас обижает (ну а как иначе назвать все эти помыкания и упреки?). Не в усталости тут дело, не в нехватке внимания... а в том, скорее, что Вы как описанная Пузом "идеальная жена" - стали просто удобной бытовой техникой, которая еще и имеет пульт управления.
Мой молодой человек как бы занят ни был, как бы ни был уставший, взвинченный из-за каких-то проблем, но НИКОГДА не перекладывает это, срываясь, на меня. Может мне и хотелось бы море внимания и круглосуточно, но это не реально, потому прекрасно понимаю, что мужчине нужно личное пространство и некоторое количество времени чтобы все уложилось в его голове, чтобы он отдохнул от сильных напрягов.
Selena, а стоит ли вообще создавать семью с таким человеком? Ни одни заработанные деньги не принесут тепла в сердце, счастья в душу, любовь в жизнь... так можно годами жить в иллюзии, что что-то изменится, только результат не очень радостный - Вас либо сменят на более удобный "бытовой прибор" (если парень такой по типажу как Пузо), либо Вы сами уйдете к тому, кто совершенно иначе будет относиться к Вам... либо "смертный бой" и неудовлетворенность до конца жизни, а это еще хуже - если в предыдущих случаях у Вас будет еще шанс найти счастье, то в этом Вы будете жить надеждой, но при этом ничего не изменится, а только эти чувства будут разрушать Вас еще больше...

Как говорится, чтобы стать счастливым не обязательно нужно найти подкову, иногда достаточно просто снять хомут с шеи


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:34   #20
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Selena, Не в усталости тут дело, не в нехватке внимания... а в том, скорее, что Вы как описанная Пузом "идеальная жена" - стали просто удобной бытовой техникой, которая еще и имеет пульт управления.
Selena, а стоит ли вообще создавать семью с таким человеком? Ни одни заработанные деньги не принесут тепла в сердце, счастья в душу, любовь в жизнь... так можно годами жить в иллюзии, что что-то изменится, только результат не очень радостный - Вас либо сменят на более удобный "бытовой прибор" (если парень такой по типажу как Пузо), либо Вы сами уйдете к тому, кто совершенно иначе будет относиться к Вам... либо "смертный бой" и неудовлетворенность до конца жизни, а это еще хуже - если в предыдущих случаях у Вас будет еще шанс найти счастье, то в этом Вы будете жить надеждой, но при этом ничего не изменится, а только эти чувства будут разрушать Вас еще больше...

Как говорится, чтобы стать счастливым не обязательно нужно найти подкову, иногда достаточно просто снять хомут с шеи

Как ,может быть,не обидно это звучит, но вывод можно сделать именно такой из ваших слов как сказала EVA.
Стоит ли приносить себя в жертву? стоит ли создавать семью с человеком который позволяет себе грубость по отношению к своей любимой? любит ли он вас еще?
Если он задает вам вопрос зачем вы нужны, так пусть на него и ответит,интересно будет услышать.
Что значит - не во время постирала, не во время убрала?
Зарабатывает, пусть купит машину стиральную, хотя бы самую простую, пожелеет ваши ручки.
Почему упреки по поводу того что вы следите за домом и не работаете? Если он сейчас упрекает, что может бвть в дальнейшем? ..думаете он измениться после свадьбы, если она у вас состоиться...
Вы тему назвали "Помогите. Устала так жить. "
Помочь вам здесь никто не в силах, к сожалению.Сделать вы можете это только сами, помочь самой себе.
Решить нужна ли вам такая жизнь,хотите ли вы этого.Если сейчас уже устали....что же вас ждет?
Отпуск может исправить ситуацию, посмотрите как все будет ивселайте для себя выводы.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите. Устала так жить. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза