Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 21:53   #111
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


возраст не помеха когда вспыхивает страсть, а вот когда она поугаснет, все немного сложнее...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 17:34   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Прочитала все от первой странички до последней...
Как по мне, то парень использует девушку, причем любя, она оправдывает все совершенные им поступки...
Есть такой как бы тип людей, они не могут жить без "приключений на Опу", им постоянно нужны эмоции, постоянное жаление себя и переливание из пустого в порожнее!!!
Он целовался с другой - для нее это ужас и переживание... НО простила и забыла... все вроде хорошо у них, а нет,... надо опять вспоминать и жалеть себя любимую...
Тяжело жить с таким человеком, ты раз перетерпи и брось его!!! А если готова на его "сюрпризы", так не думай ты об этих целовашках на стороне (кто-то тут писал что поцелуи - это не самое страшное, и такая проблема не стоит ничего!! и действительно, не стоит заморачиваться из-за глупостей!!!)
На мой взгляд если вы планируете свадьбу и дальнейшую совместную жизнь, то подумай настолько ли он хорош для тебя!!! Стоит ли он всех тех слез что ты пролила за все время что вы были вместе, готова ли ты терпеть его "шалости" если не дай Бог они будут иметь место в вашем будущем (а ведь в семейной жизни всяко бывает и порой нужно уметь идти на уступки).
Понято что если есть любовь, то лбюые трудности можно преодолеть и из ситуаций выходить достойно, но это в том случае если любовь у двоих и она настоящая
Из прочитонного я увидела лишь твою Любовь, большую и безграничную, а такая ли она у него


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:50   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Разница не такая уж и большая у них.. Девушка вроде умница-красавица, пишет хорошо, непонятно зачем позволяет так с собой обращаться..у меня были и не раз отношения с мужчинами старше. И никогда мне в голову не приходило комплексовать, что я не доросла. Наоборот, меня баловали, холили и лелеяли. И ценили не только за молодость и свежесть, но и за наивную непосредственность, открытость, "безбашенную" энергию юности. Зрелость придет, никуда не денется, надо наслаждаться своей юностью, а не спешить поскорее вырасти, ведь это время уйдет безвозвратно! Как можно так бездарно потратить его на такого, уж простите, нудного мужика, который только и знает что предъявлять глупые претензии и целоваться не пойми с кем. Возраст не имеет значения, если есть чувства и взаимопонимание. А если нет, то и с ровесником будет трудно. ИМХО.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 21:11   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


7 лет разницы - это вообще не разница, или по крайней мере не та разница о которой стоить говорить и делать акцент что она есть...
У автора темы ведь причина всех ее "приключений" как раз не в том что парень старше ее на эти самые 7 лет, а именно в парне!
Возможно он просто не готов к серьезным отношениям... и тут надо 100 раз обдумать прежде чем решиться связать с ним свою жизнь!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 21:36   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Возможно он просто не готов к серьезным отношениям...

Ему ведь всего 25!
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Но я правда живу им.. Он для меня всё.. изначально я привязалась к нему как к брату, отцу, другу.. Только потом всё переросло в любовь.. Поэтому моя любовь искренная..глубокая..сильная. Такая огромная связь. Я не могу потерять её.. это так больно.

Возможно такая "огромная связь", такая зависимость несколько тяготит его, роль отца- это может быть чересчур утомительно для 25 летнего парня. Девушке нужно вырасти только в том смысле, что не стоит жить только мужчиной, какая бы великая любовь не была. Я не раз писала, что мне нравится когда мужчина доминирует. Но он не должен быть для меня отцом, братом и единственным светом в окошке. Я вообще за самостоятельность девушки, и не только финансовую, жизнь к сожалению научила. Опять же строго ИМХО, каждый живет как считает нужным. Может Selene на самом деле нравятся такие вот страдания-метания..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:46   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:35   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Да, всё, что вы советуете - логично, мудро.. но не могу ничего с собой поделать, не могу избавиться от зависимости. Его есть за что любить, он хоть и не романтик, зато очень многое делает для меня.. надежный, руки золотые просто.. Видимо, от таких вот "холодных" парней сильнее зависишь.. хочется хотя бы разок услышать это редкое, но такое сладкое ласковое слово (знаешь, что если он его сказал, значит это правда).. или его поцелуй рано-рано утром, пока я сплю.. всю эту трогательную мужскую заботу. Я совсем не думаю, что он меня использует. Давно бы уже ушел, да и не такой он человек, я серьёзно. Он очень добрый и внимательный, всегда это замечаю.. даже по отношению к посторонним людям. В данный момент у нас всё хорошо, занимаемся ремонтом квартиры, хотим переезжать, чтобы жить отдельно от родителей. Вот только меня снова и снова начали посещать воспоминания о последнем происшествии... хотя я уже сто раз убедилась в том, что случившееся было банальной ошибкой. Эта девушка сама полезла его целовать, и просто получился пьяный чмок.. безо всяких засосов :) Мы с ней снова разговаривали, она сказала, что он всегда про меня вспоминал, говорил, что не может и т.п. .. секса у них тоже не было по этой причине, хотя она предлагала. И не один раз. Сказала, что мне можно только позавидовать.. потому что такой вот парень верный и любящий оказался. А всё равно больно, всё равно неприятно и невыносимо!! Я как представлю все эти прогулки.. все эти ночевки и даже этот проклятый чмок, меня наизнанку переворачивает.. слёзы наворачиваются. Все, кто читал сначала, знают, через что мне пришлось пройти.. Все эти откровенные честные разговоры в его духе.. были приятные, были неприятные.. Всё так собралось по мелочам и теперь сверлит мне мозг. Боюсь, что подобное может снова произойти. Как доверять любимому? :( Чувствую из-за этого дискомфорт.. А может просто с жиру бешусь? Хочу, чтобы всё было идеально, но ведь так не бывает.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 01:11   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Вы правы Selena, легко нам тут давать мудрые советы.. Но принимать решение придется вам, и лучше это делать слушая лишь себя, дабы если что упрекать лишь себя. Если вам кажется, что этот мужчина достоин ваших слез и страданий- значит так и есть. Я думаю, в глубине души женщина всегда знает- любима она или нет, что бы мужчина не говорил. Только не всегда себе в этом признается. Сможете ли вы доверять этому человеку? Будете ли счастливой рядом с ним? Никто вам тут не скажет..
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Видимо, от таких вот "холодных" парней сильнее зависишь.. хочется хотя бы разок услышать это редкое, но такое сладкое ласковое слово (знаешь, что если он его сказал, значит это правда).. или его поцелуй рано-рано утром, пока я сплю.. всю эту трогательную мужскую заботу

Ох, как я вас тут понимаю.. Еще скажу, что когда тебя любят- это очень здорово. Но по настоящему счастливой лично я себя чувствую, когда сама влюблена. Пусть порой больно, трудно..Но без любви жизнь серая какая- то. Хотя это конечно не значит, что можно позволять мужчине что угодно, чувство собственного достоинства (не путать с гордостью) терять нельзя.
Искренне надеюсь что Вы таки разберетесь в себе и все у вас будет хорошо.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 01:11   #119
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Selena, вообще-то париться по поводу чмока от пьяной девицы и считать, что из-за этого заботливому, надёжному в остальном человеку нельзя доверять - это верх избалованности и детскости. Вырастайте.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 01:22   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Если беспокоит только "чмок" полностью согласна с Сашенькой. Меня бы другие вещи в поведении этого мужчины беспокоили..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза