Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 11:45   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Мне простор искренне интересно стало, а подъем по карьерной лестнице в чем выражается? Ямы копал, а теперь их засыпает? Он свой долг выполняет, а в чем это выражается? На покушать хватает? Или как? Где все возможные блага, ради чего, как он думает, Вы должны ему что-то?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:20   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Отсюда вытекает главный вопрос, который я пыталась задать в самом начале: как нам начать смотреть на любовь одинаково? Неужели нельзя найти никакой компромисс..

Компромисс найти можно, если оба готовы прикладывать к этому усилия. Причём большИе, а с его стороны - ещё больше. Чтобы ему стать романтиком из приземлённого человека нужна большая работа над собой, развитие. К сожалению, такие случаи редки в окружающей жизни. Тонкость восприятия закладывается рано и в возрасте проявляется у людей скорее под воздействием внешних обстоятельств. Причём по большей части обычно крайне болезненных. Или Любовь, но этот вариант не для вашей пары. Обычно любящий муж, сознающий собственную эмоциональную глухоту, старается разучить определённый набор приёмов. Которыми можно вызвать подобие требуемого внимания. Те же цветы, милые (а не просто дорогие) подарки и сюрпризы на все даты, массаж в трудную минуту, билеты в театр и на выставку (даже если ему это совсем не интресно), ну и так далее. А жена в этом случае должна чуть менее требовательно относиться к мужу. Но повторюсь, это если обоим в паре надо. Если только одному- будет грустновато.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:30   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
. Я в это понятие вкладываю больше романтики, нежности, что-то воздушное и неописуемое. А он что-то земное, простое.. Например, для него любовь - это по дороге с работы купить мне что-нибудь вкусненькое, что-нибудь любимое.. и т.п.

Ээээ... а что-то воздушное и неописуемое, это что например?

На тему ненормативной лексики в адрес жены..... Уж не знаю.... но не знаю я потому , что в определенном обществе общаюсь ( ох, масло масленное, тавтология) .
А с другой стороны прекрасно вижу целое поколение, которое так общается между собой и ничего плохого в этом не видит.Вон только вчера двух девушек почти подростков видела с парнями, у меня чуть уши в трубочку не свернулись от их изысканного диалога и манеры ухаживать, хотя я взрослая женщина, и по роду работы бываю на стройке, а там такое иногда услышишь.

Selena и ее супруг наверное из разных слоев.Наверное, для него в этом ничего оскорбительного нет.
А вот с этим уже ничего не поделаешь.Вообще лучше искать ровню, приблизительно одного воспитания и образования.Люди крайне тяжело меняются, особенно без внешнего стимула. Чего меняться то, если и так сойдет .

На тему стиральной машины.А имущество есть у вас какое то общее? Чья квартира, где вы живете? Или снимаете? Может надо купить эту стиралку самой , тем более вы дома , а он на работе. Просто взять деньги на нее. Или денег он не дает, распоряжается ими сам?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:12   #34
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Скромняга, все по полочкам разложил!

Selena, по вашим рассказам, создается ощущение что вашему мужчине романтика уже не нужна,у него нет в ней необходимости....нужна исполнительная, сговорчивая, не строптивая женщина,которая присматривает за порядком в доме.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:32   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Selena, много чего хотелось сказать... но Скромняга, Eva, Невидаль, Подарок, Василёк и др. уже все сказали лучше меня.

Так что буду как и положено спартанской женщине лаконична: не жалейте этих 6 лет, бегите! иначе придется пожалеть о 10-20-30 годах, а это уже больнее и невосполнимее. Поверьте, я говорю это не от легкомысленности... Воспримите то, что было с этим мужчиной как жестокий жизненный урок. И бегите от него. Не оборачиваясь


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:46   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


На машинку у нас деньги есть, я ж писала выше, что пока её некуда ставить. В ванной ремонт не закончен (ни полов нет, ни стен пока). Куда её ставить?

Я не говорю в этой теме, что мы счастливы только потому что ТУТ описана одна проблема, которая меня беспокоит. Зачем я буду описывать наши счастливые моменты и хорошие стороны?

Невидаль, вот вы верно сказали, ему уже не нужна романтика, он даже сам так говорил. Мол, мы уже живем вместе как семья, я твой, ты моя. Прям такого же, как раньше не будет (кстати говоря, его первые романтические поступки тоже не характеризовали его как какого-то там прожженного романтика) Серенад не было, да и не нужно мне это. Зато были походы на гору, с которой видно весь город и рассвет.. Были цветочки (это и сейчас есть), ягодки, прогулки по морю и много всего хорошего.

Выходные же прошли, в воскресенье заметила, что когда он уже немножко отдохнувший, то сам ко мне ластится, ласково разговаривает, постоянно контакт есть телесный (либо сидим в обнимку, причем инициатива от него), либо идем за ручку.

Спасибо за советы, торопиться и рвать я не хочу. Подожду отпуск, посмотрю как всё будет. Порассуждав в этой теме, многое для себя поняла. Не зря писала


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 08:05   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я не говорю в этой теме, что мы счастливы только потому что ТУТ описана одна проблема, которая меня беспокоит. Зачем я буду описывать наши счастливые моменты и хорошие стороны?

А почему бы не описать счастливые моменты, почему бы не порадоваться с людьми и поделиться позитивом? У нас почему-то всегда получается так, что хорошее мы принимаем как данность, а проблемы быстрее хотим обсуждать и решать.
Меня порадовала пара, которая здесь недавно появилась и рассказала о том, что они счастливы, пусть по своему в сексе, но у них все хорошо и они СЧАСТЛИВЫ и я искренне порадовался за них. А то здесь от всех этих проблем какая-то концентрация негатива.
Если это небольшая проблемка в вашей жизни а остальное все прекрасно, так может тогда стоит потерпеть, ведь ничего идеального не бывает и все равно так или иначе приходиться уступать любимому.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 11:17   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
На машинку у нас деньги есть, я ж писала выше, что пока её некуда ставить. В ванной ремонт не закончен (ни полов нет, ни стен пока). Куда её ставить?

Стиральная машинка не требует особо полов и потолка. Канализация и вода есть? Вот и всё, два шланга кинул и пользуйся. Да и вещь мобильная. Ремонт нужно будет делать - вынес, а до этого - пользуйся на здоровье. Можно в кухне поставить временно.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:41   #39
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение

ему уже не нужна романтика, он даже сам так говорил. Мол, мы уже живем вместе как семья, я твой, ты моя. Прям такого же, как раньше не будет (кстати говоря, его первые романтические поступки тоже не характеризовали его как какого-то там прожженного романтика) Серенад не было, да и не нужно мне это

Романтика не нужна? , простите не поверю...

Совсем не важно сколько лет вы вместе,2 года или 10 ,или 25, или 40...она нужна всегда в любом ее проявлении....совсем не означает что нужно петь серенады под окном, хотя думаю, вам было бы приятно..

"Как раньше не будет" - это обычно когда дети появляются, но у вас же их пока нет - так что изменилось? быт заел? работа? не рано ли? сколько вам лет, что вы себя ведете как уставшие от жизни старички?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:07   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Как раньше не будет" - это обычно когда дети появляются, но у вас же их пока нет - так что изменилось? быт заел? работа? не рано ли? сколько вам лет, что вы себя ведете как уставшие от жизни старички?

Selena, да кстати, Невидаль права, а какого вы и претендент на вашу руку возраста, может это что-то прояснит?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите. Устала так жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза