Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2015, 13:56   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
один его, один ее!

что?? два раза только?? и все??

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Уже точно имущество общее!

ага.Если она подержалась за его имущество, то значит имеет право.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:58   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А так чтоб по серьезному не... не брали!

Это они боялись тебе предложить просто!
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю есть такой период у девочек молоденьких когда замуж охота - чтоб от мамки с папкой по быстрее вырваться, уже вроде и взрослая, а самостоятельно жить еще страшно, вот и охота на мужа "пригнуть" - оно ж все в розовом цвете в таком возрасте кажется!

Я точно ненормальная!В 18 меня вообще в ступор вводила мысль о замужестве,мало того,что сама еле справляюсь,так тут еще и с мужем,и со свекрами справляться надо будет!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:03   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
что?? два раза только?? и все??

тут семья молодая намечается, а ты со статистикой да подсчетами


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:59   #84
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Это я исключительно из собственных ощущений и соображений писала, никаких чужих стереотипов и мнений

Так понятно . А я к тому, что подобные мысли у большинства девушек с которыми я общаюсь, вот и говорю о стереотипе сложившемся.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
По законодательству РФ, гражданский брак это официально зарегистрированный акт гражданского состояния!!! А то о чем тут на протяжении 7 страниц щебечут называется - сожительство!!!

Где-то уже писала я… в общем суть та же, что Афина объяснила. Исторически сложившийся термин более прижился в народе, посему им и пользуемся для простоты изъяснения.
А от перемены слагаемых сумма не меняется, так и хочется сказать «ну сожительство, и че?». Что название изменит? А еще можно как в соцсетях «есть друг», или на сайте знакомств «живем вместе». От названия отношения в паре не изменятся.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Либо семья либо люди живущие вместе! То есть сожители! И никакой ответственности!

Можно быть семьей без штампа в паспорте, и соседями живущими вместе (а иногда и не вместе даже) с присутствием оного. Дело как раз именно в ответственности людей.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:08   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Дело как раз именно в ответственности людей.

Золотые слова! Именно это и отличает людей от животных.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:16   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вы прям как женщина на грани нервного срыва.

А Вы видимо психолог???? Не иначе......

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Лично я бы не хотела что бы моя дочь жила и рожала детей без штампа в паспорте. Пусть там распрекрасные отношения будут. Сегодня есть человек, а завтра случилось что-нибудь и бегай по судам и доказывай, что ты не просто чужая тетя, а жена

детей конечно в законном браке рожать надо.......но это матрица!!!! может и законный отец бить и издеваться над своими детьми и женой.....причем на законном основании...!!!!! а может не законный мужчина любить свою женщину и своих детей..! Я ср вторым мужем жила почти три года гражданским браком...., потом дочкой забеременела....расписались....разницы не видела.....он как любил меня так до сих пор и любит....., дело не в штампе в паспорте.....дело в отношениях...любви и уважении друг к другу!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:57   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
детей конечно в законном браке рожать надо.......но это матрица!!!! может и законный отец бить и издеваться над своими детьми и женой.....причем на законном основании...!!!!! а может не законный мужчина любить свою женщину и своих детей..!

В жизни всякое случается и наперед не угадаешь. Но если есть возможность, то я предпочитаю по возможности минимизировать риски.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я со вторым мужем жила почти три года гражданским браком...., потом дочкой забеременела....расписались....разницы не видела.....он как любил меня так до сих пор и любит....., дело не в штампе в паспорте.....дело в отношениях...любви и уважении друг к другу!

Вот видите. Все таки расписались как забеременели. Значит штамп в паспорте при наличии детей как ни крути, а вещь важная.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 09:48   #88
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Лично я бы не хотела что бы моя дочь жила и рожала детей без штампа в паспорте. Пусть там распрекрасные отношения будут. Сегодня есть человек, а завтра случилось что-нибудь и бегай по судам и доказывай, что ты не просто чужая тетя, а жена.

А при чем тут штамп и разве доказательство совместного проживания может быть только штамп в паспорте? По моему далеко нет. Что касается детей, то есть свидетельство о рождении в котором прописываются оба родителя! А что касается семейной жизни, то очень легко доказывается совместное проживание на основании фотографий и свидетельств друзей. Очень много сейчас есть свидетельств того как любовницы известных людей отсуживают у законных жен, часть имущества и наследства для своих детей.
Опять же, даже если есть печать в паспорте, то все равно в первую очередь на наследство могут рассчитывать дети от первого брака, а потом от второго, не говоря про жен. Так что печать в паспорте, всего лишь официоз как уже здесь сказали, главное чтобы была любовь, взаимное доверие и уважение! А уж если есть страхи несчастного случая, то пусть ваш избранник завещание напишет или просто на камеру скажет, что и кому он хотел бы оставить, этого будет вполне достаточно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:04   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Опять же, даже если есть печать в паспорте, то все равно в первую очередь на наследство могут рассчитывать дети от первого брака, а потом от второго, не говоря про жен. Так что печать в паспорте, всего лишь официоз как уже здесь сказали, главное чтобы была любовь, взаимное доверие и уважение! А уж если есть страхи несчастного случая, то пусть ваш избранник завещание напишет или просто на камеру скажет, что и кому он хотел бы оставить, этого будет вполне достаточно!

Все это конечно хорошо, и вроде как даже достаточно, но ведь мы не любовницы знаменитостей и доказывать ничего не хотим, да элементарно если можно обойтись без доказательств, то зачем прилагать усилия и где-то у кого-то что-то там выбивать и выпрашивать свою законную или не законную часть!
Можно тысячи примеров приводить удачных браков или не менее удачных сожительств с прекрасными хепи-эндами
Но думаю если Любимая женщина ждет от своего мужчины решительного шага в сторону РАГСа, то почему бы этого и не сделать, если уж не ради себя, то хотя бы для нее! Я не даром написала Любимая с большой буквы, если есть Любовь в паре, то можно переступить через страхи, предрассудки и мнения кого-то с улицы! А уж благодарность со стороны женщины не заставит себя ждать, ведь мы тоже можем достойно оценивать поступки если видим какие усилия вы прилагаете совершая их


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:20   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


sladenkaya, Да ни при чем здесь какие-то жертвы. Развестись в наше время как два пальца об.. это типа ну об.. асфальт. Разные причины могут быть. И житейские и вирусы в центральном процессоре у одного из пары. Но в большинстве случаев сожительство без оформления отношений это действительно желание оставить себе возможность слинять.
Мы прожив уже почти 10 лет со второй женой уже третий год вдумчиво выбираем храм и батюшку чтобы обвенчаться. Поверьте что это нелегкое дело. Готовы давно. Вот найти действительно глубоко верующего священника и намоленный храм - очень трудно.
Венчание - вот это серьезный шаг! А в ЗАГС сбегать... как извиняюсь поссать сходить!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Нужен ли законный семейный брак? Федор Свадьбы и дела семейные 116 03.09.2011 17:11
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза